Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 14 октября 2018
20:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 14 октября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 октября по 14 октября 2018

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Скорпионы
2 Тельцы
3 Овны
4 Весы
5 Стрельцы
6 Близнецы
7 Львы
8 Раки
9 Козероги
10 Водолеи
11 Девы
12 Рыбы

 

Овны: На этой неделе события вашей жизни будут развиваться успешно, а складывающиеся обстоятельства будут достаточно благоприятными. Единственное, вам следует набраться терпения и не спешить, поскольку во многих делах, которые будут актуальными для вас в этот период, будет желание получить всё и сразу. Поэтому не стоит торопить события, позвольте идти всему своим чередом, и сами принимайте в происходящем активное участие. Позитивный внутренний настрой и уверенность в своих силах будут помогать повышению вашего авторитета в пределах зоны влияния, а также поспособствует расширению круга контактов. 

Тельцы: Период достижения успехов и получения долгожданных результатов. Сейчас не стоит начинать новых проектов - посвятите этот период корректировке процессов в  своей деятельности, чтобы они были максимально идеальными. Сейчас у вас всё будет получаться с лёгкостью и без препятствий. Это время не только личного успеха, но и коллективной деятельности, когда все участники работают на единый результат. Проведите эту неделю с пользой для общего дела и оцените по достоинству свои жизненные успехи. 

Близнецы: В этот период вам следует руководствоваться личным опытом и своими знаниями, поскольку чужие советы могут оказаться ошибочными либо неподходящими для вашей ситуации. Не торопитесь принимать решения, лучше взять паузу, чтобы получить больше информации по наиболее значимым для вас вопросам. На этой неделе вообще лучше избегать спешки и лишней суеты, чтобы не попасть в неоднозначную ситуацию, когда вас могут неправильно понять, и это затруднит решение актуальных для вас дел. Вам сейчас лучше не посвящать в свои планы посторонних - это поможет сосредоточиться на самостоятельном решении вопросов. 

Раки: На этой неделе не стоит проявлять высокой активности, а также излишней инициативности. Сосредоточьте ваше внимание на реализации ранее заключенных договоренностей, при этом будьте готовы идти на некоторые уступки. В личной жизни не позволяйте манипулировать собой, поскольку обстоятельства могут складываться не в вашу пользу. Избегайте сомнительных финансовых сделок, чтобы не было неожиданных убытков. В целом, период не стоит воспринимать как негативный, но тем не менее следует проявить больше бдительности и внимательности к мелочам. 

Львы: Эта неделя подходит для планирования событий вашей жизни на длительный период. Сейчас самое лучшее время для того, чтобы продумать как воплотить ваши давние идеи в реальность. Чем более понятным будет план действий, тем более реалистичными будут шансы на его воплощение. У вас будет возможность заручиться поддержкой близких людей или партнеров, поэтому не стоит скрывать от них ваши мысли. Этот период станет для вас основой для будущих свершений, поэтому не нужно формально относиться к подготовительному этапу. Лучше заложить прочную основу и получить какие-то гарантии от тех, кто сможет оказать поддержку вашим действиям. 

Девы: Повседневные вопросы и текущие дела на этой неделе не вызовут беспокойства. Обстоятельства будут складываться так, как было запланировано, и это будет способствовать размеренному ритму жизни. Дискомфорта будут доставлять мысли, связанные с переосмыслением беспокоящих вас событий и обстоятельств, а также поиска ответов на внутренние вопросы, которые вы периодически задаёте сами себе. Вам кажется, что какие-то решения, принятые ранее, оказались не слишком правильными, и что альтернативные варианты могли бы быть и получше. Вам не стоит акцентировать своё внимание на прошлом, сейчас лучше отбросить какие-то личные обиды и оценить объективно полученный опыт. Старайтесь не зацикливаться на этих мыслях о прошедшем и невозвратном, устремите свой взгляд на новые горизонты - вас там ждёт немало хорошего и по-настоящему желаемого. 

Весы: Сейчас вам больше всего необходима ясность в беспокоящих вас делах, а также чёткие ответы на волнующие вопросы. Вас не устраивает состояние подвешенности и неопределенности, поскольку вы чувствуете себя как белка в колесе и никак не можете выбраться из замкнутого круга. В этот период ситуация может существенно сдвинуться с мертвой точки, и застопорившиеся вопросы наконец придут в движение. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы контролировать новое направление и сделать так, чтобы происходящие перемены пошли вам на пользу. А это значит, что теперь вам необходимо действовать и своевременно реагировать на самые незначительные изменения, чтобы ситуация развивалась в благоприятном для вас направлении. 

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни период успехов и личного триумфа. Вы находитесь в центре внимания, вами интересуются, к вашему мнению прислушиваются, и в целом ваша значимость существенно повышается. Сейчас вы можете влиять на обстоятельства, причем не только в своей жизни. Главное - придерживаться меры и разумных пределов, поскольку чрезмерное давление на окружающих и настойчивое продвижение своей позиции может не всем понравиться, и в итоге приведет в открытому противостоянию. Поэтому стремитесь к тому, чтобы ваши решения были взвешенными и чётко продуманными, при этом не оказывали негативного влияния на тех, с кем они будут связаны. В целом, отличный период для того, чтобы реализовать в своей жизни давно назревшие перемены. 

Стрельцы: Если в вашей жизни обстоятельства складываются не так, как вам того хотелось бы, главное - не унывать. В жизни не бывает безвыходных ситуаций, и ваша задача - найти лучшее решение для возникающих проблем. Сейчас в вашей жизни обстановка будет достаточно благоприятной, и омрачать её будут только ваши внутренние эмоции. Вы будете беспокоиться о тех вопросах, которые напрямую вас не касаются, в личной жизни будет возникать чувство ревности, и вы будете расстраиваться от того, что у ваших коллег дела в более лучшем состоянии, чем у вас. Но лучше не зацикливайтесь на подобном негативе, а расставьте свои дела в порядке их важности и продумайте как воплотить в жизнь свои желания. Сейчас ничто не мешает свободной реализации задуманного, поэтому используйте это время для того, чтобы решить свои вопросы и сделать свою жизнь такой, как вы её представляете. 

Козероги: В этот период вам нужно действовать, но вас сдерживают воспоминания о негативном прошлом опыте, и вы в сомнениях - "стоит или нет". В настоящее время для решения актуальных для вас вопросов объективных препятствий нет, и ваши мысли - единственный сдерживающий фактор. Набирайтесь смелости, заручитесь поддержкой - и сразу действуйте. Любые перемены этого периода будут более благоприятными для вас, чем безосновательное ожидание каких-то знаков или подсказок. 

Водолеи: На этой неделе обстоятельства будут складываться не совсем так, как вы того хотели бы. Ситуации, в которые вы будете попадать, вполне исправимы, но это потребует от вас больше усилий, чем в случае привычного и размеренного образа жизни. Несмотря на корректировку планов, вы сможете достичь тех результатов, которые были запланированы. Изменение привычного уклада жизни сначала покажется неприемлемым, однако уже совсем быстро вы "войдете во вкус", и вскоре сами будете формировать такие обстоятельства, которые будут всё чаще выводить вас на новый эмоциональный уровень. И в самом обозримом будущем вы почувствуете, что новый образ жизни вас увлекает гораздо больше, чем привычная и уже порядком надоевшая обстановка.

Рыбы: Этот период будет напряженным эмоционально. Вы будете сомневаться, принимая самые простые решения, и даже самые небольшие препятствия будете воспринимать как непреодолимую преграду. Сейчас не стоит планировать значимых перемен, поскольку с таким настроением вы можете совершить ошибки, на исправление которых придётся потратить дополнительное время. Более оптимальным будет сосредоточение на привычных повседневных делах. На этой неделе лучше сделать меньше, чем запланировано, но это будет более полезным, чем большой объём бессмысленных действий. Также сейчас следует воздержаться от кардинальных перемен, связанных с рабочими вопросами.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 985 | Добавил: Михаил | Теги: Предсказатель Михаил, обучение таро Харьков, Таро, тароскоп, гадание, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, октябрь 2018, таролог харьков, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024