Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 апреля по 16 апреля 2017
17:19
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 апреля по 16 апреля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 апреля по 16 апреля 2017

 

Овны: Успешный и продуктивный период, когда совместными усилиями вы можете решить большое количество актуальных для вас вопросов. Возможна семейная поддержка в личных делах, а также будет значимым влияние коллектива в рабочих вопросах. Ставьте цели высокой значимости - в этот период обстоятельства будут складываться удачно, а результаты порадуют своими масштабами

Тельцы: В этот период успешным будет решение вопросов финансового характера. Проявляйте инициативу, продвигайте свое мнение - такой подход повысит ваш авторитет среди окружающих и позволит заручиться поддержкой коллег и партнёров. Особенно позитивным этот период будет для личной составляющей жизни. И если вы не можете дождаться знаков внимания со стороны любимого человека - не стесняйтесь проявлять их сами: намёками или более активными действиями. 

Близнецы: На этой неделе ваши действия могут быть активными и настойчивыми, однако результативность будет невысокой. Причин и поводов для этого будет предостаточно: не будет нужных вам людей на месте, будут переноситься договоренности, меняться планы и т.д. Поэтому не стоит прилагать излишне активных усилий - это будет похоже на попытки плыть против течения. Сосредоточьте свое внимание на делах, которые будут однозначно беспроигрышными - и тогда минимум ваших усилий приведут к максимуму результата

Раки: Не стоит начинать важных новых дел на этой неделе, поскольку они с самого начала начнут наталкиваться на препятствия, которые испортят ваш позитивный настрой и снизят ваш начальный энтузиазм. Особенно это касается личной составляющей жизни. Стоит уделить больше внимания давно начатым делам, а также "подтянуть хвосты", завершив дела, отложенные ранее "на потом".

Львы: Вы мечтательны и ностальгичны. Этот период будет связан для вас с какими-то делами из прошлого. Это могут быть встречи с приятными вам людьми, связь с которыми потерялась, а может быть это будут приятные воспоминания о тех местах, где вы давно не были. А может, вы вернетесь к тем делам, которыми занимались в прошлом. В целом, приятный период позитивных эмоций, который создаст уютную атмосферу и романтический настрой. 

Девы: Что бы ни происходило на этой неделе и какая бы эмоциональная окраска ни была у этих событий - всё это будет прямым следствием принятых вами важных решений некоторое время назад. Следует извлечь пользу из всего происходящего в этот период: те дела, ход которых вас не удовлетворяет, следует отменить или перепланировать. Те задачи, которые отчасти соответствуют вашим ожиданиям - следует скорректировать в соответствии с новыми реалиями. В целом, этот период - время генеральной уборки в вашей жизни - как в бытовом смысле этого понятия, так и в глобальном.

Весы: Успешный период для тех представителей вашего знака, кто проявляет по жизни активную позицию и готов отстаивать личное мнение. Эта неделя благоприятна для решения любых актуальных для вас вопросов - будь то коммерческая деятельность либо перемены в личной жизни. Чёткое понимание своих желаний и целей - вот основа вашего успеха в складывающихся сейчас обстоятельствах. 

Скорпионы: Подобные периоды бывают в жизни не так и часто. В это время в вашей жизни нет факторов, которые препятствовали бы реализации ваших планов. Также нет факторов, которые стали бы вам помогать в исполнении задуманного. Поэтому рассчитывать следует только на свои силы. Это отличное время, когда вы можете оценить свои возможности и скорректировать ваши глобальные жизненные планы исходя из окружающих вас реалий. 

Стрельцы: Это время благоприятно для людей деятельных - для тех, кто не любит сидеть сложа руки. Вы сможете выполнить многое из задуманного. Период будет способствовать как продвижению новых дел, так и ускорению ранее начатых. Следует приложить максимум личных усилий, а при необходимости задействовать тех, кто связан с вами в решении самых важных вопросов. Хорошо поработав, у вас будет возможность замечательно отдохнуть в компании близких и друзей. 

Козероги: Вы проницательны внутренне и холодны внешне - это состояние будет несколько пугать окружающих и действовать на них отталкивающе. Вы будете проявлять наиболее резкие черты своего характера, чтобы достичь своих целей. В данный период - это самое правильное решение, которое позволит добиться успеха в профессиональной деятельности. В личных вопросах вам либо придется быть мягче по отношению к близким, либо такое поведение приведет к непониманию и некоторой отстраненности. 

Водолеи: На этой неделе вам следует больше действовать, чем обдумывать и анализировать информационное пространство. Поставьте главную цель: действовать, учитывая в первую очередь личные интересы, а вопросы общественного характера отставьте на второй план. Такой подход приблизит к желаемым целям гораздо быстрее, а окружающие будут удивлены чертам вашего характера, о которых ранее они даже не подозревали. Также в этот период следует перепроверять информацию, которая будет поступать из непроверенных источников. 

Рыбы: На этой неделе вам следует сосредоточить своё внимание и уделить больше времени долгосрочным проектам. Потратьте достаточное время на их подготовку, ведь зачастую удачное начало является залогом успеха дальнейшего развития дела. На этой неделе свободного времени практически не будет, и отдохнуть получится только лишь к выходным. Главное - успеть побольше из запланированного, поскольку правильное распределение усилий обещает вам приятные результаты по итогу.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1632 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024