Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2012
13:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2012

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2012

Овны: На этой неделе придется сделать шаг назад и детально посмотреть на последствия своих действий. Возможно несогласие с той картиной, которую вам придется наблюдать. Вы будете генерировать абстрактные идеи, которые могут не совсем понравиться вашему окружению, но вас это не будет интересовать в принципе. Опасайтесь пораженческих настроений - они могут повергнуть вас не в самое благостное состояние духа, выход из которого может затянуться на неопределенное время.


Тельцы: Отличная неделя для реализации своих желаний на благо всей семьи. Удачное стечение обстоятельств. На первом плане будут решаться вопросы материального благосостояния. Собственно сейчас Ваше время, время Ваших интересов и самореализации. Земные блага к Вашим услугам. Возможны подарки и крупные приобретения.
 
Близнецы: Перестаньте оглядываться назад. Прошлое хотя и оказывает влияние на настоящее, но будущее зависит от дел сегодняшних. Перестаньте безответственно относиться к жизни в целом, ведь апатия и инертность не дают результатов, превращая ощущение жизни в болото. Воспоминания - это прекрасно, но лучшее конечно впереди, и чем раньше вы возьметесь за весла, тем быстрее новое вольется в вашу жизнь.

Раки: Вам придется почувствовать себя вне времени. Вам будет казаться, что все что с вами происходит - уже было, случалось и происходило. Пытаясь что-то изменить, вы все равно попадаете в прежнюю колею, и вам кажется, что выхода из нее нет. Сюрпризов и подарков судьбы ждать не приходится, все делать надо самому и добиваться своим трудом. Попробуйте мыслить креативно - возможно это тот самый шанс, который развернет линию событий по другому пути.

Львы: Пришло время обратить внимание на что-то новое. Вы уже готовы изучать, рассматривать, творить, действовать в новом ключе. Вдохновение поможет реализовать самые изысканные фантазии, мечты, идеи. Впустите в свою жизнь очередную возможность, дайте ей раскрыться в полной мере. Проявите свои таланты во всех сферах жизни, так как творческий подход поможет решить все вопросы.

Девы: Груз накопившихся проблем и нерешенных вопросов даст о себе знать не в самой приглядной форме. Общая усталость, психологическая перенапряженность, разлад организма в целом – это внешние проявления глубоких внутренних переживаний. А ещё обратите внимание: за что вы пытаетесь так отчаянно ухватиться? Что никак не можете отпустить или что приводит Вас к отчаянию? Не теряйте веру и надежду на лучшее. Всё будет лучше, чем Вы можете на данный момент себе пожелать.
 
Весы: То, с чем Вы столкнетесь на этой неделе – глубоко «выбьет Вас из колеи». Такое бывает, когда не знаешь что делать и даже что думать. Неуверенность будет сопровождать как недобрый вестник того, что Вы сбились с правильного пути. При этом некоторые моменты будут на тот момент казаться предельно ясными и понятными, но это окажется иллюзией. И Вы снова попадёте под власть сомнений. Постарайтесь справиться со своими неоднозначными чувствами, не пускайте мрак в своё сердце.

Скорпионы: Очередное желание навести порядок во всём! Очень уместным станет планирование дальнейших действий, первые шаги увенчаются успехом. Вы знаете, что если не приложить нужных усилий, то ничего не поменяется и «камень не сдвинется с места». Поэтому на Вас возложена миссия как раз совершить этот, невероятный, на первый взгляд, рывок, чтоб ситуация развернулась в нужную Вам сторону. «Игра стоит свеч», бразды правления берите смело в свои руки и вперёд – приступайте к действиям. Всё в Ваших руках.
 
Стрельцы: Вам придется выбирать. Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались - проблема выбора и вариантов будет преследовать вас на каждом шагу. На самом деле вы совсем не будете настроены на принятие самостоятельных решений, и сомнения будут терзать вас постоянно. Но если вы решите пустить все на самотек, вопросы будут вставать ребром, поэтому наберитесь сил решать проблемы по мер их поступления - не откладывая в долгий ящик.
 
Козероги: Как хорошо, что есть чем заняться, но как мало времени и сил отведено на всё это. Неделя пройдёт в очень активно загруженном режиме. Возникнут вопросы, решить которые будет крайне сложно. Возможны дополнительные затраты сил, времени и энергии в целом. Трудности гарантированы, но помните, «цель определяет средства» и чем возвышеннее и чище Ваша цель, тем больше вероятности, что Вы справитесь с любыми проблемами.

Водолеи: Пребывание в растерянности и отсутствие активной деятельности могут быть вызваны непониманием ситуации. С одной стороны, жадность и желание обладать могут притянуть к себе обман и неверность с другой стороны. Не стоит устраивать соревнования, так как соперничество не принесет положительных результатов, а только вызовет неприязнь, и разрушит доброжелательные настроения.

Рыбы: Все идет как и шло. Резких изменений не предвидится. Рутина затягивает, и вам это уже кажется привычным течением жизни. Нет желания совершать резкие движения, перемен не хочется совсем, апатичные настроения преобладают, так как вопросы всё же не решаются надлежащим образом. Но жизнь на самом деле не стоит на месте, и процесс трансформации все равно предоставит вам шанс проявить себя, но все это уже будет в совершенно новом русле, и прошлое никоим образом уже не сможет повлиять на будущее.

Автор прогноза - Ксения

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2945 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, ноябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024