Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Март » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2013
13:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2013

Овны: Неделя позволит наверстать упущенное, особенно в тех делах, которые были отложены ранее по независящим от вас обстоятельствам. Соберитесь с силами, спланируйте свои действия - и следуйте намеченному плану. Возможно, природная лень будет проявляться в ощущениях, но постарайтесь с ней совладать - и тогда успех в этот период вам обеспечен!

Тельцы: Вы будете достаточно переборчивы во всех сферах жизни в этот период. Все предложения, которые будете рассматривать, будут казаться вам неподходящими, и вы будете стараться от них отказаться под различными предлогами. Пытаясь найти идеальное, вы можете упустить просто хорошее. Постарайтесь разобраться сначала в себе - возможно, вы просто устали, и следует немного отдохнуть, чтобы собраться с мыслями и обрести больше конкретики.

Близнецы: У этого периода нет какой-то особой основы, и всё, что будет происходить в этот период, будет спонтанным, так же, как и принимаемые вами решения. То есть, как говорится, "куда ветер подует". В такой период лучше не принимать жизненно важных решений, но зато эффективен сбор информации для последующей "обработки". Поэтому сконцентрируйте внимание на делах текущих и уделите им максимум своего внимания.

Раки: Период удачи и везения. Наконец-то вы сможете почувствовать каково оно - когда "попутный ветер" во всём, когда фортуна поворачивается к вам лицом. В этот период следует успеть как можно больше, поскольку обстоятельства будут складываться весьма удачно. Настало время реализовать давно задуманное. Решайтесь, действуйте и не сомневайтесь: сейчас у вас всё получится.

Львы: Период, когда вам захочется действовать резко и быстро, особо не задумываясь о последствиях. В некоторых сферах жизни такая решительность может оказаться весьма кстати, тк позволяет достичь конечного результата в кратчайшие сроки. Но в личных отношениях следует быть более сдержанным, поскольку резкое проявление эмоций может негативно сказаться на последующем общении. Ну а в подобных ситуациях, безусловно, лучше избежать ссоры, чем в будущем искать оправдания своим эмоциям, выраженным сгоряча.

Девы: Период, когда следует любую важную для вас информацию проверять на достоверность, поскольку высока вероятность получения неправдивых данных. Особенно это касается сферы отношений, учебы, а также всего, что связано с детьми. Пользуясь принципом "доверяй, но проверяй", вы сможете себя обезопасить от различных неожиданностей негативного толка и избежать недоразумений.

Весы: Период благоприятен в делах любовных. Возможно, с наступлением календарной весны, а может, из-за некоторого эмоционального застоя, обострятся чувства. Вас будет вдохновлять всё вокруг: и яркое солнце, и легкий весенний ветер. От такого настроения, возможно, на вас нахлынет вдохновение, и вы его выразите в творчестве, а может в чем-то необычном в общении с вашим партнером. Если ваша работа не связана с творчеством, то все дела отойдут на второй план, и любая деятельность покажется вам неприятной обузой, тк вы будете чувствовать, что в жизни есть занятия и поважнее повседневной рутины.

Скорпионы: Период возрождения утраченного. В жизни меняются приоритеты, будто вращающееся колесо судьбы: что-то из того, что было отброшено ранее, вновь вернется в вашу жизнь, а то, что еще недавно вас так увлекало эмоционально, отойдет на второй план. Смело идите навстречу переменам, не разделяя происходящее на "хорошо" и "плохо" - ведь любые действия гораздо лучше беспочвенных ожиданий. Пройдет какое-то время, и снова всё повторится, и лишь тогда можно будет дать достойную оценку происходящему сегодня.

Стрельцы:  Начало новых дел, связанных с финансами, будет не таким удачным как вам хотелось бы. Поэтому по возможности отложите старт новых проектов на более позднее время. Данный период следует посвятить решению вопросов, начатых ранее, и решению насущных проблем. Не забывайте и об отдыхе, не перетруждайтесь и меньше работайте сверхпланово. Как гласит поговорка, делу - время, а потехе - час.

Козероги: Период стабильности и отсутствия перемен. Даже если вы что-то и планируете кардинально изменить в своей жизни - время перемен ещё не настало. Но это не так уж и плохо: данный период пройдет без особых эмоциональных встрясок. Если вы что-то задумали сделать важное - проверьте, насколько прочную основу подготовили для грядущих перемен, и если найдете слабые стороны - у вас есть время исправить недочеты.

Водолеи: Эта неделя станет началом периода, когда вам просто невозможно находиться в одиночестве. Захочется общения, общественной деятельности, да и просто веселья и развлечений. Не следует сдерживать порывы: идите навстречу своим желаниям, и у вас будет возможность многократно убедиться в том, что жизнь - действительно прекрасна!

Рыбы: Неделя, когда бытовые вопросы будут более актуальными, чем душевные и творческие порывы. Постарайтесь не думать о прошлых обидах, не зацикливайтесь на материальном. Всё, что происходит в данный период - это некий переломный момент, когда старое заканчивается, а новое еще не наступило; образно говоря - жизненное межсезонье. Поэтому воспользуйтесь этой паузой для небольшого отдыха от дел, поднакопите сил, а затем, с энтузиазмом, принимайтесь за новые свершения!


Автор прогноза - Михаил





Просмотров: 3184 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, март, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024