Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Апрель » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля 2013
13:49
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля 2013

Овны:
Умело руководствуясь своими ресурсами, неделю проведёте в достаточно комфортной для Вас обстановке. Повседневные вопросы решаются без особого напряжения. Трезвый взгляд на ситуацию помогает не впадать в меланхолию и действовать в нужном направлении. Помните, что то, чем вы обладаете, и есть самое благоприятное условие для действий, которое принесёт достаток и полноценное развитие всем, кто Вам дорог. Будьте разумны в своей щедрости и осмотрительны в расходах.


Тельцы:
На этой неделе вам не дадут покоя нерешенные вопросы или сложившиеся проблемы. А секрет заключается в том, что не Вам их решать, как бы Вы не старались. А вот от постоянного обдумывания и пересмотра разных вариантов – только может голова разболеться. Поэтому постарайтесь не вмешиваться в те вопросы, которые, скажем так, Вас не касаются. На данный момент у Вас недостаточно знаний или пониманий, чтобы осилить всё и сразу. Ваши знания и принципы не работают в данной ситуации, чтоб ими руководствоваться.


Близнецы:
Новые предложения, новые решения, новые подходы, интересные начинания. У Вас на этой неделе есть все шансы проявить свои таланты в каком-то новом деле или открыть в себе новые способности. Без вдохновения тут никак, а значит Вас может что-то увлечь и глубоко заинтересовать. Свои силы можете попробовать в делах, которые требуют творческого подхода. Неделя благоприятна для новых открытий и перспективных начинаний.


Раки: У Вас с вдохновением на этой неделе будет слабовато. Внимание привлечет наличие сомнительных действий в окружающей обстановке. Отношения будут натянутыми, желания совершенно не совпадут с увиденным, предвестники развития ситуации будут неутешительными. Но Вас это не «подкосит», Вы останетесь верны себе и своему мнению. Это своеобразная защита от «внешних раздражителей», которая временно спасает Вашу психику, но не даёт дальнейшего развития.


Львы: На неделе не ждите, что всё само придёт. Вам следует проявить не только желание, но и приложить собственные усилия. Большинству людей такой расклад дел не нравится, и они склонны ругать и критиковать всё вокруг, лишь бы ничего не делать. Очень болезненно воспринимаются препятствия в судьбе. Перед тем как приступить к делу, чтобы достичь положительного результата, придётся усмирить своё недовольство.

Девы: Обратите внимания на отношения, они Вам на этой неделе могут принести что-то новое - При условии, что не будет никаких требований и эгоистичного настроя по отношению к чувствам. Взаимопомощь, поддержка, истинная доброта, искренность – такие чувства будут более востребованы на этой неделе. Корыстные помыслы оставьте сейчас в прошлом, Вы их никаким образом не сможете реализовать.

Весы: Резкие изменения. Чаще всего они несут неожиданный характер. Но бывает и так, что подобное уже ожидалось в ближайшем будущем. Дальнейший ритм жизни задавать будут вот именно эти изменения. Действовать придется в экстремальной для вас обстановке, что означает: на обдумывание и философию времени не будет. Рассчитывайте на свои собственные силы и мастерство принимать срочные решения.

Скорпионы: Очень не рекомендуется на этой неделе заключать договора, подписывать документы, иметь дело с судами и пр. Вся эта политика не принесёт Вам ожидаемого результата, скорее даже добавит проблем, так как перевес будет не в Вашу пользу. Постарайтесь на этой неделе максимально подготовиться к дальнейшим разворотам событий. Сейчас действительно решается Ваша судьба, но повлиять на это решение Вы не сможете. А вот ошибки придётся отработать.

Стрельцы: Секреты будущего для Вас сейчас будут сокрыты. Располагать придётся только тем, что происходит сейчас, и на этом основываться, но... То, что сейчас рисует «туман будущего», не должно Вас сильно беспокоить и удручать. «Туман» означает наличие большого количества вариантов развития ситуации. Наберитесь смелости, соберите волю, верьте в лучшее и смело действуйте. Так как только конкретные действия укажут Вам, по какому пути Вы идёте и «туман рассеется».

Козероги: В этот период вы сможете воспользоваться удачным случаем или появившимся неожиданно предложением. Обратите свой взор на то, что достойно Вашего внимания, не размениваетесь ли Вы по мелочам? Какие желания двигают Вас на конкретные поступки: желания наслаждаться или стать полезным и для себя и для окружающих? Изучайте то, что Вам преподносит судьба: то ли это новые возможности, то ли это горькие уроки.

Водолеи: Обстановка совсем не будет располагать для Вашего открытого и свободного развития. Сейчас Вы очень зависите от мнения окружающих и при этом слишком ранимы, чтобы открываться перед людьми, даже близкими. Дела не идут так как хотелось бы. Воспринимайте это как внутреннюю защиту, возможно, Ваши установки жизненные требуют пересмотра и доработок, чтобы они стали непоколебимой основой для более безопасных действий, как для Вас так и для окружающих. Поработайте над этим и разберитесь с истинными ценностями.

Рыбы: Будьте внимательны и осторожны. Тщательно взвешивайте все поступающие предложения. Много вновь поступившей информации может быть просто ненужной и содержать больше воды, чем полезных знаний. Опасайтесь подвоха со стороны тех людей, которые претендуют на близкое и доверительное общение. Информация, поступившая на этой неделе, может иметь несколько значений, так что старайтесь разглядеть истинные намерения людей. Для этого не прибегайте сами к необдуманным поступкам, следите за своей речью. 


Просмотров: 2979 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, апрель, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 3.7/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024