Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июль » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2018
18:24
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2018

 

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

 

1 Скорпионы
2 Близнецы
3 Рыбы
4 Львы
5 Овны
6 Девы
7 Водолеи
8 Весы
9 Тельцы
10 Козероги
11 Стрельцы
12 Раки

 

Овны: Благоприятный и позитивный период. Вы испытываете внутренний душевный подъем, у вас масса творческих идей, которые хочется непременно воплотить в жизнь. Окружающая обстановка расслабляет и располагает больше к отдыху, чем к активной трудовой деятельности. Поэтому постарайтесь проводить больше времени с родственниками и друзьями. Не стоит прилагать чрезмерных усилий для решения рабочих вопросов, лучше ограничьтесь срочными и необходимыми повседневными делами. 

Тельцы: На этой неделе вам следует более внимательно относиться к информационному пространству. Трезво оценивайте поступающую информацию и перепроверяйте наиболее важные для вас данные. Сейчас высока вероятность оказаться участником слухов, сплетен и различных домыслов, приняв которые как данность, можно испортить отношения с окружающими и близкими людьми. Поэтому не забывайте давнюю поговорку - "доверяй, но проверяй" - и тогда вы сможете отличить реальную информацию от вымышленной. В целом, период более благоприятен для решения вопросов в профессиональной деятельности. 

Близнецы: Удачный период для активных и деятельных представителей вашего знака. Сейчас в вашей жизни "зеленый свет", и вы смело можете реализовывать любые свои задумки. На вашем пути отсутствуют препятствия, обстоятельства складываются согласно вашим планам, поэтому постарайтесь в этот период решить максимальное количество актуальных для вас вопросов. Главное, чтобы ваша деятельность в этот период была законной, поскольку в противном случае вы можете столкнуться с не очень приятными для вас обстоятельствами. В целом, в этот период пользуйтесь правилом, гласящим, что "результат прямо пропорционален приложенным усилиям", и тогда этот период может стать одним из самых запоминающихся этим летом! 

Раки: Сейчас вам следует быть максимально внимательными и рассудительными. Не нужно слушать свою интуицию, которая будет подталкивать вас делать какие-то непривычные, но очень желаемые вещи. Любое ваше решение, каждый значимый шаг должны быть просчитанными и тщательно проанализированными. Ваши решения должны быть основаны на личных знаниях и прошлом опыте, поскольку спонтанные и непродуманные действия будут ошибочными и могут привести к убыткам. Не расстраивайтесь из-за мелочей, а своё внимание сосредоточьте на долгосрочных и значимых для вас целях. 

Львы: Период будет благоприятным для отдыха и времяпровождения в кругу семьи и близких вам людей. Общее ощущение расслабленности совсем не располагает к трудовой деятельности. Поэтому деловую активность следует свести к минимуму и ограничить её решением текущих повседневных вопросов. Наиболее удачным этот период будет для тех, кто находится в отпуске и в поездках. Эта неделя принесет в вашу жизнь массу позитивных и эмоционально ярких впечатлений. Заряд бодрости, который вы получите в этот период, будет еще долгое время вдохновлять вас на активную творческую деятельность. 

Девы: В вашей жизни сейчас по большей части всё хорошо, но вам всё равно хочется, чтобы было ещё лучше. Возможно, вы недооцениваете кого-то или наоборот - склонны приукрашивать не всегда благоприятно складывающиеся обстоятельства. Но как бы там ни было, вы всё равно сейчас будете ощущать некую пропасть между желаемым и действительным. Причину подобных эмоций следует искать у себя внутри, поскольку вряд ли у вас будут объективные причины расстраиваться из-за происходящего в вашей жизни. Этот период более благоприятен для людей творческих профессий, поскольку в такой деятельности всегда проще перенастроиться на какую-то другую деятельность. Но чем бы вы ни занимались и какие задачи перед вами ни стояли, обязательно найдите в этот период возможность отвлечься от повседневной деятельности и порадовать себя чем-то, о чём вы давно мечтали и чего давно хотели. Изменение привычной окружающей обстановки на что-то новое весьма позитивно скажется на настроении в целом и позволит отвлечься от тех моментов, которые постоянно беспокоят, но не меняются в ту или иную сторону.

Весы: Этот период больше подходит для завершения и продолжения ранее начатых дел, поскольку начало новых проектов сейчас будет менее успешным. Больше результатов можно ожидать от профессиональной деятельности, а в личной жизни перемены сейчас нежелательны. Постарайтесь избегать незапланированных трат - не стоит делать дорогостоящие покупки в порыве эмоций, т.к. есть вероятность приобрести что-то не слишком нужное и бесполезное. 

Скорпионы: Благоприятный и успешный период во всех составляющих вашей жизни. Вы полны энергии, и вам по плечу любые задачи. Главное - определиться с целями для реализации. Вы можете продуктивно решать рабочие вопросы, а также достичь желаемых целей, если нуждаетесь в переменах в личной жизни. Энергии хватит на всё и на всех, поэтому можете смело ставить перед собой задачи с несколько завышенными требованиями. Для вас будет важным сохранить этот внутренний настрой, чтобы по инерции этот период продлился как можно дольше.

Стрельцы: Период нестабильности и постоянной изменчивости. Сейчас многое из запланированного будет наталкиваться на неожиданные препятствия, и вам придётся буквально на ходу искать альтернативные способы решения вопросов. Это на самом деле не изменит ваших планов и общей нацеленности на результат, просто вам придется проделать значительно больше работы, чем вы предварительно запланировали. Вам не стоит расстраиваться из-за того, что сейчас в вашей жизни происходят нестыковки и появляются неожиданные преграды. Используйте складывающиеся обстоятельства себе на пользу. Если вас подвели партнеры по работе - ищите альтернативные варианты; если не досталось билета по желаемому маршруту - придумайте запасной; если не радует личная жизнь - ищите способы разнообразить её. В общем, в вашей жизни сейчас такой период, когда появляющиеся препятствия станут отличным поводом изменить привычное течение жизни, и в итоге перемены окажутся только к лучшему. 

Козероги: Несмотря на общую благоприятную обстановку, индивидуальные обстоятельства можно испортить благодаря своему вспыльчивому и резкому характеру. Сейчас не стоит принимать решений на эмоциях, и очень важно внимательно обращаться  с деньгами. Конечно, вы можете некоторое время пожить роскошно, однако потом можете расстроиться из-за того, что ваш финансовый баланс стремится к нулю. Поэтому либо заранее отложите средства "про запас", либо ограничьте себя в тратах. В целом, период будет активным и динамичным. Вы будете хотеть действовать, будете стремиться успеть как можно больше. Это вам удастся сполна, и неделя завершится долгожданным отдыхом, который также будет достаточно активным и позитивным. 

Водолеи: Посвятите этот период решению рабочих вопросов, поскольку эта составляющая будет более эффективной и продуктивной. Сейчас не время выяснять отношения с друзьями и близкими, поэтому активность в личной жизни следует свести к минимуму. Настроение будет "ленивым", и вряд ли вам захочется работать сверх меры. Посвятите это время творчеству, займитесь любимым хобби - сейчас вам больше всего захочется заниматься чем-то отвлеченным. Не ставьте на этот период каких-то глобальных и значимых целей. Несмотря на то, что они будут не так уж сложно достижимыми, на них у вас не будет ни настроения, ни желания. 

Рыбы: Будьте активными, проявляйте инициативу, и в каждой поставленной задаче старайтесь извлечь максимум выгоды для себя. Этот период наиболее успешен для финансовой деятельности и коммерческих сделок, а значит его стоит посвятить всем вопросам, которые так или иначе будут способствовать вашему финансовому благополучию. Несмотря на то, что партнерство в этот период будет весьма актуальным, итоговые результаты периода будут больше зависеть от индивидуальной активности. Используйте благоприятные возможности этой недели для развития наиболее важных для вас долгосрочных проектов. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1246 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, обучение таро Харьков, июль 2018, гадание, гороскоп, таро обучение, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, таролог харьков, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024