Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2018
19:16
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2018

 

Овны: Период эмоциональной расслабленности. Вы спокойны, уверены в окружающей обстановке, и поводов для беспокойства сейчас в вашей жизни нет. Это время можно посвятить отдыху, а также наведению порядка в рабочих делах. Сейчас многие вопросы могут решиться без суеты и без напряжения, поэтому используйте возможности, которые у вас появятся, для того, чтобы в спокойной обстановке заниматься запланированными делами, не отвлекаясь на посторонние факторы. 

Тельцы: Эмоционально напряженный период. Все от вас чего-то требуют, везде всё надо успеть, со всех сторон - просьбы, требования и предложения. Сейчас вам следует разграничить личное и общественное пространство, чтобы не возникало конфликтов, связанных с совмещением различных составляющих жизни. Определите для себя - что для вас будет более важным, и все решения принимайте только после ответа на этот вопрос. Сейчас не стоит начинать новых дел, лучше сосредоточить внимание на завершении начатого и повседневных вопросах. 

Близнецы: Беспокойный период, когда хочется успеть всё и сразу и решить накопившиеся вопросы одним махом. Но сейчас так не получится. Вам придется выбрать для себя более значимые дела и перспективные проекты, и уделить время им, отложив на время вопросы второстепенной важности. Эта неделя будет достаточно активной, так что расслабляться вам не придется. Вам следует сейчас заранее планировать своё время, чтобы своевременно выполнить взятые на себя обязательства. Не стоит давать долгосрочных обещаний, поскольку ваши планы будут меняться как по содержанию, так и по срокам реализации. 

Раки: Не спешите со своими инициативами - скорее всего, ваши идеи еще полностью не сформировались, и маловероятно, что вы сможете донести свою точку зрения до окружающих. Сейчас вам лучше занять позицию наблюдателя и не торопиться в решении вопросов. Финансовая составляющая в этот период требует экономного расхода средств, поэтому на чём-то придётся "ужиматься". В отношениях присутствует некоторое напряжение, связанное с недопониманием между партнерами. Поэтому сейчас лучше "затаиться" и провести время в режиме пониженной активности.

Львы: В этот период вы мечтательны и романтичны. Однако не стоит "витать в облаках", поскольку реальную жизнь никто не отменял. Сейчас вам свойственно приукрашивать действительность и видеть мир в более ярких красках, чем есть на самом деле. В связи с этим в данное время вам не следует принимать самостоятельных решений, предварительно не посоветовавшись с теми, кого они будут также касаться. Будьте внимательны, заключая договора и коммерческие сделки - есть высокая вероятность, что вам могут навязать заведомо невыгодные условия. Также стоит быть более бдительными, общаясь с новыми людьми в вашей жизни - вы не всегда сможете своевременно определить искренность слов вашего оппонента. 

Девы: На этой неделе каждое событие, каждое своё действие вы будете подвергать сомнению. Вам будет казаться, что вы поступаете неправильно, и что у вас есть лучший вариант развития событий. Вы будете мысленно возвращаться в прошлое, чтобы найти в нём ответы на вопросы, решение которых вас сейчас не удовлетворяет. Не упрекайте себя за свои действия - ни за ошибки, ни за успехи. Прошлого не вернуть, а каждый сегодняшний день, каждое событие и каждое решение формируют обстоятельства для вашего будущего. Поэтому, чем привязываться к прошлому, лучше позаботьтесь о том, чтобы ваши перспективы были более оптимистичными, и через неделю / месяц / год не пришлось сожалеть о принятых в текущий период решениях. Результативность вашей деятельности будет во многом зависеть от вашего настроения - не исключено, что вы захотите сделать паузу и на некоторое время отойти от дел или сменить обстановку. 

Весы: В этот период все ваши решения должны быть обдуманными и обоснованными. Если вы будете действовать исключительно на эмоциях, это приведет к результатам, прямо противоположным ожидаемым, и вы будете сожалеть о происходящих изменениях. Важным будет поиск новых решений для большинства актуальных в этот период вопросов, поскольку старые методы  в этот раз не сработают. Также очень важно прислушиваться к мнению окружающих - друзей и коллег, поскольку их идеи будут достаточно реалистичными и практичными. Избегайте спешки и суеты - последовательность и осторожность сейчас будут наиболее значимыми качествами в повседневной деятельности. 

Скорпионы: В вашей жизни необходимы перемены, и вы с каждым днем всё более уверены в этом. Однако проблемой является то, что вы не совсем представляете масштабы желаемых перемен. А поскольку нет чётко продуманного содержания этих изменений, то и результаты ваших действий особой радости не приносят. Сейчас в вашей жизни удачный период для того, чтобы остановить "бег по замкнутому кругу" и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Не бывает проблем, у которых не бывает решений, и уже к концу периода эти решения начнут проявляться. Вам следует лишь выбрать наиболее оптимальный путь для воплощения изменений и приложить некоторые усилия, чтобы сдвинуть ситуацию в желаемом направлении. 

Стрельцы: Сейчас в вашей жизни станут вновь актуальными многие дела, которые были когда-то отложены "на потом" и "до лучших времен". Возобновление старых связей, возвращение в вашу жизнь людей, с которыми контакты были утеряны, решение незавершённых вопросов - всё это заполнит вашу жизнь в этот период. Не стоит избегать подобных ситуаций, ссылаясь на занятость и нежелание возвращаться к этому снова, лучше максимально вовлечься в эту деятельность и расставить точки там, где возникла неопределенная пауза. Окончательное решение подобных вопросов откроет перед вами новые перспективы и даст больше свободы действий. При этом у вас внутри появится больше уверенности, а в кругу единомышленников, друзей и коллег повысится ваш авторитет. 

Козероги: В этот период вы полностью довольны происходящим в вашей жизни. Дела идут предсказуемо и достаточно активно, в личной жизни между партнерами взаимопонимание и согласие. Позитивный внутренний настрой добавляет сил для продуктивной деятельности, а совместный отдых наполняет энергией и вдохновляет. Возможно, в этот период вам предстоит сделать какой-то важный выбор или пересмотреть некоторые жизненные ценности, поэтому не откладывайте этот момент во времени. Сделайте это своевременно, чтобы не упустить удачные возможности и благоприятно складывающиеся обстоятельства. 

Водолеи: Эта неделя благоприятна для решения любых вопросов, связанных с коллективной деятельностью. Успешным будет объединение общих усилий для решения актуальных вопросов, а также повышения эффективности вашей деятельности. Удачным будет времяпровождение в больших компаниях и совместные поездки. Эта неделя - время активного развития и результативных действий, поэтому вливайтесь в бурное течение жизни и ощутите ветер перемен в привычной для вас обстановке. 

Рыбы: Эта неделя - отличное время, чтобы внести ясность во многие спорные вопросы, где была неопределенность и неоднозначность. В начале недели вы будете полны сомнений, от которых к концу периода не останется и следа, поскольку активное развитие событий в течение недели существенно изменит происходящее в вашей жизни, расставив всё на положенные места. Для вас будет важным не стоять в стороне от дел, а максимально погрузиться в решение вопросов, даже если сначала возникнет ощущение, что от вашего участия ничего не зависит. Всё, за что вы сейчас будете браться, будет результативным и принесёт немалую пользу. Поэтому с самого начала настройте себя на активную деятельность и не бойтесь принимать самостоятельные решения. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1042 | Добавил: Михаил | Теги: Предсказатель Михаил, гадание, Таро, июнь 2018, обучение таро Харьков, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, тароскоп, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024