Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Февраль » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2013
19:38
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2013

Овны: Период, когда необходимо принимать решения, но вы в неуверенности. Вас преследует множество вопросов, на которые пока нет ответа: как лучше поступить, чтобы не повторились негативные ситуации прошлого; в какую сторону направить свои усилия, чтобы достичь успеха; чьей поддержкой можно заручиться, чтобы это было максимально эффективно, и множество других. В этот период важные решения следует принимать крайне осторожно, поскольку от этого выбора зависит ситуация достаточно длительного периода вашего будущего. Приняв однозначное решение по важным вопросам, приступайте к реализации задуманного - откладывать решение поставленных задач не стоит.


Тельцы: Благоприятное время для решения деловых вопросов. Заключение сделок, развитие новых проектов - в рабочих вопросах активность будет радовать открывающимися перспективами и ощутимыми результатами. Находясь на "деловой волне", разграничивайте личную и общественную жизнь. Не стоит в личные отношения привносить командирские нотки, ведь семейное пространство - это прежде всего возможность отдохнуть и расслабиться, а привнося атмосферу рабочего пространства в дом, вы лишаете себя возможности отвлечься и сменить обстановку.

Близнецы: Это время, когда вами будет руководить внутреннее любопытство по всем вопросам. Вам будет интересно узнать что-то новое, будет интересно искать ответы на внутренние вопросы, узнавать информацию о людях, происходящих вокруг процессах и тд. Внутренние и эмоциональные порывы подтолкнут вас к активным действиям, вследствие чего период пройдет довольно насыщенно и быстро, и оглянувшись в конце недели, будете удивлены насколько быстро пролетело время.


Раки: Поиск необходимой информации не увенчается ожидаемым результатом, поэтому действовать придется, основываясь на предыдущем опыте. Старайтесь избегать праздного времяпровождения, поскольку это может привести к финансовым тратам в размерах, превышающих ваши возможности. В семейных вопросах рекомендуется уделять больше внимания младшим членам семьи. К поступающим деловым предложениям отнеситесь с должным вниманием: реальных возможностей хоть и не предоставится, но появятся новые идеи, над воплощением которых придется поразмыслить.

Львы: Время ностальгии. Вам не хочется никакой активности, в мыслях приятные воспоминания о радостных моментах прошлого. Поскольку при таком настроении активные действия благоприятного результата не принесут, планируйте свою будущую деятельность, стройте планы и рассматривайте варианты достижения искомого. Свободное время проведите в кругу семьи, отклонив предложения времяпровождения в шумных компаниях.

Девы: В этот период следует остерегаться сомнительных предложений и избегать присутствия в неблагоплолучных компаниях. Будьте внимательны при заключении сделок с непроверенными партнерами. Ограничьте влияние вредных привычек: употребление алкоголя и тд. Избегайте конфликтных ситуаций. Лучше не начинать новых мероприятий, и проводить время в кругу близких людей.

Весы: Нейтральный период, когда заметных перемен не происходит, даже если вы прикладываете значительные усилия. В такой период следует заниматься вопросами краткосрочной важности и отложить долгосрочные проекты на будущее. В сфере личной жизни в этот период не стоит заводить знакомства для серьезных отношений, а в работе - заключать долгосрочные договора, тк прибыли это не принесет по независящим от вас лично обстоятельствам.


Скорпионы: В запутанных ситуациях, из которых не видно выхода, на помощь зачастую приходит счастливый случай. Происходит что-то необычное, случайное стечение обстоятельств, и ответ появляется быстро и неожиданно. Этот период благоприятен для такого рода случайностей, и кто знает - может, что-то необычное произойдет именно с вами! Будьте внимательны - вселенная часто нам посылает знаки, благодаря которым мы можем находить ответы на давно волнующие вопросы и находить выход из казалось бы безысходных ситуаций. Просто задайте вопрос - и найдите в окружающих вас знаках ответ!

Стрельцы: Спокойный и размеренный период, когда в жизни всё на своих местах: стабильность на работе и спокойствие в доме. Безмятежность и отсутствие жизненных всплесков. Благоприятный период для отдыха и посещения культурных и образовательных мероприятий. Успешное воплощение давних замыслов в жизнь.

Козероги: Существенное продвижение в делах. Успешный старт новых проектов. В сфере отношений благоприятными станут признания в любви близкому человеку - это приведет к новому этапу в сложившихся отношениях, а в новых - откроет возможность сблизиться и осуществить давние желания.

Водолеи: Период, когда вы понимаете, что время перемен уже настало, но не знаете с чего лучше начать действовать. Есть много планов и замечательных идей, которые хочется реализовать. Но при этом постоянно находятся отвлекающие факторы, которые отвлекают от начала действий. Рекомендация на эту неделю: сосредоточьте свое внимание на самом важном и просто начните, ведь это - самое сложное. Ну а дальше - как в древней мудрости: дорогу осилит идущий.


Рыбы: Период, когда вы начинаете задумываться о том, чтобы что-то кардинально изменить в своей жизни. И вы абсолютно правы: перемены уже на пороге, вам стоит лишь открыть им двери своей жизни и впустить их. Вам следует действовать решительно, не откладывая задуманное на потом, поскольку благоприятные шансы не задерживаются надолго. Также очень важно понять, что перемен бояться не стоит. Они, безусловно, выталкивают нас из привычной зоны комфорта, но следует также понимать, что именно благодаря переменам сбываются наши мечты и заветные желания.

Автор прогноза - Михаил

Михаил
Просмотров: 3193 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, февраль, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 3
3 Наталья22  
0
Я чувствую,что перемены уже на пороге моей жизни.Они конечно не сами собой появились,я приложила к их появлению силы и жизненные знания!

1 Stimme  
0
Ох, Михаил, пусть уже начнутся они, перемены эти!

2 Михаил  
0
Stimme, у  Рыб немного затишья пока побудет, а где-то через 3-5 недель должно пойти по нарастающей. Не упусти smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024