Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября 2018
08:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября 2018

 

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Козероги
2 Близнецы
3 Львы
4 Девы
5 Рыбы
6 Скорпионы
7 Овны
8 Весы
9 Водолеи    
10 Раки
11 Стрельцы
12 Тельцы

 

Овны: Спокойный и размеренный период, когда деловая активность относительно невысокая, но при этом вы полны планов, новых идей и желания их реализовывать. Сейчас тот момент, когда не стоит ускорять развитие событий, лучше позвольте идти всему своим чередом, а сами постепенно вливайтесь в нарастающий ритм повседневной активности. Отличное настроение и бодрое внутреннее состояние станут залогом успешного продвижения актуальных для вас вопросов. 

Тельцы: На этой неделе вы внутренне будете обеспокоены реальными вопросами и мнимыми проблемами, а порой даже не сможете отличить одно от другого. Принимая любые решения, руководствуйтесь принципом "семь раз отмерь, один раз отрежь", поскольку во время подобных эмоциональных всплесков сложно сделать правильный выбор. Также постарайтесь сделать так, чтобы от ваших решений не страдали окружающие, т.к. у вас будет большой соблазн использовать свою власть в пределах личной зоны влияния и при этом создать искусственные ограничения для кого-то из близких. Старайтесь быть максимально реалистичными, а при необходимости обязательно посоветуйтесь с компетентными в том или ином вопросе людьми.

Близнецы: Яркий и позитивный период в вашей жизни. Что бы вы ни задумали сейчас, всё будет получаться легко и без препятствий. Позитивный внутренний настрой и проявление оптимизма во всех ситуациях придают вам больше популярности среди вашего окружения. Вы можете воспользоваться этим и смело продвигать личные идеи. Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку и получить какие-то гарантии в формате своей постоянной деятельности. Также в этот период удачными могут быть перемены, которые вы можете вносить в свою повседневную деятельность. Главное, чтобы эти перемены были не стихийными, под влиянием эмоций, а продуманными и постепенными.

Раки: Развитие событий на этой неделе во всех составляющих жизни будет характеризоваться нестабильностью и непостоянством. Вряд ли у вас получится спрогнозировать свою деятельность на длительный период, поскольку даже краткосрочные события будут требовать корректировки в процессе. Такие обстоятельства могут приводить к некоторой эмоциональной напряженности и несдержанности, что как следствие скажется на ваших отношениях с окружающими. В целом же, по итогам недели, результаты будут весьма продуктивными и порадуют вас и ваше окружение. 

Львы: Обстановка вокруг вас стабильна, благоприятна и вполне предсказуема. Сейчас вы настроены не столько на решение текущих вопросов, сколько устремлены на планирование будущих дел и различных проектов. В этот период следует проверить деловые контакты и связи, чтобы иметь уверенность в своих партнерах, и исходя из этого планировать свои дальнейшие действия. Для вас будет важным укрепление своей лидерской позиции и стремление продвигать личные идеи. 

Девы: Эта неделя будет наиболее актуальной для решения каких-либо вопросов в личной составляющей жизни. Если вы на данном жизненном этапе одиноки - задумайтесь, почему это так. Если в ваших отношениях назрели перемены - это самое время что-то в них изменить. Период также подходит для восстановления давних связей, встреч с друзьями и давними партнерами. То есть, на первое место следует поставить личный фактор. Ну а работа... Работа не волк, в лес не убежит! К тому же, сейчас в этой составляющей дела развиваются не так уж и плохо, поэтому вы вполне можете сместить свой вектор внимания на личные дела. 

Весы: На этой неделе вы можете испытать некоторое разочарование из-за того, что какие-то ваши планы не реализовались или это произошло не так, как вы того ожидали. На самом деле, реальных причин для беспокойства нет, и произошедшее можно считать некоторой корректировкой желаемых событий. В целом, обстановка сейчас благоприятная, хотя и недостаточно активная. У вас пока ещё есть возможность пересмотреть свои планы и обновить запланированные цели. Уже в самое ближайшее время  настроение поменяется, и вся ваша жизнь станет более динамичной. 

Скорпионы: Не сидите на месте, ожидая, что вопросы будут решаться сами собой. Сейчас время активных действий. Вы можете решать как краткосрочные текущие задачи, так и заниматься долгосрочными делами. Период благоприятен не только для продвижения давно начатых дел, но и для старта новых проектов. Чем больше задач будет решено в этот период, тем активнее и динамичнее будет дальнейшее развитие событий. Поэтому не позволяйте себе расслабляться и постарайтесь успеть как можно больше в этот отрезок времени. 

Стрельцы: На этой неделе наиболее благоприятным и успешным будет планирование новых дел и обсуждение новых идей. Пока не время приступать к активной фазе их реализации, но достаточно перспективным будет корректировка, согласование, а также привлечение новых людей к их рассмотрению. Настройте себя на долгосрочные проекты и не гоняйтесь за сиюминутной выгодой. Всему своё время, поэтому не стоит искусственно торопить события.

Козероги: В этот период вы полны энергии и решительности. Сейчас вам по плечу любые задачи, и вы можете смело браться за их реализацию. Это время вашей инициативы, период лидерства, это возможность показать свои таланты и способности. Вы непременно обратите на себя внимание, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы создать себе желаемый имидж. В целом, период полностью благоприятный, без каких-либо ограничений. Главное, не забывайте отдыхать после напряженного рабочего дня, поскольку здоровье - это также очень важная составляющая жизни, от благополучного состояния которой зависит очень многое.

Водолеи: Эта неделя не принесет каких-то значимых изменений в вашу жизнь. Продолжается период малорезультативной деятельности, и ваша основная задача состоит в том, чтобы удержать имеющиеся позиции. Финансовое положение в лучшую сторону не изменится, да и обстоятельства в личной жизни остаются неопределенными. Не стоит двигаться против течения, пытаясь что-то улучшить или изменить. Вероятнее всего, эзотерическая позиция "наблюдателя" за происходящим - это самое лучшее, что можно предпринять в этот период. В противном случае, ваши усилия будут топтанием на месте либо безрезультатными попытками выбраться из замкнутого круга. 

Рыбы: В этот период вы можете достичь значительных успехов в профессиональной деятельности. Это может быть связано как с финансовой составляющей, так и продвижением в карьере. В личной жизни проявляйте инициативу, чтобы следовать своим желаниям, а не довольствоваться чужими. Эта неделя предполагает высокую активность во всех составляющих вашей жизни, поэтому времени на отдых у вас просто не будет. В целом, период благоприятный, и маловероятно, что вы столкнетесь с какими-либо существенными препятствиями.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1178 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, таро обучение, гадание, обучение таро Харьков, гороскоп, тароскоп, Предсказатель Михаил, август 2018, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024