Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2018
18:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2018

 

Овны: Если вы хотите достичь максимум результативности на этой неделе, вам следует сосредоточить максимум внимания на краткосрочных проектах, то есть тех делах, результат которых может быть ощутим в течение нескольких дней или недели. Долгосрочные проекты будут "тормозить", поэтому вряд ли у вас получится увидеть существенные продвижения в подобных вопросах. Период в целом будет достаточно энергичным, у вас будет соответствующий настрой для действий, поэтому не стоит расслабляться: будьте готовы действовать и достигать. 

Тельцы: В этот период вы будете испытывать чувство беспокойства, а внутренние страхи будут "вырываться" наружу. Вы не можете найти некий центр равновесия, вследствие чего ваши решения варьируются от одной крайности к другой. Вам необходимо сейчас больше внутренней собранности и упорядоченности в жизни. Будьте рассудительны и не торопитесь, принимая важные жизненные решения. "Семь раз отмерь - один раз отрежь" - это сейчас наиболее актуальная рекомендация для вас и ваших обстоятельств. 

Близнецы: Сейчас не время для чего-то нового в вашей жизни. Свое внимание следует сосредоточить на привычных повседневных делах, на продвижении и завершении давно начатого. Будьте внимательны в поездках и в дороге, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. В личной жизни следует проявлять больше мягкости по отношению к своему партнеру - избегать резких фраз и говорить больше комплиментов. На протяжении всего периода вам следует быть более сдержанными, чтобы не провоцировать ссор и конфликтов по мелочам.

Раки: В этот период вы будете сталкиваться с небольшими препятствиями, которые будут вас порядком раздражать. Эти неурядицы не приведут к срыву ваших планов, но несколько отдалят вас от желаемых целей. Наберитесь сил и терпения и постарайтесь не нервничать понапрасну. У вас всё получится, если вы будете сосредоточены на самом важном для вас, и не станете отвлекаться на второстепенные мелочи. 

Львы: Сейчас вы внутренне напряжены и боитесь совершить ошибку, приняв какое-то неверное решение. Вы рассматриваете различные варианты развития событий, оцениваете значимость каждого направления, но однозначно правильное решение не находится. В личной жизни вас сопровождает чувство ревности по отношению к близкому человеку, но при этом есть внутренний страх потерять его доверие. Чтобы не совершать элементарных ошибок в повседневной деятельности, вам стоит контролировать свои чувства и сдерживать проявление негативных эмоций. Сейчас лучше снизить повседневную активность к минимуму, чтобы минимизировать риск ошибок, поскольку на их исправление придется затратить большое количество усилий.

Девы: Спокойный период, который охарактеризуется снижением деловой и личной активности. Это отличное время, чтобы уделить себе больше внимания и посвятить его приватным вопросам. Сейчас вы будете меньше реагировать на внешние раздражители, как бы наблюдая за происходящим со стороны. Прислушивайтесь к своим мыслям и присматривайтесь к идеям, которые приходят в голову в это время. Вы можете "зацепиться" за какую-то малозначимую на первый взгляд мысль, которая при детальном её изучении может перерасти во что-то большее и стать смыслом жизни на некоторый отрезок времени. Общая расслабленность не будет способствовать динамическому развитию событий, однако этот период можно использовать с большой пользой для планирования дел на будущее, сбора необходимой информации и анализа текущей ситуации.

 

Весы: Время пустых разговоров и невыполненных обещаний. Договоренности этого периода не будут иметь особой значимости, а встречи и новые знакомства - серьезного продолжения. Относитесь критично к поступающей информации, а поступающие предложения тщательно анализируйте. Чтобы период был максимально результативным, вам следует рассчитывать только на собственные силы и не полагаться на устные договоренности с людьми, которые не зарекомендовали себя ранее. В этот период не стоит заключать коммерческих сделок, оставлять предоплат за дорогостоящие покупки и решать подобные финансовые вопросы.

Скорпионы: В личной жизни - скука и отсутствие каких-то событий. В делах - какие-то незначительные задержки, которые на результат вашей деятельности особо не повлияют, но при этом будут заметно вас раздражать. В целом, окружающая обстановка имеет некоторую неопределенность, и вам сложно спланировать свою жизнь на длительный отрезок времени. Возможно, в этот период вы почувствуете безразличие к происходящему вокруг вас, и ваши эмоции будут непонятными окружающим. В подобные периоды лучше снизить повседневную активность к минимуму, а важные и значимые дела - отложить или перенести на более благоприятное время. 

Стрельцы: Благоприятный период в целом, одинаково подходит для любой деятельности. Полезно будет изучать что-то новое, проводить время в кругу друзей и близких, продвигать свои идеи и планы в работе. Единственное, что может вас немного расстроить - это результаты, которые будут не такими масштабными, как ожидалось, или не такими быстрыми, как того хотелось бы. Поэтому не ограничивайте сейчас свою деятельность конкретными сроками. 

Козероги: Ваши намерения скрыты от окружающих, и это придает вашим действиям некую таинственность в коллективе, где вы проводите сейчас большую часть своего времени. Вы подавляете свои чувства, а в отношениях проявляете заметную холодность и показное безразличие, что может напугать или озадачить тех, кто проявляет к вам искренний интерес. Если вы не планировали в этот период замкнуться в себе и сосредоточиться на личных целях, проявите некоторое участие в делах окружающих - советом или какой-то помощью. От вас это не потребует приложения значительных усилий, но авторитет повысится непременно. 

Водолеи: Позитивный и эмоционально насыщенный период. Деловая активность будет невысокой, и для вас на первый план выйдут вопросы личного характера. Вы настроены позитивно, вас переполняет желание каких-то изменений в жизни, вам хочется общения и внимания. Вы как будто выходите из зимней спячки, и внутри возникает желание изменений, которые имеют четкую определенность, и к которым вы сейчас будете стремиться. "Жизнь набирает обороты" - именно это ощущение станет мотивом всех ваших действий в этот период. 

Рыбы: На этой неделе вы будете стремиться к максимальной упорядоченности в своей жизни. Вы будете требовать полной определенности от окружающих - вам сейчас необходимо чёткое "да" либо такое же чёткое "нет", чтобы вы могли полноценно строить дальнейшие планы. Вам необходимо понимать намерения окружающих, чтобы знать на кого вы можете рассчитывать, а на кого - нет. Для вас сейчас не будет принципиальным "перетягивание" оппонента на свою сторону, для вас бОльшую ценность будет представлять однозначность и понимание обстановки в целом. Такой подход позволит быстро и максимально безболезненно отсеять ненужные связи и повысить эффективность контактов с теми, с кем будете двигаться в направлении общих целей. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1327 | Добавил: Михаил | Теги: Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, февраль 2018, тароскоп, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, таролог харьков, гадание, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024