Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июль » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2012
23:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2012
Овны: Период приятных неожиданностей и динамичного развития событий. Не стоит заранее планировать свое времяпровождение - события будут развиваться достаточно быстро, в том числе и без вашего непосредственного участия. В рабочих вопросах спорные моменты решатся в вашу пользу.  При проведении выгодных сделок старайтесь не затягивать принятие решений, тк можете не успеть, и прибыль достанется вашим конкурентам.

Тельцы:
На этой неделе старайтесь избегать конфликтных ситуаций, поскольку внезапные ссоры могут привести к далеко идущим последствиям, и вы явно окажетесь в проигрыше. Посвятите данный период отдыху, избегайте шумных компаний и займитесь делами, которые выполнить необходимо, но ответственность в которых минимальна.


Близнецы: Возможно, усталость от интенсивности событий последних дней дает о себе знать, а может - просто пришло время отдохнуть от суеты. В этот период все ваши мысли будут направлены на возможность отдохнуть и побездельничать. Не отказывайте себе в приятном - проведите этот период так как вам больше всего хочется. Не стоит в этот период начинать новые проекты. Прислушайтесь к своей интуиции - она подскажет вам как избежать повторения ошибок, то есть как не наступить на те грабли, на которые вы неоднократно наступали.




Раки: Все вопросы, которые придется решать сообща, приобретут актуальность для вас лично, поскольку мнение коллектива будет отличным от вашего. Для того, чтобы не остаться в проигрыше, успейте сделать так, чтобы определяющей стала ваша идея, ваше мнение. Для этого достаточно будет проявить инициативу и не стоять в стороне, молчаливо соглашаясь на "то, что придется". Проявив лидерскую позицию, в будущем вы неоднократно еще ощутите "славу победителя". Поэтому - не стойте в стороне от жизни, идите не только в ногу со временем, но и опережайте события.


Львы: Этот период - время проявления чувств и эмоций. Неделя будет благоприятной для семейного отдыха и времяпровождения в кругу близких и друзей. Не стоит планировать активную деятельность, поскольку для "покорения вершин" не будет ни сил, ни желания. Лучше хорошо отдохнуть, набраться сил, и только потом браться за серьезную работу.


Девы: Период будет нейтральным для большинства представителей вашего знака. Это значит, что можно направить свои усилия на любую составляющую вашей жизни. Не стоит планировать событий, имеющих высокую важность - лучше потратить усилия на текущие дела: наведение порядка, воспитание детей, завершение давно начатых, но отложенных мероприятий.




Весы: Эта неделя - достаточно благоприятный период для того, чтобы поставить окончательную точку очередного жизненного этапа и отправиться в новое жизненное путешествие. Для кого-то - это сдача экзамена и период отдыха, для других - переход на новую работу и тд. Не стоит цепляться за то, что уходит из вашей жизни - возьмите в новое будущее полученный опыт, полезные знания - и покоряйте новые вершины вашей жизни.

Скорпионы: Текущий период является завершающим периодом суеты, различных жизненных встрясок и прочего. Все, что произошло в недавние дни проблемного и неприятного, уже завершится. Вам лишь остается принять всё как есть и настроиться на позитив. Буря прошла через вашу жизнь, и теперь наступает время затишья. Отдыхайте, набирайтесь сил и знайте: всё лучшее - впереди.


Стрельцы:  Период неопределенности и сомнений. Возможно, в ваших планах появились нестыковки, которые сбили вас с толку и вследствие которых вы не знаете как лучше поступить. Не стоит отчаиваться и опускать руки. Соберитесь с мыслями, оцените все "за" и "против" - положительные и отрицательные моменты сложившейся ситуации, а затем примите верное решение. В конце периода обстановка прояснится, и вы четко будете знать что нужно делать в первую очередь и на что направить свои усилия.





Козероги: В этот период вы можете просто "плыть по течению", будучи направляемыми обстоятельствами извне. Не пытайтесь торопить события - на многие обстоятельства вы не в силах будете повлиять. Поэтому не нужно планировать на этот период из ряда вон выходящих мероприятий - пусть всё течет мирно и спокойно, в привычном вам ритме.


Водолеи: Период ознаменуется невоздержанностью и желаниями, которые превосходят ваши возможности. Вы будете хотеть то, что для вас является недосягаемым, а вот удастся ли вам обрести это недосягаемое желаемое - зависит от того какие усилия будут приложены. Это период, когда вы забудете о таких понятиях как умеренность, равновесие и подобное, чем вы привыкли жить. Главное для вас - не "перегнуть палку", т.к. при определенных обстоятельствах, разумно организованных, вы сможете получить больше, чем ожидаете; но если же проявите явный "перебор" - потерпите полное фиаско.


Рыбы: Время, которое не принесет кардинальных перемен в вашу жизнь, однако позволит подготовиться к давно ожидаемым событиям. Период наиболее подходит для планирования будущих событий - как ближайших, так и перспективных. Важными делами на этой неделе заниматься не следует - проведя большой объем работы, результат будет незаметным или мало ощутимым.



Автор прогноза - Михаил
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3143 | Добавил: Михаил | Теги: июль, гадание, предсказание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 Наташа  
0
и у Меня сбывается!!! спасибо большое!!!!

1 Владимир  
0
спасибо Михаил что - то в ваших прогнозах доля правды сбывается, а других почитаеш одна ерись

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024