Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2012
13:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2012

Овны:
На этой неделе ваша задача удерживаться в моменте "здесь и сейчас". Долгосрочные планы будут корректироваться, и возникнет ощущение, что их реализация не имеет смысла. Не нужно принимать необдуманных эмоциональных решений. Сосредоточьтесь на том, что актуально и доступно для вас на данный момент. Делайте то, что должны делать - и не задумывайтесь о результате: он будет через некоторое время.

Тельцы:  Очередной период перемен и динамического развития событий. Не стоит цепляться за прошлое. Отпустите всё, что уходит из вашей жизни - позвольте новому занять освободившееся место. Как свежий ветер врывается в распахнутое окно, так обновления и перемены станут происходить в вашей жизни.


Близнецы: Любопытство и желание пробовать что-то новое будут следовать за вами, где бы вы ни оказались в этот период. Это подобно тому как школьник переходит из класса в класс - вроде бы и школа та же и стены те же, но с каждым годом начинаешь замечать что-то новое и необычное в повседневных вещах, испытывать новые чувства и эмоции. Узнавайте, познавайте и делитесь своими открытиями с близкими вам людьми!



Раки: Удачный период для тех, кто будет активно действовать и влиять на ситуацию, пытаясь взять её под свой личный контроль. Вы несете за все ответственность - и за свои успехи и за свои промахи. Если готовы взять на себя груз ответственности - действуйте смелее, если ощущаете неуверенность - дайте возможность проявить себя другим.


Львы: Чем бы вы ни занимались в этот период и в целом по жизни, в это время вам придется выступить в роли наставника или утешителя. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь, дружеский совет, а возможно просто кого-то надо будет выслушать и помолчать, присутствуя рядом. Не отталкивайте обратившегося к вам, как бы вы ни были заняты в этот момент - ваше присутствие будет очень значимым, даже если вы сразу этого и не почувствуете.


Девы: Сомнения и неуверенность будут сопровождать вас в мелких и значительных делах, независимо от того между чем вы будете выбирать: то ли это будет какой-то глобальный выбор - устроиться на работу руководителем или рабочим, то ли это будет малозначимый вопрос: поехать на рыбалку или в лес по грибы. И чтобы не иметь далеко идущих последствий, в ситуации важного выбора отложите решение вопроса на потом, поскольку в текущем эмоциональном состоянии можно совершить ошибку и пойти по неверному пути.





Весы: Позитива в этом периоде будет больше, чем грустных мгновений. Если у вас появится возможность отдохнуть - не упустите её и воспользуйтесь. Благоприятным будет общение в кругу друзей и единомышленников. Подготовка к будущим проектам будет гораздо более эффективной, чем реализация давно начатых дел.


Скорпионы: На этой неделе, чем бы вы ни занимались в жизни, с вами непременно произойдет нечто, что называют счастливым случаем, или удачей. Какое-то необычное происшествие, какая-то важная информация - совершенно неожиданно какое-то случайное на первый взгляд стечение обстоятельств позволит изменить многое в вашей жизни. Вы ждали, надеялись... Момент настал! Будьте бдительны - не пропустите что-то важное! Вы готовы?


Стрельцы: Период благоприятен для различного рода партнерства, коллективной и общественной деятельности. Один в поле не воин - эта поговорка будет девизом этой недели. Старайтесь решить максимум вопросов, решение которых зависит от третьих лиц, а личные усилия будете проявлять тогда, когда будет заложен мощный фундамент, который станет основой того, что предстоит сделать.


Козероги: Период обыденности и равномерного течения событий. Жизненные встряски оставляют вас равнодушным и непоколебимым. Возможно, внутренне вы как-то и реагируете на происходящие события, но внешне это никак не проявляется. Подобная сдержанность привлекает окружающих и вызывает уважение к вашей персоне. Но вы внешним факторам не придаете значения и сконцентрированы на своих размышлениях.

Водолеи: Период, когда даже на работе вы будете думать о чувствах. И это естественно - ведь в рабочих вопросах сейчас полное затишье, а вокруг - столько привлекательных соблазнов. Поэтому - гуляйте, веселитесь, общайтесь, главное - не сидите в гордом одиночестве! И если не получится устроить праздник для тела - устройте праздник для души!

Рыбы: Меланхоличное настроение затянет вас в свои сети. Вам хочется веселья - а оно позади, хочется праздника - а он уже ушел. Вы сконцентрированы на воспоминаниях и эмоциях ушедшего времени. Но поднимите голову, расправьте плечи - рассмотрите перспективы, виднеющиеся на горизонте. Будьте готовы к активным действиям - вам улыбнется удача. Просто начните действовать - обстоятельства складываются в вашу пользу!


Автор прогноза - Михаил

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3526 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 елена  
0
вернуть мужа

1 елена  
0
помогите вернуть мужа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024