Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2016
00:32
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2016

 

Овны: В этот период на вашу жизненную активность будут оказывать влияние эмоции, связанные с какими-то переживаниями, воспоминаниями и негативными мыслями. Это будет создавать некоторую напряженность в общении с окружающими и отразится на результатах работы. Поэтому в этот период не стоит планировать значимых дел, и лучше не принимать важных решений. Поддержку и совет вы сможете найти у давних друзей, которым можно доверить свои тайны и поделиться наболевшим. 

Тельцы: На этой неделе вы будете минимально активны, поскольку ваши действия будут частично ограничиваться под влиянием внешних факторов. Своё внимание лучше сосредоточить на повседневных делах, поскольку серьезного продвижения в глобальных вопросах не предвидится. Домашние и семейные вопросы следует обозначить как предпочтительные. Новых проектов сейчас начинать не следует, поскольку с самого начала они будут наталкиваться на неожиданные препятствия. 

Близнецы: Этот период подходит больше всего для того, чтобы работать, работать и ещё раз работать. Энергичный внутренний настрой, высокая активность и повышенная работоспособность будут создавать вокруг вас ауру успеха, поэтому старайтесь успеть как можно больше - и самостоятельно и привлекая других. Это время подходит как для решения срочных вопросов, так и для организации перспективных дел. Поэтому, за что бы вы ни взялись на этой неделе - успех вам практически гарантирован.

Раки: Если на этой неделе вы задумаетесь о том, почему в жизни всё складывается не так, как вы того желаете, подумайте вот о чём: не пытаетесь ли вы решать проблемы, с которыми приходится сталкиваться, старыми способами? Скорее всего, вы придёте к выводу, что так это и есть. А значит, совет вам будет такой: идите в ногу со временем. Ищите новые пути решения поставленных задач и не расстраивайтесь, если что-то не получается с первого раза. Продумайте всё на несколько шагов вперед и не торопитесь. Будьте последовательны - и тогда уже к концу периода список запланированных вопросов уменьшится до минимальных размеров.

Львы: Замечательный период, когда удача будет способствовать вам во всех начинаниях. Вы будете удивлены тому с какой легкостью решаются вопросы, которые ранее вас озадачивали и не позволяли двигаться вперед. События развиваются динамично, и вам лишь необходимо успевать контролировать своевременное выполнение поставленных задач. По ощущениям неделя пройдет быстро и незаметно, но по итогам вы будете довольны объемом проделанной работы. 

Девы: Эта неделя будет наиболее благоприятной для коммерческой деятельности и решения финансовых вопросов. Успешными будут финансовые сделки и заключение интересующих вас договоров, которые были запланированы ранее. Единственное, от чего стоило бы воздержаться - это начало принципиально новых проектов - они с самого старта могут оказаться под большим вопросом. В остальном не стоит себя ограничивать - благоприятная ситуация складывается во всех составляющих вашей жизни. 

Весы: Успех гарантирован тем представителям вашего знака, кто готов проявлять инициативу и максимальную активность, кто готов принимать решения, воплощать их в жизнь и нести ответственность за свои поступки. Это время высокой активности и принятия важных решений, которые окажут значимое влияние на вашу жизнь и жизнь вашего окружения. Поэтому следует сделать так, чтобы эти решения были взвешенными и продуманными. От их воплощения в реальность будет зависеть ваш имидж и авторитет среди коллег и близких людей.

Скорпионы: Спокойный и размеренный период, имеющий позитивную характеристику. Это время подходит для отдыха и привычного вам времяпровождения больше, чем для решения каких-то глобальных вопросов. Много разносторонних контактов, разнообразное общение, поездки и т.д. - всё это будет делать вашу жизнь насыщенной и наполненной положительными эмоциями. На этой неделе вы сможете существенно продвинуться в решении некоторых беспокоящих вас вопросов, и произойдет это благодаря вашей коммуникабельности и умению склонять собеседника в свою сторону. 

Стрельцы: На этой неделе ваша деятельность будет наталкиваться на неожиданные препятствия. Это не нарушит ваших планов, но скорректирует их по срокам реализации. Вероятнее всего, вам придется принимать нестандартные решения, обдумывать которые просто не будет времени. Главное - не суетитесь, чтобы не сделать серьезных ошибок. Лучше немного задержаться с выполнением своих обещаний, чем впоследствии исправлять ошибки и переделывать что-то заново. 

Козероги: В этот период материальные вопросы будут вас беспокоить меньше всего, а ваше внимание будет сконцентрировано на каких-то духовных или эмоциональных потребностях. Дружеское общение, взаимная поддержка, полезные советы - всё это будет значимым для вас и будет создавать атмосферу комфорта и уюта. Невысокая деловая активность и спокойная окружающая обстановка позволят вам сделать небольшую передышку в делах и подарят массу позитивных эмоций. 

Водолеи: Будьте максимально реалистичны и не питайте иллюзий по значимым для вас вопросам. Это позволит вам избежать разочарований в тех случаях, когда вы на что-то или кого-то возлагали особые надежды. Настойчивость принесет значительные результаты. Будьте максимально практичны и не идеализируйте людей или обстоятельства. Используйте любую возможность узнать что-то новое и полезное, поскольку эти знания и навыки непременно пригодятся вам в будущем. 

Рыбы: На этой неделе будет очень много важной для вас информации, и главное для вас - сориентироваться в этом потоке и выделить наиболее важное и значимое для себя. Вы сможете заключить важные договоренности, связанные с дальнейшими перспективами в профессиональной сфере, у вас будет возможность узнать что-то важное о людях, насчёт которых у вас были сомнения, будут поступать интересные предложения и идеи, которые при верном подходе можно будет воплотить в реальности. В общем, не просто так говорят, что "кто владеет информацией - тот владеет миром". И именно информация в этот период станет самым ценным инструментом, позволяющим решать самые разнообразные задачи.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1928 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, декабрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024