Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2012
13:58
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2012

Овны:
Непредвиденные повороты ситуации. Всё шло вроде бы как и запланировали, но придёт момент, когда в самый неподходящий момент мнение и видение обстановки поменяется кардинально. Некоторые действия окажутся несправедливыми. Постарайтесь на почве не самых благостных эмоций не испортить праздника другим. Будет желание всё прекратить, остановить, но помните, что если у Вас нет намерения действовать вне ситуации (автономно), просто прекратить всё – то это не самый верный путь.

Тельцы: Период, когда получится хорошо расслабиться, провести время в удовольствии. Неделя обещает быть насыщенной психически и эмоционально. Поэтому постарайтесь всё же не «переборщить» в плане проявления своих чувств и получении дополнительных впечатлений. Руководствоваться тоже будете эмоциями, и поступки совершать исходя из этой позиции.

 
Близнецы: Постарайтесь рассчитать свои силы, чтобы потом не получилось так: желающих воспользоваться Вашей добротой много, но на всех не разорваться же. Ещё будьте бдительны, в окружении могут обнаружиться желающие Вами манипулировать, чтобы реализовать собственные цели. Вам тоже не рекомендуется прибегать к чрезмерным манипуляциям, без веской на то причины. Соизмеряйте свои силы и возможности.



Раки: Острое несогласие со сложившимися обстоятельствами. Возможно, это не то, чего Вы хотели или на что очень надеялись. Но теперь переживания стали Вашими личными и уже глубоко внутри. Постарайтесь как можно быстрее определить, что Вас сильнее беспокоит и начинайте решать все «наболевшие» вопросы. Здоровый и крепкий сон может поспособствовать улучшению самочувствия, но вначале придётся избавиться от беспокойства.


Львы: Очень продуктивная неделя, причем это касается всех уровней. Наедине со своими неразрешенными вопросами Вы не останетесь, поддержка будет. Но и Вам придётся поучаствовать в некоторых мероприятиях, где без Вашего основного участия целостного результата не будет. Очень благоприятный период для так называемой «командной» игры. Результат в таких случаях, как Вы сами понимаете, будет зависеть от всех участвующих в целом. Поэтому оценивайте свои действия исходя из интересов всех участников.


Девы:
Предложения, события, промежуточные результаты, встречающиеся люди – всё это сейчас Вам не доставит удовольствия или повода для радости. Возможно, это происходит из-за иллюзорных ожиданий и планирований, из-за несоответствия Вашим стандартам и «запросам». Но в любом случае не стоит «отравлять» себе из-за этого настроение. Состояние Духа желательно поддерживать в более позитивном и оптимистичном настрое, и это Вам под силу - стоит только постараться.



Весы:
Земные богатства и Ваш достаток в целом перестанет приносить искреннее удовлетворение. Всё это случается в период «пресыщения», то есть когда Вы уже всего попробовали, всё получили, у Вас есть всё, что необходимо, и даже более. Но как ни странно, Вас это уже не сильно радует и даже может надоедать. Помните: истинная радость и удовлетворение собой приходит изнутри. И только любовь может утолить неудовлетворенность сердца. Но если любви нет, то есть вероятность встретить на пути своём раздражительность из-за недовольства всем и вся.


Скорпионы: На своём пути Вы не встретите реальных препятствий для реализации собственных намерений, но все же есть одно «но». Препятствия есть на самом деле, просто Вы их проигнорируете или отодвинете решение проблем на второй план. Для таких вот действий обычно есть причины, связанные с устремлённостью, четкое определение: на что нужно тратить силы, а на что – нет. Вы не будете «распыляться» там, где не видите резона. А в мероприятиях, которые вызовут малейшие сомнения, просто «закроетесь» от всех.


Стрельцы: Хорошее начало Вашего развития и при этом не просто развития, а уже воплощения задуманного в результат. Пришло время действовать и получать первые итоги своего труда. Причем Вы это уже делали неоднократно, только не было возможности «развернуться» как следует. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, первые серьёзные плоды Вы получили, используйте возможности максимально.

 

Козероги:
Прекрасная возможность увидеть сам процесс перехода от одного течения жизни к другому. Когда вначале Вы занимались и решали вопросы в одном направлении, теперь продвигаетесь в другой. Также возможны и непредвиденные обстоятельства, возникающие по ходу дела, на которые придётся тоже потратить силы и время. Сейчас у Вас есть возможность вмешаться в любой процесс, даже туда, где казалось, что уже никто не в состоянии что-то сделать. Будьте разумны в своих действиях.


Водолеи: На основании последних событий за текущий период, можно сказать, что Вы стали более уверенными и решительными. Теперь Ваши дальнейшие планы «обрастают» большей конкретикой, и это уже не из серии «нахлынувшей фантазии», скорее всего предстоящие перспективы имеют под собой очень убедительные предпосылки на дальнейший успех. Заручившись поддержкой партнеров, имея опыт и личные достижения уже можно смело расширять свой горизонт влияния.


Рыбы: Очередной раз многое выйдет не так, как Вам желалось, и скорее всего это на Вас просто «нахлынет» волна грустных эмоций в свете последних событий. Процесс преобразования всегда предполагает расставание с чем-то одним и появление чего-то другого. Лишь только в тех аспектах, где Вы чувствуете, что не всё успели, «не насытились сполна», а оно вот так вот покинуло Вас – будет самым болезненным. Но время не вернуть назад: всё меняется; смотрите в будущее с надеждой и уверенностью, что будет ещё лучше, чем было. А жалея о несбыточном – Вы только «тормозите» приход нового в свою жизнь.



Автор прогноза -
Ксения

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2543 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024