Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Апрель » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2011 года
13:54
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2011 года
Овны: На этой неделе для Вас наступает очень яркий период. События будут наполнены светом. Всё будет ясным и понятным. Дружба, радость, весёлое времяпровождение. Очень благоприятный и благополучный период, период победы над внутренними страхами. Уверенность, энтузиазм, гиперактивность. Счастье в физическом и духовном плане.

Тельцы: Постарайтесь на этой неделе не вовлекаться в разговоры негативного характера. Обратите внимание - не желаете ли Вы кому-то зла? Чрезмерная импульсивность и склонность навязывать свою волю другим, нечестность могут привести к пустым тратам времени и усилий. Грядёт непостоянство в событиях и действиях, а это значит - не стоит ввязываться в сомнительные мероприятия. Неблагоприятен период для решения вопросов, скорее у Вас лучше получится уйти от решения проблемы, чем что-то разрешить.

Близнецы: Эта неделя заполнится душевностью, самоотверженностью. Очень не хватать будет прагматичности и логики в действиях. Скорее всё будет похоже на чувственный отклик, готовность помочь, честность. Возможно, Вы получите приглашение или  приятное известие. Этой неделе будет присуща лёгкость, мечтательность, понимание окружения посредством сопереживания, сочувствия. Доброжелательность с добросердечием принесут мир и гармонию окружающему миру.

Раки: На этой неделе радость принесут земные блага, а точнее результаты Вашего труда порадуют своей щедростью. Плодотворное общение поможет решить любые вопросы. На этой неделе постарайтесь максимально добиться результата. Главное не пускать всё на «самотёк», так как Вы и таким способом кое-чего добьётесь, но не всего, чего могли бы. Когда следующий такой период будет - пока неизвестно, так что ловите момент: хозяйничайте и распоряжайтесь своими ресурсами (силами и временем) разумно.

Львы: На этой неделе вы обретёте целостность, пределу Вашему счастью не будет, но счастье это возникнет не само по себе, а в окружении людей, которые Вам очень дороги. Совместное проведение времени, радость общения и пребывания вместе. Гармония, удачно сложившиеся обстоятельства, душевный коллектив, поддержка, взаимопонимание, благополучие.

Девы: Эта неделя для Вас сложиться не самым благоприятным способом. В личностном плане старайтесь не опускать руки и не сетовать на судьбу, мол, всё так складывается по чьей-то вине и помочь ситуации будет нечем. Обстоятельства на этот период будут не самыми благоприятными, в каких-то моментах это будет казаться как тяжелое испытание. Постарайтесь зафиксировать от чего или от кого Вы так зависите, и от чего зависит Ваше благополучие.
 
Весы: На этой неделе Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы любую сложившуюся ситуацию заставить работать на Вас. Пришло время активно воплощать всё задуманное, для этого Вам понадобится всё самое необходимое, что у Вас имеется. Управляйте ходом событий, активно действуйте, у Вас всё получится. Это важный период для Вас, постарайтесь его не упустить, проявите бесстрашие, используйте силу намерения.

Скорпионы: Для Вас это период саморазвития, победы, которую пришлось не лёгким трудом отвоевать. Период внесения ясности в какие-либо сложные вопросы, модернизации, изменения в личной жизни. Это могут быть благородные поступки во имя какой-то важной цели. Очень ярко выражена сильная умственная деятельность, которая поспособствует установлению новых правил.

Стрельцы: Эта неделя Вам не принесёт тех результатов, на которые Вы уповали. Огромные усилия могут пойти на пустые, ничего не стоящие в действительности дела. Так что перед тем как окунуться с головой во что-то, что на первый взгляд кажется идеей №1, постарайтесь внимательно присмотреться, изучить предварительно вопрос. Такое происходит, когда вы пытаетесь «войти в воду, не зная броду». Не тратьте время и силы на бесплодные и пустые дела.

Козероги: Для Вас эта неделя – неделя разочарований. Ваша идея успешной деятельности будет одним махом опровергнута, то на что Вы раньше рассчитывали и были уверены на все 100%, окажется «карточным домом». В этот период ваша психика будет уязвима, Вас может оскорбить даже случайно упавшая на голову ветка. Вывод: Будьте более гибкими в восприятии мира, не зацикливайтесь только на себе и своих проблемах, идите на компромисс.

Водолеи: Для Вас на этой неделе поводом для радости станут хорошие новости. Для развлечения - подходящий период. Будьте легки и свободны, но даже среди каких-то предложений выбрать наиболее весомое, важное и серьёзное не получиться. Всё окажется пока только разговором. А вот проявить свои творческие таланты, включить юмор, преподнести умело окружающим свою оригинальность – вполне подходящее время.

Рыбы: Эта неделя для Вас пройдёт с заботами об окружающих. Эмоциональное состояние будет не стабильным: Вы можете проявлять нежность, обходительность, а можете замечтаться, задуматься… В целом, как для решения деловых вопросов и роста карьеры – время не подходящее. А вот решать вопросы взаимоотношений – самое оно. Только не углубляйтесь сильно в мечты и фантазии, потом сложно будет приземляться.

Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию





Уважаемые посетители!
По вашим многочисленным просьбам на форуме работает раздел БЕСПЛАТНЫХ консультаций. Автор еженедельных прогнозов - моя ученица Ксения - отвечает на ваши вопросы. Подробности - на форуме. Если у Вас есть проблема и Вы желаете получить ответ на вопрос - заходите!
Просмотров: 2510 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
3 Людмила  
0
Спасибо!Предупреждение-это своего рода подарок!

2 Ирина  
0
Здравствуйте, Ксения!Мой вопрос( точнее сначала ситуацая) - много лет одна, отчасти и по своей вине тоже...Случайно познакомилась в автобусе с мужчиной, потом встретились с ним..Но во время встречи меня буквально трясло ( может оттого, что не привыкла так знакомиться, плюс старорежимное воспитание, плюс сказалась професия( я учительница и не могу представить даже что бы сказала своим ученицам, окажись они на моем месте) Вобщем весь набор комплексов на лицо и вела себя как полная дура.Если скажу, что мне почти 50, двое детей и внучка и достаточно насыщенная событиями жизнь - наверное будет смешно представить всю ситуацию и мою реакцию ...Но..Прошло уже почти 3 месяца, а этот мужчина не покидает мои мысли, думаю о нем чуть ли не круглосуточно, хочу быть с ним...Сегодня встретились и опять случайно - новый шквал эмоций внутри...Подскажите, пожалуйста - что это? Что с этим делать?Поддаться желанию или все же остаться в реале? Спасибо заранее...С уважением - ирина.

1 Елена  
0
Как хорошо, когда все хорошо! ;)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024