Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011
19:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011
Овны: Эта неделя для Вас Переломный момент или время, когда будущее ещё совсем неясно, но дороги обратно – нет. Очень сложно будет определить, что делать дальше, на что направить свою энергию и в каком направлении совершенствоваться. Не зацикливайтесь на прошлых своих достижениях, в данный момент – это уже груз.

Тельцы: Обратите внимание на те результаты, к которым Вы всё это время стремились. Особое внимание обратите и на то, чего Вы больше всего боялись всё это время, так как это тоже принесёт результат. Пришло время строить новые планы, ставить новые цели. У Вас есть всё необходимое, чтобы создать себе более успешное и счастливое будущее. Это время исполнения желаний.
 
Близнецы: Неделя у Вас пройдёт в трудах и заботах. Время и силы будут направлены на решение повседневных вопросов. Всё что по каким-то причинам не «сдвигается с мертвой точки» придётся «сдвигать» вручную. Как говорится «под лежачий камень и вода не течёт», а это значит – пришло время поработать на результат.

Раки: Обратите особое внимание на ситуацию, которая вокруг Вас будет разворачиваться. Возможно, не обойтись и без конфликтов. В определённых случаях придётся отстаивать свою позицию. Постарайтесь сильно не вовлекаться в те спорные ситуации, в которых Вы заведомо проиграете, даже если Вашему возмущению не будет предела и сдержаться будет сложно.

Львы: То, что Вы планировали или на кого рассчитывали – не оправдают надежд. Впадать в грусть или печаль не обязательно. Возможно у Вас наступил период, когда пришло время восстановить внутреннюю гармонию. Обычно в таких случаях появляется свободное время. Используйте его с пользой для себя.

Девы: На этой неделе обратите внимание на те результаты, к которым Вы пришли. Ваша занятость собой на этот раз может дать отрицательный результат. Внимательно осмотритесь вокруг: что Вас окружает? Вас устраивает этот результат? Не стоит ли Ваше самолюбие превыше всего остального? Есть большая вероятность на фоне всего этого сделать неверный шаг, потратить время и силы впустую.
 
Весы: Очередной этап, когда действовать приходится вслепую, с верой в наилучшее, с пониманием и поддержкой. Важную роль сыграют мотивы, движимые Вами. Пока радостных перспектив ещё не намечается, но и печалиться не о чем. Главное не останавливайтесь на пол пути.

Скорпионы: Очень таинственная для Вас неделя. Она наполнится и знаниями и новыми загадками. Физическая активность в это время будет очень умеренной. Скорее всего придётся не вмешиваться в те события, которые будут вокруг Вас разворачиваться. Увеличится чувствительность, так что берегите здоровье.
 
Стрельцы: У Вас уже собралось достаточное количество наработок. Сейчас время потихоньку собирать урожай или начинать получать уже прибыль и видимые результаты. То, куда вложили свои силы, на что потратили внимание, в чем совершенствовались, порадует своими результатами. Пусть Вас не пугает то, что они (результаты) будут ещё совсем маленькими, а станет хорошим показателем и подспорьем для дальнейших действий.
 
Козероги: Начало душевных общений, взаимопонимания. Мир вокруг засияет цветными красками. Не забудьте порадовать чем-то своих близких. Обязательно делитесь своей радостью, своим счастьем. Сейчас для Вас самый благоприятный период наладить хорошие отношения с окружающими.

Водолеи: Лавина эмоций, чувств на этой неделе обрушатся на Вас. Постарайтесь контролировать свои желания и эмоции, т.к. сложно будет сосредоточиться на основных делах. Сейчас очень благоприятна почва для развития душевных отношений. Окружение Ваше будет доброжелательным. Наслаждайтесь… но знайте меру!

Рыбы: На данном этапе придётся собрать все силы и ресурсы, чтоб направить всё это на достижение цели. Цель уже близка, но если не держаться намеченного курса, то ещё не скоро можно будет увидеть результат. Так что серьёзно отнеситесь к постановке основных целей, для этого будет самый благоприятный период и времени предостаточно.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ
Просмотров: 2689 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, октябрь, таролог | Рейтинг: 3.8/4

Всего комментариев: 4
4 Игорь  
0
Следую согласно предсказанному. Спасибо!!!!!!

3 Nika G  
0
отменный прогноз. спасибо :)

2 Любовь  
0
Спсб = спасибо! Собралась!

1 ольга  
0
очень понравилось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024