Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Август » 9 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 августа по 18 августа 2013
10:46
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 августа по 18 августа 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 августа по 18 августа 2013


Овны: Благоприятный и успешный период для творческих представителей вашего знака и всего, что не связано с материальной сферой жизни. В текущих вопросах быстрого результата добиться будет сложно, поскольку период связан с планированием и реализацией долгосрочных проектов. Благоприятным будет времяпровождение, связанное с отдыхом, который расслабляет и вдохновляет.

Тельцы: Период настолько хорош, что даже и пожаловаться будет не на что. Ну разве что на недостаток внимания со стороны человека, которого любите. В остальном же - желаемое исполняется как по мановению волшебной палочки. Стоит лишь пожелать - и увидите воплощение своего желания в действительности. Но не злоупотребляйте влиянием своих покровителей и благодетелей - в будущем такая щедрость может иметь неожиданные последствия.

Близнецы: Исполнение желаний и воплощение планов в реальности не всегда имеет тот результат, который вы ожидали. Особенно это актуально в случае, когда в этом процессе участвуют другие люди. Бывают ситуации, когда запланированное лучше отменить, или проявить жесткость в тех случаях, когда компромиссное решение будет не в вашу пользу. Иными словами, в таких жизненных ситуациях следует принять какое-либо "граничное" решение - либо взять всё, либо - ничего.

Раки: Чувственный и эмоциональный период, благоприятный для романтических встреч и творческой деятельности. Позитивный настрой, который вдохновит вас на новые свершения. В этот период в вашей жизни может произойти событие, которое вы так долго ждали.

Львы: Период лени и расслабления. Даже при наличии интересных предложений и перспективных дел вы их отвергаете. Конечно, хорошо жить днём сегодняшним и не задумываться о будущем, однако - "зима придёт". Поэтому следует придерживаться "золотой середины" между отдыхом и рабочими вопросами: лучше сегодня меньше отдохнуть, чем завтра больше поработать.

Девы: Период суеты и беспокойства, которые не приведут к какому-либо результату. Большинство вопросов останутся нерешенными, поэтому не стоит рассчитывать на быстрое завершение дел. В спорных вопросах к общему мнению прийти не удастся, поэтому на этой неделе значимых переговоров начинать не стоит.

Весы: Период, удачный для любого вида партнёрства, связанного с коллективной деятельностью. Партнёрская поддержка, сотрудничество и взаимопомощь - всё это создаст благоприятную атмосферу. В личных делах карты рекомендуют соблюдать умеренность и поддерживать отношения лишь с одним партнёром - любая измена станет известной, и сиюминутная радость может смениться длительной печалью.

Скорпионы: Период, когда обстоятельства, так долго сковывавшие вас буквально по рукам и ногам, изменятся на благоприятные, и тем проблемам, которые беспокоили вас в последнее время, придёт решение. Действуйте быстро и чётко, не предаваясь размышлению и длительному анализу: просто берите то, что вам предлагают, не пытаясь найти самое лучшее, поскольку, как известно, нет предела совершенству.


Стрельцы: Спокойный благополучный период. Всё идёт своим чередом, без эмоциональных встрясок и особых неожиданностей. Единственным минусом могут стать нерешенные вопросы, итоговый результат которых зависит от третьих лиц.

Козероги: Период, когда отстоять своё мнение и личную позицию не удастся, а на конечный результат повлияют люди, от которых вы так или иначе зависите. С одной стороны, возникнет чувство обиды и несправедливости, но не делайте поспешных выводов - возможно, происходящее - к лучшему, просто понять это сможете лишь спустя некоторое время.

Водолеи: Все проекты, начатые на этой неделе, не принесут быстрого результата, а сил потратить придётся немало. Отчаиваться не следует, поскольку не всегда всё случается так, как нам хотелось бы. Наберитесь терпения, продвигайтесь к поставленным целям, а результат придет несколько позже. Используйте появляющиеся возможности дополнительного времени для устранения недоделок, уточнений и дополнения - подобные доработки сыграют при подведении итогов в вашу пользу.

Рыбы: Удачный и успешный период, когда в вашей деятельности возможны существенные продвижения, исполнение желаемого и долгожданное решение вопросов в вашу пользу. Успешными будут ситуации, когда вам необходимо будет отстаивать свое мнение, убеждать в своей правоте и т.д. - благоприятный исход будет в вашу пользу. Поэтому если вы долгое время не решались сказать любимому человеку главное - время для этого пришло. Если вы давно желали повышения по работе - это время поднять тему снова и получить окончательный ответ. Благоприятный период, который вы так долго ждали, наступил: от вас требуется проявить немного активности - и цель достигнута: долгожданный результат уже не за горами. Решайтесь - и добивайтесь!


Автор прогноза - Михаил



Просмотров: 2711 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Август, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024