Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 по 14 октября 2012
14:55
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 по 14 октября 2012

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 по 14 октября 2012

Овны:
Всеобщий успех и радость событий среди близкого Вам окружения. Неделя обещает быть эмоционально насыщенной, на первом плане будут рассматриваться внутрисемейные вопросы. Обратите особое внимание на гармонию, а точнее на её наличие, в кругу родственных связей. Это будет важным, так как дальнейшие Ваши успехи будут корректироваться именно этим фактором. Принимайте активное участие в разрешении семейных вопросов, для этого сейчас подходящее время, налаживайте хорошие отношения.

Тельцы: Новые и интересные горизонты Вам поможет открыть общение. Через общение Вы получите много необходимой информации, которая в дальнейшем усилит и разожжет у Вас новый интерес. Возможно, сейчас Вы получите выгодное предложение, от которого сложно будет отказаться, откроете для себя много нового и захватывающего. Дальнейшие перспективы на данный момент Вас будут интересовать больше всего, их формированием Вы и займётесь.

 
Близнецы: Информационно насыщенная неделя. Вопросы будут разрешаться путём договоренностей всех сторон. Предусмотрительность и знания о том, как действовать в будущем – для Вас самый лучший подход на данном этапе. Не скупитесь на информацию, Вы уже знаете ответы на многие вопросы. Для Вас сейчас знания – Сила, распоряжайтесь этой силой мудро. Избегайте пустых разговоров «ни о чём» и сами не пустословьте, так как эта неделя предоставляет Вам возможность именно на уровне доверительного общения разрешить большое количество проблем и накопившихся вопросов.


Раки: Придётся проявлять активность даже там, где Вы и не предполагали изначально. Сейчас на всех уровнях придется провести корректировку, причем Вы сами увидите, как одно за другим требует Вашего вмешательства. Так что отдых и релакс перенесите на другой период. Сейчас от Вас потребуется максимально усилий, так как это определит результат в дальнейшем. Действуйте с умом, ответственность вся лежит на Вас.

Львы: Друзья, хорошие знакомые, доверенные люди – все они каким-то образом на этой неделе оставят свой след в Вашей деятельности. Обратите на это особое внимание: если есть давние дела, которые были не завершены, или остатки впечатлений, которыми так и не поделились, то на этой неделе лучше всё довести до логического завершения. Иначе придётся ещё долго ворошить прошлое в поисках утраченного, чтобы получить ответ.


Девы: Вы на перекрёстке двух дорог. От Вашего выбора, слова, намерения, желания – зависит всё. Не тратьте время на сомнения и догадки. Ваш выбор наделен Силой, что означает возможность по управлять своим будущим и задать нужное направление для дальнейшего развития. Также эта неделя благоприятна для развития отношений и взаимосвязей. Гармония души и тела станут решающим фактором. 



Весы:
Взаимопомощь и взаимопонимание никогда не мешали, а тут ещё и станут основным подспорьем для получения нужных результатов. Возможно, Вы придёте к этому совместно с кем-то. Исполнение желаний и получение итогов – именно это предвещает грядущая неделя. Ощущаться всё будет на чувственном плане, что означает Вашу активность эмоциональной стороны и открытость в обществе.


Скорпионы: Пока Вы ожидаете и мечтаете о чем-то более лучшем для себя, Вы можете отказаться от выгодных предложений сейчас. Объективность не должна игнорироваться с Вашей стороны. Хотя всё к этому и сводится, что приведёт к неудовлетворенности своим положением. Ко всему этому ещё и эмоциональная окраска недовольства омрачит Вашу повседневность. Но не впадайте в очередные крайности, найдите положительные стороны открывающихся перспектив, ведь всё меняется и результат пока неизвестен, а Вы уже сейчас себе можете испортить настроение.

 
Стрельцы: Обратите внимание на свою личную жизнь. Какие приоритеты выходят на первый план? Во имя чего Вы действуете и чем руководствуетесь? Неделя обещает быть очень результативной. Но результат этот не «с неба свалится» , результат появится благодаря чьим-то усилиям, заботе, труду. Сфера взаимоотношений, чувств - тоже будет подконтрольна, что свидетельствует о возможных манипуляциях на этом уровне.



Козероги:
Итоговое решение. Неделя предоставит Вам возможность принять решение и всю ответственность за него. Это касается той сферы жизни, от которой зависит дальнейшее Ваше развитие. Вопросы, которые ранее были несогласованы и рассмотрение которых переносилось во времени, разрешатся на этой неделе и перестанут стопорить Ваши дальнейшие планы.


Водолеи: На этой неделе обратите внимание на непрочность Ваших связей, договоренностей. Возможно, сейчас Вы не станете всё это укреплять и вкладывать свою энергию, Вам будет проще оставить всё как есть и поискать что-то новое. Стабильности Вы так и не дождётесь. Но и нового ничего не найдёте. Вам всё равно рано и ли поздно придётся вернуться и довести всё до логического завершения. А добровольное отстранение от дел (незавершенных) свидетельствует об отсутствии терпения, своенравности и узости взглядов.


Рыбы: Вот перед Вами «зашевелились» новые надежды, планы. Скоро вот-вот всё сдвинется и заработает в нужном для Вас русле. Перспективы уже в поле Вашего зрения, и Вы не пропустите ни единой возможности. Наметившиеся перспективы ещё придётся развивать и немало поработать над результатом, но Вы готовы вкладывать свою энергию. Формирование надежных и крепких отношений станут платформой для Вашего развития.



Автор прогноза -
Ксения

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3107 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, октябрь, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024