Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019
17:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019

 

Овны: Благоприятный период для любой деятельности. Сейчас главным моментом в вашей жизни должно стать отсутствие спешки. Не торопитесь, принимая какие-то важные и значимые решения. Не спешите быть первым, даже если вы чувствуете себя лидером в любой ситуации. Сейчас лучше любое решение дважды обдумать и проанализировать возможные результаты. Поэтому не вовлекайтесь активно в происходящее, а попробуйте оценить ситуацию как бы со стороны. Такой подход к повседневным делам позволит вам в итоге сделать период более успешным, чем если вы будете торопиться, совершите в спешке ошибки, а потом срочно будете переделывать и восстанавливать. Так что с самого начала недели задайте неторопливый ритм и последовательно продвигайтесь, реализовывая запланированные дела.

Тельцы: Эта неделя - время эмоций и творческого подъёма. Сейчас период будет благоприятным для воплощения каких-то давних и желанных идей в свою жизнь, успешным будет старт каких-либо образовательных курсов, повышения квалификации и приобретения новых знаний. Вы испытываете неописуемую внутреннюю лёгкость, и вас сопровождает ощущение, что преград не существует, а любая задача вам сейчас по силам. Поэтому используйте своё настроение для того, чтобы на этой позитивной волне начать что-то новое и заложить основу для будущих проектов, чего бы они ни касались - развития собственного дела или реорганизации в семейных вопросах.

Близнецы: Сейчас в вашей повседневной жизни возрастает активность, и если ещё недавно вы задумывались чем заняться и что можно поменять в своей жизни, то сейчас задача усложнится. У любой ситуации, которая будет для вас важной и значимой, будет несколько решений, и вы будете задумываться - какой из вариантов для вас будет лучшим и более перспективным. Сложность будет возникать прежде всего из-за того, что привлекательными будут казаться многие варианты, а остановиться придётся на чём-то одном. В любом случае, вам сейчас рекомендуется сделать приоритетными долгосрочные проекты, и все изменения, которые будут происходить, должны быть направлены на подготовку успешной основы для перспективной деятельности. То есть, сиюминутные и краткосрочные дела не должны становиться в разряд первоочередных. 

Раки: На этой неделе вы будете сталкиваться с препятствиями в реализации ваших планов. Если ваши дела имеют высокую важность и готовились заранее, не стоит их откладывать или переносить - просто будьте готовы, что придётся приложить больше усилий, чем вы предполагали ранее. Стоит быть более внимательными в дороге и дальних поездках - сейчас обстановка требует большего сосредоточения и предусмотрительности. Это как раз тот случай, когда "тише едешь - дальше будешь", и это будет сейчас актуально для любой составляющей вашей жизни.

Львы: Настойчивость всегда приносит результат. И в этот период вы сможете в этом не раз убедиться. Сейчас благоприятный исход любого дела будет зависеть от того, насколько вы умеете договариваться, общаться и убеждать. Чем лучше развиты эти навыки, тем больше успехов будет в вашей деятельности. Прогресс в делах сейчас будет по большому счёту зависеть не от каких-то внешних факторов и обстоятельств, а от вашего взаимодействия с участвующими в этом людьми. Поэтому будьте дружелюбными, настойчивыми и заранее настройте себя на активную и продуктивную деятельность. 

Девы: Сейчас в вашей жизни такой период, когда вы чувствуете чрезмерную зависимость от людей или обстоятельств. Вы привыкли к большей свободе действий, но не всё зависит от ваших желаний. Сейчас очень важно не впадать в крайности и найти "золотую середину", некую новую точку отсчёта, исходя из которой можно выровнять ситуацию и скорректировать окружающую обстановку. Соберитесь с мыслями, не торопите события и попытайтесь взвесить все "за" и "против" касательно наболевшего. Безвыходных ситуаций не бывает, и ваша задача в этот период - найти существующий выход, а не пытаться "прорубить окно в глухой стене". Это как головоломка: необходимо физически расслабиться, посмотреть на ситуацию с различных точек зрения, сосредоточить максимум внимания и найти приемлемые пути решения. Физическая активность без осмысленности действий будет просто бесполезной тратой сил, и не приведет к желаемому результату. 

Весы: Период внутренних сомнений и душевных переживаний. Сейчас вы будете долго решаться принимать решения, причём даже в самых обыденных вопросах, поскольку вам будет казаться, что есть вариант более лучший и перспективный. В личных отношениях будут закрадываться сомнения в верности партнёра, хотя реальных предпосылок для этих мыслей не будет. Такое поведение будет с настороженностью восприниматься окружающими, и как следствие - вас будут сторониться, и вам сложнее будет заручиться поддержкой. Общий совет для этого периода будет таким: постарайтесь не проецировать свои личные сомнения на дела, касающиеся других людей, и это позволит снизить градус напряженности, который может возникнуть в вашем окружении на этой неделе. 

Скорпионы: Этот период будет полностью загружен какими-то делами, у которых нет конца и края. Вы полностью заняты работой, но несмотря на это, вам предложат взять дополнительную нагрузку. Лучше откажитесь, поскольку сейчас вам это будет не по силам - пользы не принесёт, финансовое положение не изменит, но сил может на всё не хватить. Свободного времени на этой неделе практически не будет, поэтому не рассчитывайте на отдых и не планируйте личных встреч и мероприятий. 

Стрельцы: Многие ваши планы окажутся неосуществимыми на этой неделе, поскольку вы не сможете предусмотреть всех влияющих факторов, и в итоге придётся вносить корректировки. Но вам не стоит расстраиваться, поскольку каких-то значимых последствий из-за этого не произойдёт. Старайтесь не зацикливаться на неудачно складывающихся обстоятельствах, уделяйте больше времени развитию тех планов, которые вы реализовываете совместно с другими. Прислушивайтесь к мнению окружающих, сейчас их влияние будет благоприятным для вас. Ну а чтобы держать себя в форме, не пренебрегайте дополнительными физическими нагрузками, даже если это будут дополнительные прогулки на свежем воздухе.

Козероги: На этой неделе в вашей жизни будут происходить значимые перемены, которые сформируют направление вашей жизни на достаточно длительный отрезок времени. То есть, ваши действия будут связаны с долгосрочными проектами, которым в будущем вы посвятите немало своего времени. Сейчас вы можете внести небольшие корректировки, чтобы оптимизировать свои действия, но ключевые моменты останутся неизменными, поскольку основа для них была заложена гораздо ранее. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы происходящее в вашей жизни в этот период максимально соответствовало ожиданиям и тем надеждам, которыми вы жили в последнее время. 

Водолеи: Этот период - отличное время для новых знакомств, деловых контактов, встреч с давними друзьями и любого времяпровождения в больших компаниях. Сейчас будет успешной любая командная деятельность, с которой так или иначе вы будете связаны. Если вы предпочитаете замкнутый образ жизни, сейчас замечательное время, чтобы избавиться от одиночества и взглянуть на окружающий мир с другой точки зрения. Внутренний мир - это замечательно, но и во внешнем мире для вас найдётся много чего интересного. Поэтому будьте готовы поддержать чьи-то инициативы, чтобы с пользой провести эту неделю!

Рыбы: У вас много планов, замечательных идей и желание их реализовать. Но на всё это просто не хватает сил и энергии. Не стоит отказываться от своих задумок, лучше пересмотрите график их выполнения. На этой неделе постарайтесь минимизировать физические нагрузки, поскольку производительность труда у вас будет невысокой. Уделите больше внимания домашним делам и своему здоровью. Несмотря на нерабочее настроение, общий настрой будет достаточно позитивным. Используйте этот период для отдыха, восстановления и накопления жизненных сил, чтобы потратить их с пользой в предстоящий период, когда ситуация с деловой активностью будет более подходящей.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 929 | Добавил: Михаил | Теги: таролог харьков, Предсказатель Михаил, Таро, гороскоп, Звезда Эрцгаммы, февраль 2019, гадание, обучение таро Харьков, тароскоп, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024