Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2011
02:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2011
Овны: Постарайтесь не впадать в глубокое отчаяние. Сейчас Вам необходим отдых, причём не только физический, но и на психологическом уровне. Постарайтесь максимально успокоить свой ум, свои эмоции, дайте им отдохнуть. Перестаньте метаться в своём сознании, если что-то мучает – устраняйте первопричину.

Тельцы: Обратите особое внимание на разговоры, на ту суть, которую они несут. Пусть это будет не праздное прожигание времени и не пустые речи. Если Вас что-то увлекло, то не останавливайтесь, превращайте последовательно в действия то, что задумали, то есть реализуйте намерение.
 
Близнецы: Для Вас неделя чувственных всплесков. Скорее всего, будут волновать вопросы отношений более, чем всё остальное. Но Вы не упустите шанс получить удовольствие везде, где это возможно. Постарайтесь соблюдать меру, что будет особенно для Вас тяжело, так как Вы считаете , что «..любить, так любить, гулять, так гулять,..».

Раки: Эта неделя для Вас как ни крути, не принесёт ожидаемого. Сейчас всё пойдёт не так, как Вы задумали, а точнее – наоборот, всё остановится. Новых возможностей Вы так и не увидите, да и старые дела слегка затихнут. Возможно, появится много времени свободного и что с ним делать – решать Вам.





Львы: Сейчас самое время позаботиться о всех сторонах жизни и привнести гармонию, порядок и благодать. То, что Вы сейчас вложите, то и будете иметь в будущем. Очень благоприятный период для получения подарков, для результативного общения и сотрудничества.

Девы: Ясность в мотивах, но неясность в дальнейшем будущем. Это означает, что Вы точно определите чего не надо Вам и чего Вы не хотите. На этой неделе возможны поступки импульсивного характера, в свете недавних событий, которые приоткрыли завесу тайны. Амбиции и принципы могут стать основоположниками для действий. Но со стороны это может выглядеть как «отправиться в никуда».
 
Весы: Обратите внимание: что Вас сковывает и не даёт свободно и открыто действовать? Как случилось так, что положения вещей вышли из-под Вашего контроля? И теперь уже не ясно: то ли Вы руководите ситуацией, то ли она Вами. Главное не поддаваться на провокацию, действуйте согласно истине - и Вы не промахнётесь.

Скорпионы: «Что имеем не храним, потерявши – плачем» За вами заметен перерасход энергии. Свои резервы - это конечно хорошо, но дабы не быть уязвимыми, постарайтесь поискать альтернативные источники пополнения энергетического ресурса. Постарайтесь быть терпимее к своим близким, не травмируйте их психику: вампиризм - не лучший источник Силы, а здоровье Ваших близких важнее.




 
Стрельцы: Сложная застойная ситуация, но стабильная. Сейчас постарайтесь сильно не перенапрягаться, так как силы уже на грани. Заметна будет усталость, возможно ослабление иммунитета. Но останавливаться полностью не стоит. Постарайтесь и моральную сторону не перегружать, самобичевания к ясности и легкости не приведут, а только усложнят всё.

Козероги: Для Вас эта неделя станет переломным моментом. Возможно покажется, что это очень жестко, но необходимо. Если планы рушатся, если не везёт, если Вы категорически решили всё изменить, а точнее – преобразовать, разрушив старое, то для этого самое время. Будьте осторожны, берегите здоровье и всё самое ценное, что у Вас есть.

Водолеи: Вы верите в судьбу? Тогда она идет к Вам. Эта неделя пройдет под знаком фатальности, невзирая на то, хорошо вам сейчас или плохо - все изменится. Вы можете винить себя, или обстоятельства, но перемены произойдут. Постарайтесь не давать им эмоциональной оценки. Руководствуйтесь принципом: И это тоже пройдет...

Рыбы: Ваш дом - полная чаша, но это все не то. Одним из самых насущных вопросов, которые будут Вас больше всего волновать, – это финансовая сторона. Это в свою очередь нарушит гармонию, привнося черствость в восприятие обстоятельств. Полёт души пока отменяется – нагрузки слишком много.




Просмотров: 8461 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 2
2 Dragon  
0
Проверим

1 Stimme  
0
Ну прямо в точку! У дочери сессия, денег надо немеряно! Восприятия никакого, не то что чёрствого!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024