Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2012
12:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2012
Овны: Шанс или возможность установить свои правила, взять «бразды правления» в свои руки. Вы прекрасно знаете, как всё должно быть и чего хотите, но всего придётся добиваться. Сейчас успех на Вашей стороне, а значит - сил будет достаточно для преобразований. Перемены произойдут благодаря Вашим усилиям и непосредственному вмешательству в обстоятельства. Постарайтесь не продвигать в вашей деятельности политику агрессии, а «поступайте с другими так, как хотели бы чтоб поступали с Вами»

Тельцы:
На этой неделе начинается период, когда можно будет сказать, что всё как будто затянулось И приостановилось на неопределённый срок. Это может коснуться разных сторон жизни, особенно там, где ожидалась активность и скорое решение. Всё перенесется и займёт немалый промежуток по времени. Полезно в этот период повысить свой уровень знаний, изучить что-то новое, глубоко вникнуть в саму суть вопросов, рассмотреть с разных сторон. Наилучшим сейчас для Вас будет – это принять ситуацию такой какая она есть, особенно в тех случаях, где Вы никаким образом повлиять на процесс не можете.
 
Близнецы: 
Прекрасное время для завершения или свершения. В этот период глобальные цели будут достигнуты, Вы обретёте целостность, Ваши чувства и надежды найдут своё проявление и оправдаются. Есть возможность перейти на новый уровень жизни, то есть изменить качественную составляющую. Перед Вами открываются новые возможности, прошлое отныне не сковывает Вас и не держит. Вы свободны творить своё новое будущее, Вам будет сопутствовать удача, мир в душе и гармония с окружающими.





Раки: 
Попытка проложить новый маршрут. Эта неделя после бурных событий скорее выявит только первоочередные последствия, но конкретные выводы делать еще рано. То ли Вы отправитесь в далекое путешествие, то ли отстранитесь от всего на время – будет зависеть от Вас. Очень полезно сейчас закрепить важные для Вас связи, особенно с близкими людьми, чтобы поддержать друг друга. Обратите внимание на тех людей, кто принимает Вас такими, какие Вы есть несмотря ни на что.

Львы:
Есть над чем задуматься. Что Вас привлекает? Над чем Вы сейчас усердно трудитесь? Какой результат Вам нужен? Эти и другие подобные вопросы будут подниматься на этой неделе. Но Вы точно не останетесь равнодушными перед предстоящими перспективами, которые как Вы решили, перед Вами откроются. Но всё равно чего-то не хватает: возможно, недостаточно информации или слишком много возлагаете надежд и пребываете в плену собственных желаний. Чтобы немного разрядить ситуацию, cпроецируйте её во времени, то есть ответьте себе на вопрос : «Действительно ли это важно настолько, что будет актуально и через 10 лет?»

Девы: 
Основные структуры настроены и работают слажено, благодаря постоянству Ваших усилий и вложению сил. Особых перемен не ожидается в той сфере, где так хотелось бы, куда Вы уже «влили» хорошую порцию своей энергии. Также неделя предвещает ожидания результатов - главное не старайтесь их требовать, так как Вы тем самым только усугубите  собственное положение. Это ещё обусловлено и тем, что в этот период у Вас действительно уменьшится сил, и будет просто трудно. Но не переживайте, Ваш труд окупится, вознаграждение получите сразу. Вопрос только в том, довольны ли Вы им останетесь? Или сил не хватит даже порадоваться результатам?


 
Весы: 
Неделя будет активной, но только это на физическом уровне проявится почти незаметно. Внешне вообще может создаться впечатление, что пассивность прогрессирует. На самом деле в эмоциональном плане будут происходить активные всплески, способные кардинально поменять окружающую реальность (психологическое воздействие на физическую составляющую). Так что расход сил всё равно будет. Благоприятный период прислушаться к своей интуиции, познать скрытые стороны собственной личности.

Скорпионы:
Неделя предвещает наличие неожиданной поддержки. Вы привыкли жить в ожидании стресса и неудач, эмоционально напряжены и внутренне зажаты. Пришло время расслабиться. Мир вокруг прекрасен и многогранен, и всегда готов прийти к вам на помощь - стоит лишь позволить это. Данный период будет благоприятен для удачного завершения дел и получения финансовой прибыли. Возможны приятные и неожиданные подарки, получение прибыли сверх ожидаемого, а также новые связи и знакомства, открывающие удивительные перспективы перед вами.
 
Стрельцы: 
Основным вопросом этой недели для многих станет следующий: где отыскать ту самую удачу или возможность для самореализации и совершенствования? Главное, чтобы Вы точно знали, что с этим делать дальше. Очень много потенциала для действий, который нуждается в возможности преобразоваться и реализоваться. Так что не теряйте времени и разумно используйте представившиеся возможности. А ответы всегда находятся рядом - стоит только внимательнее присмотреться.
 


Козероги: 
На этой неделе обратите внимание та то, каким образом Ваше прошлое воздействует на данную ситуацию и на Вас в целом. Для решения текущих вопросов обратитесь к связям, возникшим давно. Как раз разгадка или ответ кроется именно там. Неделя предвещает интересные встречи, налаживание новых связей, приятные воспоминания, а также мудрый взгляд на ошибки и успехи в прошлом.

Водолеи: 
Период, когда Вам предоставляется возможность изменить многое в вашей жизни, сделав необходимый выбор. Сложность заключается в том, что и ответственность за этот поворот в жизни Вы берёте на себя. Можете делать, а можете и не делать, но в любом случае – это всё является Вашим выбором. Также неделя благоприятна для развития полезных связей или создания новых отношений.

Рыбы:
Отсутствие желаемого результата ваших действий приведёт к тому, что Вы оставите всё как есть, возможно даже с глубоким сожалением, так как Ваши усилия не принесли ожидаемого результата, и надежды не оправдались. Если провести аналогию, то это напоминает недавнее время: в некоторых маленьких городах, где были не достроены здания и брошены, теперь это выглядит неприглядно и печально. Так что подумайте хорошенько, прежде чем всё оставлять, так и не доделав. Есть ли у вас сейчас возможность трансформировать это во что-то новое или просто простить, отпустить и растворить?

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3194 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, июнь, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024