Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Март » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2012
14:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2012
Овны: События недели Вам на руку. Обратите внимание, что всё происходит благодаря Вашим усилиям. Есть определённая независимость или самостоятельность в Ваших действиях, результаты формируют ещё большую уверенность в себе. Проявляйте активность в той области, в которой Вы чувствуете себя хозяином обстановки, где Вы руководите процессом и с лёгкостью решаете даже самые сложные задачи. Но для того, чтобы получить серьезный результат, необходимо выложиться по максимуму.

Тельцы:  На этой неделе наблюдается кризис. Вы это почувствуете из-за нехватки креативности, нехватки новых идей, ощущение тупика и невозможности действовать. Всё, что Вас окружает, – исчерпало себя как побуждающий фактор для действий. Сейчас желательно обратить свой взор внутрь себя и отыскать там источник вдохновения. Проанализируйте: что Вам мешает свободно двигаться в выбранном направлении? И не бойтесь признаться себе в этом.
 
Близнецы:  Ваша активная умственная деятельность достигла своего апогея. Вот только не стоит проявлять чрезмерное упрямство там, где уже правила не работают или приносят явный вред, так можно и пострадать от бесчеловечности. Вспомните правило: «Поступайте с другими так, как хотелось бы, чтоб поступали с Вами». А вот намеренно делая больно другим, счастья себе не создать никогда, даже если это ради справедливости и т.д.




Раки:
 
Много возможностей, много идей, много желаний... А в итоге: много обещаний, много незавершенных дел, всё валится из рук. Но не торопитесь опускать руки сразу - просто сейчас Вы оказались не совсем "в своей тарелке", и обстановка отягощается своими неразрешимыми на первый взгляд вопросами. Там, где появляются преграды и препятствия, стоит глубоко задуматься: созвучно ли то, что Вы делаете, с Вашими внутренними потребностями?

Львы: Есть вещи (люди, обстоятельства, ценности), которые в своё время дали Вам надёжную опору. На этой неделе они будут играть основную роль. Но не стоит сильно увлекаться – это может привести к застою, как в делах, так и во внутреннем мире. Постараетесь сейчас сохранить всё то, что для Вас уже давно является ценным, и повод для этого появится. Будете активно стоять на своём. Вам понадобится порядок и умение быть собранным – расслабиться не получится.

Девы:  Ваша практическая мудрость подвела, на этот раз Вы позволили проявиться проблемам в той области, которой следовало бы не касаться. Обратите внимание на накопившийся потенциал, который изливается не в том русле. О чём Вы так сильно заботитесь и что поддерживаете? Какое общение формируется? Постарайтесь контролировать свои эмоции - излишняя популярность не в очень хорошем свете еще ничего хорошего никогда не приносила.




Весы:  Эта неделя принесёт Вам очередную возможность «сыграть в рулетку». С одной стороны, Вы, возможно, и сами захотите «испытать судьбу», а с другой – она сама может Вам что-то подкинуть. Но карты не рекомендуют идти на серьёзный риск. Обстоятельства–то сформируются, может и по вашему даже запросу, но результат скорее всего не обрадует. Сейчас не самое подходящее время испытывать фортуну, иначе придется увидеть её с не самой приятной стороны.

Скорпионы: Темная сторона подсознания и интуиции. Мало кому интуиция подсказывает о приближении хороших перемен, чаще – это что-то мрачное и тяжелое. Тем, у кого внутреннее видение более развито и находится в активном состоянии, будут более всех беспокойны. Пугающие отголоски грядущих событий, ощущения угрозы, полное отсутствие ясности и понимания того, что происходит, могут свести на нет Ваши действия. Но это ловушка. Сейчас постарайтесь больше сделать акцент на реальных действиях, а не на иллюзорных образах, которое рисует ваше подсознание.
 
Стрельцы:  Для Вас неделя открытий или прозрений. Даже в повседневном общении очень четко выражен глубочайший смысл. Возможно, знания и придадут большей уверенности или осознанности своего пути, но половину пути Вы уже, считайте, преодолели. Остаётся только следовать заданному направлению, изучая и преодолевая препятствия, шаг за шагом.



 
Козероги: Очень много противоречий. Неделя принесёт возможности отстоять свою позицию. Возникнут спорные ситуации, порой даже конфликтные. Главное - не терять самообладание и воспринимать ситуацию как возможность проявить себя. Но будьте осторожны: ваши соперники - с равными силами, или как говорят, «достойные конкуренты». Победит тот, кто внутренне останется непоколебим.

Водолеи: Рабочая неделя пройдёт в активном русле. Будние дни принесут нужные результаты, но взамен на Ваши усилия. Будут даже моменты, когда Вы на миг остановитесь в процессе и зададитесь вопросом: «К чему всё это приведёт?» Самое основное сейчас – это терпение, постоянство в действиях и намерениях. Вашего движения из-за ограниченности временем не видно, больше похоже, что вы стоите на месте без изменений. Но это не так. Изменения есть и в положительную сторону, главное - не останавливайтесь, и видимые результаты проявятся в свое время.

Рыбы: Наличие выбора и вариантов. Хотя такое определение дел Вас не порадует. Сейчас Вам больше по интересам будет желаннее что–то одно, но очень воодушевляющее, чем наличие нескольких, но меньшей ценности. Так что придётся довольствоваться пока этим. Вероятны небольшие развлечения, поступление интересной информация или важное письмо.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме




Михаил

Просмотров: 3547 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, март, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
2 dasha  
0
а у меня всё хорошо. спасибо будем работать!!!

1 Санрэй  
0
Какой прекрасный мрачняк.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024