Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2016
21:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2016

 

Овны: Эта неделя станет для большинства представителей вашего знака периодом успехов и достижений. Благоприятная обстановка в вашем окружении способствует укреплению связей и динамическому развитию ваших проектов. Наиболее продуктивной будет деятельность, связанная с работой с крупными организациями и влиятельными партнерами. Ваша задача - проявлять максимум активности и использовать с пользой благоприятно складывающиеся обстоятельства для общего дела. 

Тельцы: Спокойный и гармоничный период. Это время, когда события развиваются в точности с запланированным ранее и полностью соответствуют вашим ожиданиям. Не стоит ожидать чего-то чрезмерно значимого в этот период, но и не нужно расслабляться. В этот период рекомендуется совершить повторную попытку для решения тех вопросов, которые ранее натолкнулись на непреодолимое препятствие.

Близнецы: Период активной деятельности, когда не следует расслабляться, и желательно двигаться вперед. Эта неделя будет достаточно благоприятной как для решения текущих повседневных вопросов, так и заключения перспективных договоренностей. Предстоит много работы, поэтому об отдыхе придётся ненадолго позабыть. Но пусть вас вдохновляет то, что ваш труд будет достойно вознагражден! 

Раки: Период негативных эмоциональных переживаний. Вас что-то беспокоит, и вы слишком зациклены на каком-то вопросе, который вам давно не дает покоя. В рассматриваемый период решения проблемы не предвидится, поэтому постарайтесь отвлечься на что-то нейтральное, чтобы не терзать себя эмоциями, которые никоим образом не смогут изменить обстоятельства в благоприятном направлении. Вам следует в меньшей мере принимать на свой счёт мнение окружающих и больше следовать личным желаниям. 

Львы: Этот период - конец неопределенности, сопровождавшей некоторые актуальные вопросы последнего времени. Раскроются тайны, появятся новые факты, и в вашей жизни события начнут развиваться более динамично. Проявите больше личной активности, но не давите на окружающих, используя служебное положения и власть в пределах своего влияния. Ваши действия должны быть последовательными и просчитанными на шаг вперед. 

Девы: События будут развиваться в нужном вам русле только в той составляющей, которая зависит от ваших личных усилий и от ваших персональных действий. Вопросы, связанные с партнерскими отношениями и коллегами по работе, будут наталкиваться на препятствия, в большей степени связанные с "человеческим фактором". Повлиять на них вы не сможете, поэтому следует предусмотреть заранее возможности альтернативного решения наиболее важных для вас в этот период дел. 

Весы: Перед вами откроются долгожданные перспективы, но это не значит, что вы ими решите воспользоваться. Ваши цели меняются, желания корректируются, и наиболее вероятно, что сформировавшиеся обстоятельства уже не настолько соответствуют вашим запросам, как это было ранее. Поэтому сделайте из происходящего соответствующие выводы и используйте предоставляющиеся возможности вовремя. На этой неделе стоит уделить внимание решению наиболее значимых для вас вопросов в деловой сфере. 

Скорпионы: Эта неделя - время переменчивых эмоций. Вы бросаетесь из крайности в крайность, и это не позволяет вам принять однозначное решение. Вам следует быть более решительными, поскольку затягивание принятия решений играет негативную роль на будущих последствиях. Следуйте своей интуиции и делайте выбор с учетом личных искренних желаний, отбрасывая советы окружающих и чужое мнение. 

Стрельцы: Период удачный во всех составляющих вашей жизни. Успешное развитие событий в профессиональной составляющей, яркие эмоции и впечатления в личном плане, позитивный внутренний настрой - всё это характеризует предстоящий период. Проявите больше инициативы, будьте максимально активны. Это время, когда вы можете использовать свой авторитет и влияние для достижения личных целей. Неделя благоприятна для финансовых трат и приобретения ценных и дорогостоящих покупок.

 

Козероги: Главная задача предстоящего периода - стремление к определенности и достижение ясности по всем актуальным вопросам. Что-то следует отодвинуть на второй план, какие-то вопросы решить в первую очередь, а от ряда малозначимых моментов лучше отказаться вообще. Будьте максимально прямолинейны - это поможет ускорить решение запланированных задач и повысит ваш авторитет в вашем окружении.

Водолеи: Вы живете в комфортной вам иллюзии и не хотите принять то обстоятельство, что ситуация в окружающем мире уже изменилась. Безусловно, верность традициям - это в чем-то положительное качество, но это увеличивает границу между вашим миром и окружающей реальностью. Подумайте - не пришло ли время разбить иллюзию стабильности и постоянства и направить свою жизнь в новое русло - в том направлении, в котором течет жизнь. Всё вокруг меняется, и для вас будет лучше влиться в поток жизни и прекратить отстраненно наблюдать за происходящим со стороны.

Рыбы: На этой неделе в вашей жизни будут происходить перемены, которые могут вызвать у вас беспокойство. Не стоит противиться происходящему - таким образом Вселенная расчищает вам путь к чему-то большему, убирая что-то лишнее и более не нужное. Подобные обстоятельства могут вызвать тревогу и внутреннюю напряженность, поэтому полезным будет отвлечься на что-то нейтральное или провести время в кругу близких вам людей, которые могут поддержать вас в такие периоды, когда происходит что-то важное и значимое. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1833 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, октябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024