Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря 2017
19:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря 2017

 

Овны: Вы стремитесь к кардинальным переменам в своей жизни, но несмотря на это вас пугает неизвестность и неопределённость. Пока в душе формируется новый образ будущего, в голове возникают страхи, которые замедляют вашу активность. Сейчас вам не стоит предпринимать что-либо для реализации задуманного - лучше подготовить основу для будущих изменений. Основное внимание сосредоточьте на повседневных делах, которые вы считаете малозначимыми и второстепенными. Всё-таки, желаемое вами будущее туманно, а реальность - настоящая, и ей необходимо уделять достаточно времени и внимания.

Тельцы: Вам надоела привычная унылая повседневность, и вы стремитесь к чему-то новому в своей жизни. Это верное решение, поскольку в настоящий период времени обстоятельства будут складываться удачно для начала новых дел и реализации ваших планов. Поэтому используйте все возможности, которые будут предоставляться, как в плане складывающихся обстоятельств, так и человеческого фактора. Не отказывайтесь от сотрудничества с теми, кто решает подобные вопросы - таким образом вы сможете получить дополнительную поддержку и обзавестись новыми связями и контактами, которые окажутся полезными в будущем. 

Близнецы: Этот период будет нейтральным во всех составляющих вашей жизни. Сейчас не будет происходить чего-либо важного и значимого, поэтому вам не стоит направлять свои усилия для реализации каких-то масштабных проектов. Сосредоточьтесь на привычной повседневной деятельности, а свободное от работы время проведите в кругу близких и друзей. Новые знакомства и контакты могут быть яркими и позитивными, но маловероятно, чтобы они сохранились на длительное время. 

Раки: В этот период лучше не начинать ничего нового, особенно если это касается финансовой составляющей вашей жизни или коммерческой деятельности. С самого начала вы будете сталкиваться с препятствиями даже там, где этого не ожидали. По этой причине лучше отложить новые дела на более поздний период, чтобы неудачный старт не привел вас к разочарованию. Используйте появившееся дополнительное время для завершения давних дел, чтобы закончить год без "хвостов", долгов и невыполненных обещаний. 

Львы: вы полны амбиций и настроены решительно - ради своих целей готовы горы свернуть и использовать не самые честные методы. Но не стоит забывать, что у ваших оппонентов также есть личные интересы, и они тоже будут готовы отстаивать вою позицию. Эта неделя будет активной и напряженной. Может произойти столкновение интересов, и в зависимости от степени влиятельности каждого из участников, ситуация может развернуться не в вашу пользу. Будьте внимательны и оцените все положительные и отрицательные моменты, которые могут возникнуть в результате, и только после этого принимайте решение - стоит ли этого ваша цель и ваши желания.

Девы: Эта неделя - период размышлений и переоценки своих ценностей. Материальная составляющая вашей жизни сейчас отойдёт на второй план, и для вас более важным будет понять свои желания и оценить перспективы. Основным мотивом ваших размышлений станет стремление понять - что для вас является наиболее важным: вчера, сегодня, завтра. От ваших решений, принятых в этот период, во многом будет зависеть дальнейшее направление вашей жизни: будет решено оставить всё как есть или внести необходимые коррективы. В целом, этот период желательно посвятить именно себе: в личном плане возникнет желание остаться на некоторое время в одиночестве, а рабочие вопросы не потребуют особого вмешательства, и будут достаточно успешно продвигаться в привычном ритме.

Весы: Эта неделя будет "пустой" и малопродуктивной. Что бы вы ни делали в этот период, вряд ли у вас получится достичь значимых результатов. Сделки без прибыли, знакомства без продолжения, переговоры без результатов и т.д. Поэтому не стоит прилагать чрезмерных усилий - это равносильно тому как плыть против течения. Лучше посвятите этот период себе и своим интересам - возможно, это повысит уровень ваших материальных затрат, но в итоге это благоприятно скажется на вашем настроении и придаст сил для активности в более удачный период. 

Скорпионы: В этот период вы воодушевлены, полны сил и готовы к активной и продуктивной деятельности. "Есть цель - не вижу препятствий" - вот главный девиз этой недели. Сейчас вам под силу любые задачи, которые вы желаете воплотить в своей жизни, но лучше всего обстоятельства сложатся в сфере профессиональной деятельности. Сейчас вы занимаете лидерскую позицию и пользуетесь заслуженным авторитетом у окружающих. Поэтому используйте предоставляющиеся возможности по максимуму - чем больше желаемых сдвигов произойдет в этот период, тем более длительный период будет благоприятным для вас за счёт "инерции", благодаря которой вы сможете с минимальными усилиями продвигаться в выбранном направлении. 

Стрельцы: В этот период будет внутреннее желание властвовать, управлять, вы будете стремиться подчинять окружающих своей воле, но не всегда этот внутренний настрой будет воплощаться. Наталкиваясь на амбиции оппонента, вы будете чувствовать непреодолимую преграду, и возникнет ощущение, что вы ломитесь в закрытые двери. Если вы будете настаивать на своём мнении, в итоге можете оказаться в проигрыше. Если пойдёте на поводу окружающих - будете недовольны собой. В итоге, единственно правильный вариант сейчас - это поиск компромисса. Не стоит поддаваться на уговоры, но при этом важно не уступить больше, чем будет удобным для вас. В общем, на этой неделе необходимо искать баланс во всех обстоятельствах, с которыми придется столкнуться, но сделать это временами будет довольно сложно. 

Козероги: На этой неделе вам придется умерить свои амбиции и уменьшить прогнозируемую активность, поскольку вы останетесь неуслышанными, а ваши идеи - нереализованными. Проще говоря, вам сейчас отведена второстепенная роль, поэтому придётся смириться с тем, что необходимо выполнять чужие распоряжения и следовать не своим планам. Однако не стоит разочаровываться из-за происходящего - сейчас вы можете устроить себе передышку и сосредоточить основное внимание на каких-то личных делах. Во всём необходимо искать положительные стороны, и этот период - весьма подходящий для тренировки этого навыка. 

Водолеи: Обстоятельства, складывающиеся в этот период, как бы подталкивают вас к активности и переменам. Возможно, вы сейчас считаете, что вам и так хорошо, но почему-то не хотите признать, что может быть ещё лучше. Поэтому не задерживайтесь на одном месте, продолжайте движение к новым желаемым горизонтам. Будьте оптимистичными, а к проблемам относитесь философски и с юмором. Жизнь - это движение, поэтому вливайтесь в поток и получайте удовольствие от происходящего. 

Рыбы: На этой неделе вы можете начинать реализовывать те планы и задумки, которым ранее мешали какие-то обстоятельства и ограничения. Сейчас обстановка будет меняться, и многие препятствия для вашей деятельности отпадут сами собой. Возобновляйте давние связи, освежите старые контакты - всё вокруг вас приходит в движение, и ситуация складывается в вашу пользу. Не стоит хвататься сразу за несколько задач одновременно, поддавшись эйфории лёгкого продвижения дел, будьте последовательны и следуйте определенному вами плану действий. Такой подход к решению вопросов в данный период будет более перспективным и будет гарантировать достижение желаемого результата. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1997 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, декабрь 2017, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024