Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2016
23:28
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2016

 

Овны: Двусмысленность и неоднозначность - это преобладающая атмосфера данного периода. Большая часть актуальных вопросов, несмотря на своё продвижение, в итоге останется нерешённой. Не подписывайте сомнительных и непонятных вам документов, пока не разберетесь с деталями. Не верьте на слово даже проверенным партнёрам и настаивайте на гарантиях. Благоприятной в этот период будет сфера личных отношений и творческая деятельность. Именно эта часть вашей жизни станет спасительной отдушиной от повседневной рутины. 

 

Тельцы: Позитивным моментом этой недели будет то, что жизненные обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом. Отрицательным моментом будет то, что вы будете выражать внутреннее недовольство всем происходящим. Поэтому определить по принципу "хорошо или плохо" этот период практически невозможно. Лучше воспользоваться удачным моментом и проявить минимум эмоций. Таким образом, вы сможете достичь максимум успехов и наиболее эффективно воспользоваться позитивно складывающимися возможностями.

 

Близнецы: Это хорошее время для того, чтобы отбросить что-то уже отжившее, старое и ненужное. Эта рекомендация может касаться как наведения порядка в доме, так и пересмотра некоторых моментов своей жизни. Это благоприятная возможность расчистить внешнее и внутреннее пространство для новых свершений, для достижения чего-то большего. Принимайте решения самостоятельно и не ждите поддержки окружающих, ведь именно вы есть творцом своей жизни, и только от вас зависит то направление движения, которое вы выберете. 

 

Раки: На этой неделе следует быть осторожными с финансовой составляющей. Дорогостоящие покупки лучше отложить, денег в долг не брать и не давать. Будьте особо внимательны в транспорте, крупных магазинах и других многолюдных местах. Наиболее успешным в этот период будет решение вопросов на расстоянии - по телефону, через интернет и т.д. Удачным будет решение проблем нематериального характера. 

 

Львы: На вашу жизнь значимое влияние будут оказывать вышестоящие по социальному статусу: у рабочих - начальники, у бизнесменов - проверяющие, у студентов - преподаватели и т.д. Несмотря на то, что вам некомфортны различного рода ограничения, вам придется смириться с ситуацией, чтобы избежать негативного влияния этих факторов. Чтобы не чувствовать дискомфорта от происходящего, постарайтесь не включаться эмоционально в те ситуации, о которых идет речь, и воспринимайте их как бы отстранённо.

 

Девы: Это замечательный период для вашей активности. Но даже не надейтесь на благоприятные результаты, если решите сидеть сложа руки и отдыхать, пустив дела на самотек - так вы просто упустите благоприятные возможности и время значимых перемен. Настройте себя на плодотворное сотрудничество, составьте план действий, которые необходимо реализовать - и смело беритесь за работу! На этой неделе вы сможете подтянуть дела, которые не успевали завершить ранее, и также не бойтесь начинать новые проекты. Настойчивость в делах станет предпосылкой к получению желаемых результатов.

 

Весы: Эта неделя будет благоприятной для перемен в вашей жизни. Перемены могут коснуться любой составляющей, но это будут не те перемены, которые совершаются по независящим от вас обстоятельствам, а такие, двигателем которых станете именно вы. Главное - чего-то желать и к этому стремиться. Ищите что-то, что поспособствует воплощению ваших желаний в жизни. Знакомьтесь с людьми, которые помогут вам двигаться к новой цели. Внедряйте современные технологии на своём рабочем месте. В общем, впустите в свою жизнь что-то новое. И пусть в каждом вашем решении будет какой-то элемент новизны. 

 

Скорпионы: Вы что-то планируете, но не уверены в результате. Вы что-то делаете, но не представляете, что получится в итоге. Вы к чему-то стремитесь, но не до конца понимаете, зачем вам это всё надо. Происходящее на этой неделе имеет оттенок неопределенности и неуверенности в будущем. Подобные периоды следует посвятить решению текущих вопросов, отложив ненадолго дела высокой важности. Больше общайтесь с друзьями, делитесь мыслями с единомышленниками. Таким образом вы сможете глубже понять суть тех вопросов, которые беспокоят и при этом вероятность принять верные решения повышается. 

 

Стрельцы: Наиболее актуальными на этой неделе станут вопросы семейного толка. Какие-то ситуации с детьми, информация о дальних родственниках и различные проблемы подобного рода будут отвлекать вас от запланированных повседневных дел. Ситуация не станет чем-то из ряда вон выходящим, поскольку также вероятна поддержка вас и вашей семьи со стороны близких. Просто постарайтесь не отказывать во внимании тем, кто в нем действительно нуждается. 

 

Козероги: Успех этой недели - ваша активность и проявление инициативы. Не ждите абстрактной благоприятной возможности, создавайте  их сами. Благоприятные обстоятельства складываются во всех сферах жизни: вы можете существенно продвинуться в ваших рабочих вопросах, совершить выгодные сделки, завести приятные и полезные знакомства. Просто помните: под лежачий камень вода не течет! А значит - время действовать и продвигаться вперед! Обстоятельства лишь будут помогать вам в реализации задуманного! 

 

Водолеи: Спокойный и гармоничный период. Всё идет своим чередом, события развиваются согласно вашим планам. Неделя спокойствия и позитива. Вы можете с удовольствием отдохнуть, а можете заниматься творческими делами - всё происходящее настроит вас на позитивный лад. Особое удовольствие доставят встречи с друзьями, общение с давними знакомыми. Эмоционально позитивный период, когда можно расслабиться и ни о чём не беспокоиться.

 

Рыбы: Период ярких и позитивных эмоций. Что бы вы ни делали, всё будет даваться просто и с легкостью. Это время благоприятно для учебы во всех её проявлениях - курсы повышения квалификации, изучение новых наук, даже просто чтение статей в интернете и специализированных журналах принесет вам пользу. Больше успеха смогут добиться представители творческих профессий и нефизического труда. Новые знакомства могут поднять бурю эмоций и в будущем оставят приятные воспоминания.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

Просмотров: 2064 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, февраль 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024