Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2015
21:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября 2015

 

Овны: Благоприятный и успешный период, особенно в деловой и коммерческой сфере. Возможно, именно эта неделя и не ознаменуется значимыми финансовыми результатами, однако динамичное развитие в вашей профессиональной деятельности гарантировано. Старайтесь не отказываться от поступающих предложений и новых знакомств: объединение совместных усилий будет к лучшему и увеличит шансы на успех.

Тельцы: Вы будете внутренне ощущать какую-то несправедливость. Возможно, кто-то из близких не ценит то, что вы делаете, а может интересный вам человек не относится к вам серьезно и с должным вниманием. Однако вам не стоит расстраиваться. Будьте честными: если взглянуть на ситуацию беспристрастно, то окажется, что проблемы не существует и что она по большей части надумана. Поэтому отбросьте сомнения, которые не дают вам покоя - и тогда проблема исчезнет, а освободившееся дополнительное время вы сможете использовать для решения действительно важных для вас вопросов. 

Близнецы: На этой неделе сложно будет сохранять спокойствие, поскольку внешние факторы будут провоцировать на всплеск эмоций. Будьте максимально рассудительны и не поддавайтесь этому влиянию. Рациональный подход ко всем ситуациям, с которыми придётся столкнуться, это единственно верный путь для решения текущих вопросов. Отбросьте эмоции, будьте максимально рассудительными - и тогда успех будет на вашей стороне. 

Раки: На этой неделе можно расслабиться и пожить в своё удовольствие. Лёгкий и позитивный период, когда можно делать всё, что хочется: работать в свое удовольствие, отдыхать, общаться с друзьями и знакомыми, в общем - делать всё то, что приносит радость и доставляет удовольствие. Даже не пытайтесь искать объяснение своему внутреннему состоянию: это такой момент, про который можно сказать: "хорошо, когда всё хорошо".

Львы: Этот период будет успешным для людей активных и практичных. Минимум эмоций - больше действий: именно такой подход будет максимально успешным для вашей деятельности. Благоприятным будет не только планирование, но и реализация хорошо спланированных дел. Будьте позитивны и не позволяйте негативным мыслям сбить вас с намеченного пути. Чёткие продуманные действия - залог успеха во всех жизненных составляющих на этой неделе.

Девы: Если вы планировали на этот период начинать новые дела - лучше скорректируйте свои планы: начало может оказаться не слишком удачным. На этой неделе лучше продолжать и завершать давно начатое. Старайтесь быть более снисходительными к людям, которые вас раздражают - на этой неделе ответные эмоции с вашей стороны могут привести к ссорам, которые если и забудутся, но "осадок останется". Период следует по возможности посвятить отдыху и самостоятельным делам (чтение книг, поиск какой-то информации, домашняя занятость, бытовые вопросы и т.д.) 

Весы: Эта неделя будет благоприятной для решения многих вопросов, за исключением лишь финансовых дел. В этот период воздержитесь от приобретения дорогостоящих покупок, заключения крупных финансовых сделок, новых кредитно-долговых обязательств и т.д. Свободное время следует посвятить любым вопросам, не связанным с финансами: найдите время на занятие своим хобби, посетите культурное мероприятие, в конце концов наведите порядок в доме - переставьте мебель, сделайте что-то своими руками и т.д. 

Скорпионы: На этой неделе ваши инициативы не найдут отклика у окружающих, поэтому желая реализовать свои идеи, рассчитывайте только на свои силы. Будьте аккуратны и внимательны, т.к. ваша активность может быть деструктивной, что может привести к несколько неудачным последствиям. При общении с окружающими будьте спокойны и рассудительны, в противном случае ваши слова могут быть восприняты оппонентами как признак злобы и агрессии, даже если вы и не имели в виду ничего подобного. 

Стрельцы: На этой неделе вашей целью может стать материально-финансовый вопрос. Если у вас есть реальные предложения дополнительного заработка, соглашайтесь посвятить этому максимум своего времени, даже сверхурочно - результат будет того стоить. Остальные дела могут подождать: используйте возможности в соответствии с жизненными ритмами. Сейчас наиболее удачная финансовая составляющая, поэтому уделите этому максимум внимания. Имея возможность создать дополнительный финансовый запас, вы будете более уверенно чувствовать себя в будущем. 

Козероги: Работа и финансы на данный момент у большинства представителей вашего знака в полном порядке, а на первое место выйдут ситуации, связанные с личными и семейными отношениями. Это может выразиться в требовании повышенного внимания родственников, не исключено, что появятся дальние родственники, которым будет необходима ваша помощь и поддержка. Могут "всплыть" на поверхность старые связи, о которых вы бы предпочли забыть и не вспоминать. Проявите сдержанность и терпение - именно так вы сможете безболезненно для себя преодолеть данный период, не отвлекаясь от ранее запланированных дел.

Водолеи: На этой неделе можно ожидать роста деловой активности, но до идеальной или хотя бы желанной ситуации ещё далеко. Даже если внешние обстоятельства будут складываться благоприятно, внутренние переживания не будут давать покоя, вследствие чего эмоциональная ситуация будет желать лучшего. Найдите для себя отвлеченное занятие, чтобы перенаправить внимание от беспокоящих мыслей. Личная ситуация складывается таким образом, что лучше разорвать ту связь, которая не дает покоя, и отправиться на поиски нового объекта для своего внимания. 

Рыбы: Этот период будет беспокойным и заставит немного понервничать даже самых эмоционально устойчивых представителей вашего знака. Не бойтесь трудностей, несмотря на то, что временами будет казаться, что навалившиеся проблемы неразрешимы. Ситуация станет более спокойной к концу недели, а напряжённые моменты середины и начала периода помогут вам стать более стрессоустойчивыми и эмоционально закаленными. Отстаивайте личные интересы, но не будьте слишком категоричны: лучше недополучить некоторую часть ожидаемой прибыли, чем вообще остаться ни с чем.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

 

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2186 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, сентябрь 2015, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024