Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 сентября по 17 сентября 2017
11:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 сентября по 17 сентября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 сентября по 17 сентября 2017

 

Овны: Неделя будет характеризоваться высокой активностью и достаточно нервной обстановкой. Вы будете пытаться успеть реализовать массу запланированных дел, но при этом вас будет раздражать всё вокруг: различные нестыковки, медлительность окружающих, незапланированные задержки и т.д. Действуйте решительно, зная чего вы хотите. Сейчас не стоит доверять интуиции - она вас может подвести. Только тщательный анализ причин и следствий и чёткая аргументация помогут вам решать поставленные задачи. Не расслабляйтесь и будьте бдительны - тогда вы сможете в привычном вам стиле "идти напролом" и добиваться желаемых успехов. 

Тельцы: Будьте готовы к тому, что ваши планы будут реализовываться с задержками и немного медленнее, чем вы планировали. Несмотря на вашу готовность к высокой активности, мелкие задержки и препятствия будут появляться в самый неожиданный момент, внося тем самым коррективы в ваши планы. Не сдавайтесь, если что-то происходит не так, как вам того хотелось бы - сейчас обстановка в целом благоприятна, и вы непременно сможете двигаться к желаемым целям, пусть даже обходными путями. 

Близнецы: В этот период обстоятельства не будут вам помогать или препятствовать в осуществлении ваших планов. Кому-то, возможно, это покажется некомфортным, т.к. не будет чувствоваться некой внутренней защищенности, а кому-то - наоборот - понравится свобода действий, когда нет каких-то ограничений. Главное сейчас - "не терять голову", поскольку при вашей активности события могут развиваться достаточно быстро и стремительно. Не принимайте важных решений под влиянием эмоций - вы можете совершить ошибку, и это отдалит вас от желаемых достижений. 

Раки: Эта неделя будет малорезультативной, несмотря на то, что работы будет проделано достаточно много. Основная причина несоответствия результатов, желаемым изначально, будет заключаться в том, что многие обещания останутся просто обещаниями, а договоренности выполнены не будут. То есть, если вы желаете иметь максимальный эффект от этого периода - делайте ставку на те дела, решение которых зависит по большей части от вас лично. Тогда вы сможете рассчитать свои усилия, а влияние окружающих факторов сделать второстепенным. 

Львы: События в этот период будут развиваться по нарастающей, и вы снова окажетесь в центре внимания. Это ваша привычная стихия, и кто как не вы знаете как этим правильно воспользоваться! Сейчас удачное время для заключения договоров в профессиональной сфере, а новые романтические знакомства будут длительными и яркими эмоционально. Эта неделя - это ещё не время успеха, но сейчас - отличное время для подготовки всего того, что будет ему сопутствовать. Поэтому наращивайте вашу личную активность, и вскоре вы увидите желаемые результаты! 

Девы: Спокойный и гармоничный период. Сейчас ритм вашей жизни становится последовательным и размеренным. У вас есть возможность гармонично сочетать деловую активность и личную жизнь: времени хватит на всё, причём в каждой составляющей доминирующими будут благоприятные обстоятельства. В рабочих вопросах можно будет положиться на коллег и сотрудников, доверив им часть важных дел, а освободившееся время посвятить личным вопросам. И как раз в этой составляющей вашей жизни вы имеете возможность навести порядок и порадовать себя общением с близкими вам по духу людьми. Выходные стоит провести за пределами привычной вам обстановки - это позволит получить дополнительный заряд бодрости и всплеск позитивных эмоций, которые придадут сил и энергии для будущей активной деятельности. 

Весы: Сейчас вам следует быть более бдительными и внимательными. Обстановка вокруг вас будет достаточно напряженной, и в этот период следует опасаться обмана, нечестности со стороны окружающих и подобных негативных моментов. То есть, сейчас для вас на первом месте должно быть всем знакомое с детства правило "доверяй, но проверяй". В рабочих вопросах не стоит начинать новых проектов, а в личной жизни рекомендуется воздержаться от новых знакомств. 

Скорпионы: В этот период следует обратить особое внимание на партнерские связи и личные отношения. Даже если вы желаете быть лидером, даже если вы желаете независимости и самостоятельности, следует помнить, что рядом с вами такие же люди, и у них тоже есть чувства. Будьте сдержанными и более мягкими по отношению к близким вам людям. Сейчас многие в вашем окружении чувствуют какую-то напряженность и видят вашу отстраненность, и такие обстоятельства негативно сказываются на тех отношениях, которые выстраивались на протяжении длительного периода. Возможно, вам следует пересмотреть недавно принятые решения, чтобы события, которые будут происходить в ближайшее время, не имели негативных последствий в будущем.

Стрельцы: На этой неделе вам стоит самостоятельно принимать значимые для вашей жизни решения, поскольку советы и подсказки со стороны могут оказаться некомпетентными и бесполезными. Чтобы не совершить ошибку при выборе правильного пути, используйте полученные ранее знания и личный опыт. Этот период стоит посвятить делам, не связанным с коммерцией и заключением сделок. Более уместным будет обдумывание личных проблем и поиск необходимых решений. Сейчас для вас важен не столько результат, сколько процесс. Поэтому прежде чем двигаться вперед, необходимо быть точно уверенным в правильности выбранного направления.

Козероги: В вашей жизни наступает такой период, когда вы чувствуете, что необходимы перемены, но еще четко не можете сформулировать какими они должны быть. То есть, внутреннее ощущение подсказывает, что пришло время что-то менять, и вы готовы на что угодно, лишь бы всё было по-другому. Такая обстановка может негативно сказаться на неверно выбранном новом направлении и принятых решениях. Поэтому не торопитесь действовать под влиянием эмоций и тщательно проанализируйте все "за" и "против". Сделав окончательный выбор, отбросьте без сожалений всё, что вам мешает двигаться вперед, освободив в своей жизни место для чего-то нового и конечно же - лучшего. 

Водолеи: Это период, когда вы будете много размышлять о событиях, происходящих в вашей жизни. Вы вынашиваете множество идей, у вас есть масса планов, но внутреннее чувство подсказывает, что ещё не пришло время действовать. А это значит, что имеющееся время вы можете посвятить подготовке этих самых перемен. Задавайте себе вопросы и ищите на них ответы. Не прокручивайте в голове мысли - записывайте их на бумаге. Отделите главное от второстепенного. Сосредоточьте внимание на том, что беспокоит больше всего. Составьте план действий, чтобы быть готовым воплощать в задуманное в своей жизни как только наступит благоприятный момент. И помните - перемены, которые начнутся в одной составляющей жизни, непременно повлекут за собой перемены и в других составляющих. Поэтому заранее оцените масштабы, чтобы быть готовыми принять грядущие изменения. 

Рыбы: Эта неделя благоприятна для представителей вашего знака в целом, но наиболее успешной будет любая деятельность, связанная с партнерством. Если это связано с рабочими вопросами, то благодаря коллегам и деловым партнерам будут существенно продвигаться рабочие вопросы. Если это что-то личное, то можете рассчитывать на реальную поддержку близких вам людей. В любом случае, вам не стоит оставаться в одиночестве - всё свободное время проводите с давними друзьями или заводите новые знакомства. Любой успех этого периода будет не индивидуальным, а коллективным.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1579 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, сентябрь 2017, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024