Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 15 октября 2017
19:13
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 15 октября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 15 октября 2017

 

Овны: Эта неделя будет нервозной и хаотичной. Несдержанность в эмоциях, агрессивность в общении, резкость в словесных выражениях - эти и другие, не самые положительные, черты вашего характера будут проявляться на протяжении этого периода. Вам будет сложно контролировать себя, и как следствие, такое поведение может негативно сказаться на контактах с окружающими. Поэтому вам стоит по возможности хотя бы минимизировать негативное влияние происходящего на свою жизнь. Постарайтесь сейчас не решать значимых для вас финансовых вопросов, чего бы они ни касались - будь то траты или кредитные займы. Следует также быть более мягче при общении с близким вам человеком, ведь сказанное в порыве эмоций слово может надолго скорректировать ваши отношения. В целом, период обещает быть активным и динамичным, поэтому заранее настраивайте себя на работу. 

Тельцы: Спокойный период, когда не нужно куда-либо торопиться и решать какие-то срочные вопросы. Сейчас всё предсказуемо и предопределено, и это позволяет вам спокойно и неспеша решать накопившиеся дела. "Разбавить" гармоничное и размеренное течение событий может какая-то неожиданность, которая вызовет у вас всплеск эмоций, однако в итоге ситуация разрешится благополучно для вас, и со временем будет вызывать лишь улыбку. В целом, период позитивный, и его следует использовать для того, чтобы без суеты продвигать актуальные для вас дела. 

Близнецы: У вас отличное и позитивное настроение, а внутренний настрой будет достаточно романтичным. Ваши чувства и эмоции будут изливаться на окружающих, внутри будет такое ощущение, будто вы любите весь мир, всех и каждого без исключения. Главное, чтобы вы смогли правильно выразить свои эмоции, дабы не оказаться неверно понятыми окружающими вас людьми. Такое настроение будет вдохновлять вас на новые свершения, вам захочется как-то творчески себя проявить. Не сдерживайте этот порыв - непременно начните что-то перспективное для себя. Это не обязательно должно быть что-то коммерческое или связанное с финансами - это может быть какое-то творческое событие, а может какая-то необычная поделка своими руками. В любом случае, вы обязательно почувствуете что-то подобное, и вам стоит обязательно воплотить свою творческую фантазию в реальной жизни. 

Раки: Комфортный и положительный период. Это время подходит как для решения рабочих вопросов, так и для отдыха вдали от дома. Вы можете сосредоточить своё внимание и усилия на любой деятельности, которая будет сейчас для вас более значимой, и сейчас вы добьетесь желаемого успеха. В этот период удачным будет привлечение единомышленников к решению наиболее актуальных для вас вопросов. Успешными также будут переговоры, заключения договоров. Новые знакомства вряд ли будут длительными, но в краткосрочной перспективе подарят немало ярких и положительных эмоций. По возможности будьте в этот период более активны физически: сейчас небольшие, но постоянные физические нагрузки пойдут вам на пользу более, чем обычно. 

Львы: Сейчас для вас наиболее актуальными будут какие-то семейные вопросы, которым придётся уделить больше своего внимания, чем в повседневном привычном режиме. Обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом, поэтому в целом эти хлопоты не станут для вас проблемой, а будут лишь дополнительным вниманием к родственникам и близким. Несмотря на то, что рабочие вопросы отойдут на второй план, обстановка на работе будет стабильной и перспективной. Несмотря на дополнительные хлопоты и постоянную занятость, в итоге период будет достаточно продуктивным и результативным. 

Девы: Эта неделя будет важной для вас и значимой, прежде всего в личном мировоззренческом плане. В этот период стоит заняться переосмыслением своих жизненных планов, ценностей, перспектив и т.д. Размышлять и делать выводы следует самостоятельно. Очень вероятно, что принятые в этот период жизненно важные решения могут повлиять на дальнейшее развитие как личных отношений, так и рабочих вопросов. В жизни всегда полезно сделать паузу, чтобы проанализировать свои достижения и скорректировать личные планы. И этот период очень кстати подходит для подобных занятий. Общая окружающая обстановка будет размеренной и привычной, без всяких неожиданностей и внезапных стрессов. Общее состояние - осенне-романтичная меланхолия и невыразимое желание "чтобы всё было иначе". 

Весы: Возможно, в последнее время вам казалось, что в вашей жизни ничего не происходит, а желаемые события и обстоятельства развиваются крайне медленно. Теперь наступил период перемен, и в ближайшее время ощущение замкнутого круга покинет вас, уступив место для индивидуальной активности. Сейчас вы сможете действовать как сами того пожелаете, и перед вами откроется огромное пространство для деятельности. У вас будет возможность изменить окружающую обстановку так, как вам того хотелось бы, и никто вам не воспрепятствует в этом. Рекомендуется использовать этот период для того, чтобы начать воплощать давние планы, которые откладывались "в долгий ящик" и на которые не было времени. 

Скорпионы: Сейчас вы несдержанны, и порой даже агрессивны. Сталкиваясь с непониманием окружающих, вы раздражаетесь ещё больше. Вам сложно признать ошибочным то, что существует точка зрения, отличная от вашей, и вы любыми усилиями стремитесь "продавить" свою позицию. В этот период не надейтесь на лёгкое решение любых вопросов, даже повседневных бытовых. Старайтесь выслушать окружающих и хотя бы ознакомиться с альтернативным мнением. В важных для вас вопросах, где не получается прийти до взаимно устраивающих договорённостей, возьмите паузу, чтобы в более благоприятный период найти удачный компромисс. В целом, вам не стоит плыть против течения. Лучше изучите более детально сложившуюся обстановку и поищите другие решения для актуальных на данный момент задач. 

Стрельцы: В этот период ваши инициативы не будут положительно восприниматься окружающими. Сейчас деловая активность в вашем окружении минимальна, и ваши коллеги и партнеры предпочли бы на время исчезнуть из вашего поля зрения. По этой причине вам рекомендуется сосредоточить своё внимание и усилия на каких-то делах, с которыми вы можете справиться самостоятельно, не прибегая к помощи других. В личной жизни события развиваются достаточно вяло: ваши предложения всерьез не воспринимаются, а инициатива остается без внимания. Вам не стоит навязывать свое общество окружающим - просто посвятите эту неделю другим составляющим вашей жизни. Полезным будет сосредоточиться на себе и своих проблемах, т.к. период для этого будет более удачным.

Козероги: На этой неделе большая часть ваших решений будет приниматься под воздействием личных эмоций. Вы внимательны к окружающим, щедры и расточительны в личных делах. Ваше обаяние привлекает окружающих и помогает решить массу насущных вопросов - от деловых переговоров до полезных покупок. Сейчас вы особенно будете пользоваться успехом у противоположного пола, поэтому если вопрос личных отношений для вас является первоочередным - используйте предоставляющиеся возможности в этот период. Позитивный настрой и благоприятная окружающая обстановка позволят решить большинство запланированных дел, а свободное время провести в кругу близких вам людей. 

Водолеи: Эту неделю вам следует посвятить планированию новых дел и анализу событий своего прошлого и настоящего. Вряд ли вы сейчас решитесь на серьезные перемены, но для вас важным будет обозначить какие-то перспективы, новые горизонты, которым вы будете следовать на протяжении обозримого будущего. Вам нужно больше определенности и решительности, иначе ваша повседневность будет напоминать ходьбу по замкнутому кругу, и вы не сможете найти выход из сложившейся ситуации. Вам необходим свежий взгляд на давние проблемы. Сейчас для вас главным должен стать принцип "если хочешь иметь то, чего у тебя раньше не было - начни делать то, чего раньше не делал". Это станет началом вашего пути к новым успехам и достижениям. 

Рыбы: В этот период вам не стоит проявлять личные амбиции и занимать лидерскую позицию. Лучше стать неотъемлемой равноправной частью вашего коллектива, в котором вы находитесь, и стремиться к общему успеху, который зависит от личного вклада каждого участника. Такая позиция будет более оптимальной для обстановки, складывающейся на этой неделе. Сейчас вам лучше не оставаться в одиночестве - постарайтесь больше времени проводить в больших шумных компаниях. Это позволит вам, в зависимости от актуальности и первоочередности стоящих перед вами задач, наладить новые контакты, завести новые знакомства. В этот период вы сможете завершить некоторые проблемные дела, которые тянутся с давних пор, а также расставить точки там, где была неопределенность и неоднозначность. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1506 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, октябрь 2017, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024