Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июль » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 июля по 14 июля 2013
21:56
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 июля по 14 июля 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 июля по 14 июля 2013

Овны
: Период, когда вы будете выдавать желаемое за действительное. Так поступают зачастую маленькие дети, которые хотят казаться взрослыми, или подчиненные, мечтающие стать начальниками, в отсутствие этих самых начальников на месте. Отсюда и несерьезное восприятие вас окружающими. Возьмите себя в руки, сосредоточьтесь на выполнении обязательной работы, тогда этот период пройдет гладко и без ощутимых эмоциональных потрясений.


Тельцы: Период, когда в вашу жизнь придет что-то новое: новые мысли, новые эмоции, или значимая смена обстановки. Карты указывают на начало нового яркого периода, окрашенного приятными эмоциями, новыми планами и надеждами. И именно от вас лично будет зависеть как сложится дальнейшее развитие событий, и именно в ваших силах оставить за спиной негатив прошлого и стать на путь более яркого будущего.


Близнецы: Период, благоприятный для процессов, результата которых вы не ожидаете в ближайшее время. То есть, это время реализации долгосрочных планов. Вероятна занятость, которая не связана с вашей постоянной деятельностью, и при этом не приносящая финансовой прибыли. Времени на праздное времяпровождение не будет, поэтому настройтесь на рабочую волну. Будьте внимательны в делах, связанных с документами и заключением договоров.

Раки:
Если вы настроились на отдых, то следует изменить ваши планы и уделить максимум внимания рабочим вопросам. Эта неделя будет благоприятной для успешного старта новых дел. Полезным будет расширение деловых связей и расширение сферы своего влияния. Будьте оптимистичны - в этот период позитивный настрой может привлечь в вашу жизнь людей, которые сыграют в ней судьбоносную роль в будущем.


Львы: Беспокойная неделя, когда вы будете нужны всем и сразу. Желание помочь каждому приведет к перенапряжению, повышенная вероятность конфликтов и нервных срывов. Совет как поступить в этой ситуации: очертите объем ежедневных дел, необходимых для своевременного выполнения, и оставьте немного времени "про запас" для решения внеплановых вопросов. В общении с неприятными вам людьми проявляйте сдержанность во избежание стрессов.


Девы: Говорят, что "под лежачий камень вода не течет". Именно это - о вас в данный период. Захочется лениться и отдыхать, а дела спрятать в дальний ящик. Но внешние обстоятельства потребуют вашего участия в решении различных вопросов, поэтому спрятаться и "затеряться в толпе" не получится. Поэтому соберитесь с силами и настройтесь на работу через "не хочу". Возможно, при удачном планировании дел, окажется, что всё совсем не так уж и сложно, как вам показалось.


Весы:
Вы задумали намного больше, чем способны реализовать в этот период. Как следствие - возникнет недовольство из-за того, что не все сложилось как хотелось. Пересмотрите ваши планы на неделю, внесите коррективы - тогда всё станет сразу на свои места. Ограничьте по возможности физические нагрузки и увеличьте времяпровождение, связанное с творчеством во всех его позитивных проявлениях.


Скорпионы: Период, когда следует обратить особое внимание на партнерские связи и отношения. Ваше недовольство появляется вследствие стороннего негативного влияния, и вы балансируете между несколькими гранями бытия, словно канатоходец, растерявшийся на середине пути. Чтобы избежать падения и полного краха, следует выработать единое направление движения и следовать ему, невзирая на появляющиеся постоянно препятствия и отвлекающие факторы. Только так вы сможете достичь своей цели, в противном случае вам придется способствовать реализации чужих желаний.


Стрельцы:  Каждая цель, каждое желание имеет свою стоимость, которая не всегда выражается в денежном эквиваленте. Зачастую бывает, что исполненное желание не стоит того количества усилий, которое было затрачено. Именно этот период благоприятен для переосмысления многого из того, что вы делаете. Не пренебрегайте этим советом - проанализируйте всё то, чему вы планируете посвятить ближайшие 2-3 месяца: возможно, взглянув на ситуацию с другой точки зрения, вы измените свои цели и скорректируете свои планы во избежание траты усилий впустую.


Козероги:
Профессиональная деятельность перестает радовать и появляется желание перемен. Возможно, не стоит сразу "бросаться в омут" и рушить всё, что строилось длительное время и достигалось кропотливым трудом. Найдите время для отдыха и проведите его в компании близких вам людей. В этом случае многое в жизни станет на положенные места, появятся силы, оптимизм и уверенность в будущем.


Водолеи: Чувство несправедливости и того, что мир не такой как должен быть, посетит вас в этот период. Что с этим делать - решать вам. Можно собраться с силами и отправиться менять этот мир, а можно традиционно остаться наблюдателем и смотреть как бурлят страсти и происходят уже ставшие привычными вам события. Если вы оставите всё как есть, спустя совсем немного времени увидите, что выбор был верным: справедливость торжествует, и каждый получает ровно столько, сколько достоин. Но вы не станете печалиться по этому поводу, поскольку понимание сути вещей - это часть вашей внутренней природы.

Рыбы:
В этот период захочется просто вздохнуть с облегчением, забросить всё и отправиться на отдых. Удачно сложатся обстоятельства у тех, кто может себе это позволить. Но если не каждый сможет оказаться в столь благоприятных обстоятельствах, устройте себе праздник местного масштаба: например, исполните свое давнее желание, посетите развлекательное заведение или сделайте приятный сюрприз любимому человеку!


Автор прогноза - МИХАИЛ



Просмотров: 2451 | Добавил: Михаил | Теги: июль, гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024