Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Январь » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 января по 17 января 2016
14:56
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 января по 17 января 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 января по 17 января 2016

 

Овны: Основным мотивом и движущей силой данного периода станет финансовая составляющая. Вы за последнее время потратили достаточно много средств, и теперь наступило время пополнить баланс. А это значит, что вы посвятите максимум своего времени работе и реализации планов и задач в профессиональной деятельности. Рабочий настрой будет вас вдохновлять на повышенную активность, при этом вопросы личной жизни и дела домашние отойдут на второй план.

Тельцы: Несмотря на спокойный и достаточно гармоничный период, вы постоянно будете находить себе повод для беспокойства. И даже если не будет объективных значимых проблем в вашей жизни, вы всё равно найдёте какую-то причину, которая будет иметь для вас особую важность. И если вас не станут, к примеру, беспокоить мировые геополитические вопросы, то для вас будет важным несвоевременное возвращение домой супруга или перегоревшая лампочка у подъезда. То есть, как бы ни складывались объективно обстоятельства, вы найдете себе причину для беспокойства.

Близнецы: Эта неделя - удачное начало вашего года. Удача на вашей стороне, а жизнь предоставляет различные возможности, которыми следует воспользоваться сполна. Не пропустите благоприятный период, поскольку именно сейчас в вашей жизни могут произойти какие-то важные события, результаты которых могут сказаться не сразу, а через некоторое время. Достижения в работе, успех в личной жизни, перспективное общение, дальние поездки - практически всё, на что будет сделана ставка, будет максимально эффективным и успешным.

Раки: Благоприятный и позитивный период, когда успех достигается благодаря приложенным личным усилиям. Используйте ваш опыт, применяйте свои знания - в задуманных делах вы выходите победителем, и тем самым привлекаете к себе внимание окружающих. Это время личного успеха, время благополучия, но не того, которое приходит само по себе, а результат вашего жизненного опыта, мудрости и настойчивости. Используйте вашу энергию стремления и мечты для достижения желаемого.

Львы: Достаточно позитивный и благополучный период, который охарактеризуется спокойным и гармоничным течением дел. Наиболее благоприятной неделя будет в сфере личных отношений - ваши чувства и эмоции изливаются на окружающих словно волны. Это время признаний, время новых знакомств, примирения и новых перспектив. Если вы одиноки - очень высокий шанс изменения вашего социального статуса. И даже если ваши отношения стабильны и достаточно длительны, постарайтесь в этот период испытать что-то новое - такое, что усилит общие эмоции и поспособствует развитию этих отношений далее. 

Девы: Эта неделя настроит вас на спокойный лад и размеренное течение дел. Период больше подойдет для отдыха, нежели какой-то высокой деловой активности. Постарайтесь все вопросы решать без спешки, тщательно обдумывая принимаемые решения. Динамичного развития событий ожидать не стоит, да это и к лучшему: таким образом вы сможете войти в стабильный и размеренный рабочий ритм будущего периода, будучи подготовленными и настроенными на работу. 

Весы: Об этом периоде можно сказать всё, что угодно, за исключением того, что он не будет предсказуемым и стабильным. Чем бы вы ни занимались, у вас будет возникать ощущение, что вы нигде ничего не успеваете. Главное - не суетиться! Пусть каждый день этой недели будет четко спланированным и подробно расписан - в этом случае вы сможете по итогам недели увидеть максимально благоприятные результаты. Используйте свою активность и энергию для решения поставленных задач. Иногда бывают случаи, когда лучше самому сделать больше, чем кому-то делегировать полномочия. Возьмите ответственность за происходящее на себя - и вы ни разу не пожалеете о принятых решениях этого периода. 

Скорпионы: Больше всего беспокоит неопределенность. Вроде бы и события развиваются предсказуемо, да и пожаловаться особо не на что, однако чувство грядущих перемен навязчиво терзает ваш внутренний мир. Сделайте всё возможное для решения наиболее важных для вас вопросов - основные события этой недели будут развиваться для вас в информационном пространстве - телефонные переговоры, решение вопросов через интернет и т.д. Ваша цель - внести максимум ясности в те ситуации, которые сейчас наиболее актуальны. И для благополучного решения ваших вопросов появятся удачные возможности. 

Стрельцы: Если на этой неделе вам будет казаться, что события развиваются не так, как вам того хотелось бы, проанализируйте свои прошлые действия - действительно ли вами всё было сделано для успешного решения тех проблем, с которыми вам придётся столкнуться в рассматриваемый период. Вероятнее всего, некоторые неудачи данного периода будут лишь следствием неверно принятых ранее решений, отложенных дел, перенесенных встреч и тд. Безусловно, у вас получится сгладить негативные моменты данного периода, однако придётся приложить немало усилий, потратить личное время и поставить общественные вопросы более значимыми, чем личные. 

Козероги: Это период высокой деловой активности, неожиданных событий и интересных предложений. Держите себя в тонусе и будьте готовы быстро реагировать на поступающие предложения. Возможно, замешкавшись с принятием решения, вы упустите удачные возможности, о чем будете сожалеть. Поэтому постарайтесь по каждому вопросу быстро и чётко взвесить все положительные моменты и негативные нюансы, и выбрать для себя наиболее лучший вариант. Не стоит расслабляться - конкуренты не дремлют, и ваша задача - быть на шаг впереди других.

Водолеи: При внешне благоприятно складывающихся обстоятельствах вы испытываете ощутимую душевную неудовлетворенность. Возможно, вы сожалеете об упущенных возможностях, а возможно вас пугают открывающиеся перспективы. Как бы там ни было, вы внутренне озадачены и пытаетесь найти ответы на свои внутренние вопросы. Рекомендация данного периода - не зацикливайтесь на негативных эмоциях, посмотрите вокруг беспристрастно - и где-то рядом в окружающей вас обстановке вы сможете узреть тот ответ, который давно ищете. Не предпринимайте особых усилий и не принимайте важных решений - в этот период они могут быть ошибочными. Живите в это время "днем сегодняшним" - попытайтесь ощутить прелесть момента "здесь и сейчас" - в этом состоянии к вам придут верные ответы на ваши основные вопросы. 

Рыбы: В этот период представителям вашего знака следует воздержаться от чрезмерных трат, дорогостоящих покупок и т.д. Финансовая ситуация не располагает к жизни на "широкую ногу", поэтому в большинстве случаев вам придется на чем-то экономить. Следует быть осторожными и внимательными в дороге, чтобы избежать негативного воздействия сторонних факторов и непредвиденных обстоятельств. Позитивной особенностью данного периода будет возможность построить планы на будущее и подготовить основу для их реализации. И тогда в будущем, имея четкий план действий, вы сможете действовать максимально эффективно по заранее предопределенному графику.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2021 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, январь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024