Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Март » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2018
18:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2018

 

Овны: В этот период вы готовы генерировать новые идеи, озвучивать глобальные планы, но это окажется несколько несвоевременным, поскольку окружающие не готовы действовать в вашем ритме. Это приведет к тому, что некоторые ваши предложения не будут реализованы вовсе, а некоторые - только частично. Однако вам не стоит опускать руки. Действуйте по своему плану - тем самым вы докажете реалистичность и перспективность своих предложений, и уже в самое ближайшее время получите поддержку тех, на кого вы рассчитывали изначально. 

Тельцы: На этой неделе по возможности не принимайте важных жизненных решений. Сейчас не лучшее время для перемен, поскольку ваше эмоциональное состояние не позволяет реалистично смотреть на происходящее. Вам свойственно приукрашивать реальность и видеть её в более ярких красках, чем это есть на самом деле. Поэтому эту неделю лучше посвятить отдыху, развлечениям и решению повседневных задач. Особенно благоприятным этот период будет для людей творческих и тех, чья деятельность связана с нематериальной составляющей жизни.

Близнецы: В этот период следует быть максимально практичными. Ваши решения должны быть четкими и однозначными. Основой ваших действий должен стать практический опыт и знания, интуиция сейчас - не лучший помощник. Сейчас вам следует действовать с позиции лидера - чтобы ваши решения исполнялись и не обсуждались. Эта неделя - отличное время для продуктивной деятельности и реализации масштабных проектов. 

Раки: Этот период в целом будет нестабильным для представителей вашего знака. Эта "нестабильность" будет проявляться во всех составляющих жизни. В профессиональной деятельности реальные доходы не будут соответствовать ожидаемым. Эмоциональная составляющая будет также балансировать от капризных всплесков до серьезной задумчивости. У многих даже появится ощущение некоторого переломного момента в жизни, когда возникнет желание что-то по-серьезному изменить. Такое часто происходит в период межсезонья, который проявляется не только изменениями в природе, но и желанием чего-то нового, приходящим извне.

Львы: В этот период вы никак не можете решиться на какие-то новые действия, поскольку нет однозначной уверенности в благоприятном результате. Ваш прошлый опыт не позволяет "развернуться в полную силу" и срабатывает в роли ограничителя вашей активности. На самом деле, сейчас обстановка в вашей жизни достаточно благоприятная. Вам лишь следует идти в ногу со временем, и новые вопросы решать с учетом новых обстоятельств, новых технологий и т.д. То есть, решение новых вопросов старыми методами - это основное препятствие, которое сейчас может стать на пути реализации ваших планов в этот период. 

Девы: Этот период наиболее благоприятен для решения вопросов в профессиональной составляющей вашей жизни. Наиболее успешной будет деятельность, связанная с долгосрочными проектами. Изучайте что-то новое - это обязательно пригодится в вашей деятельности. Заводите новые контакты - они будут перспективными для вас и значимыми в будущем. Организовывайте новые проекты и стартуйте их - начало будет успешным. В общем, за что бы вы сейчас ни взялись - у вас это получится и принесет желаемые результаты. Постарайтесь сохранить этот внутренний настрой на длительный период - и ваши дела будут продвигаться по инерции, требуя минимального личного участия.

Весы: Эта неделя - время неопределенности и минимальной активности. Сейчас вам не хочется что-либо делать, вас раздражает активность окружающих, и вы хотите скрыться от повседневной рутины. Не стоит пытаться "переступить через себя" - такие действия не будут продуктивными и результативными, и в итоге приведут к разочарованию. Найдите себе занятие, соответствующее вашему настроению, и таким образом вы сможете довольствоваться результатами своей деятельности. Решений, которые должны привести к переменам в вашей жизни, сейчас принимать не стоит, поскольку они могут оказаться ошибочными и уведут вас в неверном направлении. 

Скорпионы: "Пустой" период, когда любые ваши начинания будут безрезультатными, а любые дела - малоэффективными и бесполезными. В такие периоды не стоит что-либо менять, особенно в профессиональной деятельности. Сделки будут убыточными, а договоренности не станут соблюдаться. В личной жизни можно рассчитывать только лишь на мимолетные увлечения и развлекательное времяпровождение. Но несмотря на всё это, ваш внутренний настрой будет позитивным и оптимистичным. Поэтому лучше это время посвятить отдыху, развлечениям и ничему не обязывающему общению. 

Стрельцы: На этой неделе вы не настроены на серьёзные размышления, а ваши суждения поверхностны и обобщенны. Ваш игривый настрой может смутить окружающих, которые привыкли видеть в вас серьезного человека, мудрого собеседника и рассудительного партнера. Поэтому не стоит "перегибать палку" и эмоционально давить на близких. Своё внимание лучше сосредоточить на повседневной привычной деятельности. Новые проекты начинать не стоит, т.к. вы сейчас не сможете заручиться поддержкой значимых для вас людей, и в итоге придется приложить намного больше усилий, чем вы планировали. Поэтому старайтесь поймать ощущение времени и принимайте своевременные актуальные решения. 

Козероги: Этот период в первую очередь будет связан с какими-то событиями, которые прежде всего отразятся на эмоциональной составляющей вашей жизни. Сейчас вы очень чувствительны и ранимы, несмотря на внешнюю холодность и серьезность. Вряд ли вы сейчас захотите проявлять настойчивость и продвигать дела, которые на протяжении длительного времени не получают желаемого развития. Сейчас лучше уделить время личной составляющей жизни и проводить больше времени с любимым человеком и близкими людьми. Это позволит вам лучше разобраться в себе и очертить новые жизненные ориентиры.

Водолеи: На этой неделе больше всего результатов можно достичь в решении рабочих вопросов и профессиональной деятельности. Не ждите предложений от ваших партнеров, проявляйте инициативу самостоятельно - ваша активность в этот период станет залогом вашего успеха. Неделя будет удачной для заключения договоров, подписания контрактов и реализации финансовых сделок. Личная жизнь также не будет спокойной, но и здесь инициативу придется проявлять вам. Под лежачий камень вода не течет - гласит народная мудрость. Поэтому помните об этом и используйте благоприятный период для достижения максимального успеха. 

Рыбы: В этот период вы будете искать некий баланс в своей жизни, пытаясь достичь максимум результатов от своей деятельности. С одной стороны, ваш внутренний настрой толкает вас на высокую активность. С другой стороны, нерешительность и неуверенность в благоприятном результате ваших действий существенно "тормозит" ваше стремление действовать. Поэтому любую информацию приходится несколько раз перепроверять, заново согласовывать детали, и в итоге получается больше ненужной суеты. Тем не менее, благоприятное стечение обстоятельств будет способствовать тому, что по итогам недели вы будете в плюсе, и это вас непременно обрадует и вдохновит на что-то большее.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1341 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, таро обучение, тароскоп, таролог харьков, гороскоп, Таро, март 2018, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024