Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2013
12:25
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2013


Овны: Неделя напряженной работы и активной деятельности, когда необходимо будет быстро принимать решения. Определившись с направлением - действуйте. Существует вероятность принятия неверных решений, поэтому в вопросах, касающихся партнерства и общих дел, необходимо согласовать принятые решения с коллегами. Быстро меняющаяся ситуация потребует высокой концентрации вашего внимания. Старайтесь не перенапрягаться и оставляйте время для отдыха и снятия эмоционального стресса.


Тельцы: Период нерешительности и неопределенности. Основные дела завершены, и вы как на раздорожье: что делать и как быть дальше? В этот период вам не стоит предпринимать активных действий. Следует рассмотреть различные варианты дальнейших действий, взвесить каждый из них и выбрать тот, который принесет вам больше успеха. Однако при выборе следует учитывать: что для вас важнее - долгосрочная перспектива или сиюминутные результаты. 


Близнецы: Эта неделя - одна из таких, когда активную деятельность следует свести к минимуму. Возможны финансовые неурядицы, несогласованность действий, атмосфера повышенной конфликтности, и в целом - упадок сил. Карты не указывают на какие-либо значимые события негативного толка, но символизируют настроение со знаком "минус". Поэтому самый лучший из возможных вариантов действий - отойти на время от дел и отдохнуть, а если это не представляется возможным - заниматься решением текущих вопросов.

Раки: Желание отдохнуть и отложить дела в сторону будет преследовать вас всю неделю. Романтический настрой и "полёт души" мысленно будут переносить ваше сознание в придуманную вами реальность с целью отвлечься от повседневности однообразных будней. Вследствие этого ощутимого прогресса в делах не будет, однако это не вызовет сожаления, поскольку к концу недели появится чувство внутренней легкости и умиротворения.

Львы: Несмотря на то, что в большинстве ситуаций вы предпочитаете занимать лидерскую позицию и брать инициативу в свои руки, этот период будет прямо противоположным, и теперь вы сами будете нуждаться в мудром совете или даже чьей-то помощи. Начало недели ознаменуется неопределенностью в делах, однако уже через несколько дней будет внесена ясность, и развитие событий вернётся в привычный жизненный ритм.

Девы: Желание действовать и при этом невозможность реализовать задуманное - такая обстановка будет сопровождать вас на протяжении всей недели. Однако это не повод опускать руки. Ищите другие возможности, обходные пути и альтернативные способы решения вопросов. Главное - не сидите на месте, и действуйте - под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Лучше маленькими шагами продвигаться вперёд, чем бездействовать, находясь в состоянии неопределёности.

Весы: На этой неделе вам не стоит начинать новых мероприятий и важных дел, поскольку в их реализации будете сталкиваться с непредвиденными преградами, и полноценно осуществить их не получится. При этом многим из вас предоставится возможность успешно завершить давние дела и решить вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. Ищите повод для позитива и не унывайте, сталкиваясь с проблемами, решения которым сразу не видно. Помните - безвыходных ситуаций не бывает, а всё, что происходит - обычно к лучшему!

Скорпионы: В этот период ожидания исполнены не будут, и воплощение задуманного растянется во времени дольше, чем вы планировали ранее. Однако расстраиваться из-за этого не стоит - это значит, что время расслабляться еще не пришло, и вам необходимо активно работать над имеющимися задачами. Не бойтесь трудностей - вы даже можете "повысить планку" и приступить к решению более сложных вопросов. Вы непременно добьетесь успеха, но еще раз отмечу - он будет немного позже, чем вы это запланировали ранее.

Стрельцы: Эта неделя пройдет в размышлениях о будущем и анализе событий прошлого. Принимая различные решения, непременно воспользуйтесь вашим опытом, полученным ранее - именно там есть ответ на большинство вопросов, которые вас сейчас беспокоят. Воспользуйтесь старыми связями для реализации новых возможностей. Помощь и поддержка друзей и партнёров сыграет важную роль в продвижении текущих дел. В завершении недели запланируйте какое-либо мероприятие, которое проведёте в кругу семьи и близких родственников.

Козероги: Эмоциональные переживания будут доминирующими в вашей жизни на этой неделе. Не у всех это будет связано с личной жизнью, это могут быть ситуации по работе или косвенная информация, которая не оставит вас равнодушными и вызовет бурю эмоций. Постарайтесь не тратить вашу энергию попусту: если что-то сможете изменить - действуйте; если не можете - измените отношение к происходящему и сфокусируйте своё внимание на других проблемах. Найдите повод для позитива и не зацикливайтесь на ситуациях, которые вызывают негативные эмоции.

Водолеи: Данный период - это время, когда вам придётся проявить максимум дипломатичности во избежание противостояний и конфликтов при общении с вашими оппонентами. Если у вас запланированы на этот период важные переговоры - перенесите их на другое время. Новые знакомства в личной жизни, а также общение с новыми деловыми партнёрами также следует перенести. Чтобы избежать излишнего эмоционального напряжения, выделите время для занятий спортом или хотя бы прогулок - это поможет "уравновесить" ту энергию, которая может оказаться разрушающей.

Рыбы: Если бы жизнь человека можно было сравнить с морем, то этот период охарактеризовался бы штормом. Спокойствия на этой неделе ждать не стоит, период будет достаточно активным и динамичным, но не всегда результативным. Вы будете нужны, как говорится, всем и сразу, однако везде успеть не получится. Поэтому определитесь в делах со степенью их важности, и на первое место поставьте личные интересы. В этом случае по итогам недели вы сможете с лёгкостью вздохнуть и порадоваться достигнутым результатам.



Просмотров: 2731 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024