Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 октября по 13 октября 2013
15:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 октября по 13 октября 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 октября по 13 октября 2013

Овны: Не распространяйтесь о своих планах и идеях, пока они существуют лишь у вас в голове, иначе ситуация сложится не в вашу пользу: если идеи действительно стоящие - они станут достоянием других и будут реализованы не вами; а если эти идеи выглядят не реальными для осуществления, то подвергнутся публичному осмеянию. Поэтому если вы уверены в целесообразности реализации ваших планов - держите их в секрете до того момента, пока не появятся реальные возможности для их осуществления. Период наиболее благоприятен для профессиональной сферы - для планирования и аналитической деятельности.


Тельцы: Всему своё время, и этот период - не для новых проектов и реализации планов. В это время лучше заниматься повседневной привычной деятельностью и не менять сложившегося уклада жизни. Важные поездки и переговоры следует отложить и перенести на более благоприятный период. В этот время вы можете завершить множество накопившихся дел, на которые ранее не хватало времени.

Близнецы: В этот период будут удачными новые знакомства, особенно в личной сфере. В вашей жизни может появиться человек, который качественно изменит вашу жизнь. В деловой сфере не отказывайтесь от предлагаемого партнерства и новых предложений, даже если с первого взгляда они покажутся малозначимыми и неприбыльными. В целом - благоприятный период, насыщенный эмоциональными переживаниями и вдохновением. Используйте этот период для творчества в доступных вам проявлениях.

Раки: Благоприятный период для реализации любых планов - от перемен в личной жизни до воплощения мероприятий в профессиональной среде и учёбе. Вы можете получить интересные предложения, могут осуществиться давние желания, и в целом обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Успешными будут дальние поездки, а многочисленные контакты откроют перед вами новые горизонты. Ваша задача - чрезмерно не расслабляться, чтобы не упустить перспективные возможности и интересные предложения.

Львы: Период, когда придётся выполнить довольно большой объём работы, но результата увидеть не получится. Не обязательно это будет связано с её бесполезностью - скорее всего до завершения и подведения итогов ещё далеко. Поэтому настройтесь на упорный труд и не ждите быстрых результатов. Благоприятным будет отдых в кругу единомышленников. Также будьте внимательны к информации, которая может пригодиться для каких-то ожидаемых вами событий в будущем.

Девы: Происходящее на этой неделе будет следствием вашего выбора в прошлом, и кардинально изменить что-либо у вас не получится. Проявление инициативы останется незамеченным, и всё останется на прежних местах. Свободное время посвятите творчеству, самообразованию или делам, которые вам больше всего нравятся - посещению культурных мероприятий либо чтению книги в уютной обстановке. Не меняйте привычный вам образ жизни - пусть дела идут своим чередом, а вы участвуйте в них в привычном ритме.

Весы: Период будет благоприятным для сферы личных отношений, проявления эмоций, и может стать насыщенным положительными эмоциями во время досуга. Прогулки с любимым человеком, семейные мероприятия, коллективное общение - всё это принесет массу положительных эмоций, поднимет настроение и вдохновит на новые свершения. В деловой сфере период нейтральный, значимых перемен ожидать не стоит.

Скорпионы: Нестабильный период, когда от жизни хочется больше, чем возможно получить на данном этапе. Ваше непостоянство и метание от одной цели к другой не дает возможности достичь результата вообще где-либо. Обозначьте для себя приоритеты и следуйте какому-либо определённому направлению. Не рассчитывайте на быстрое решение проблем - результат достигается упорным трудом и настойчивым стремлением. Решайте вопросы по мере их поступления и не пытайтесь охватить необъятное.

Стрельцы: В последнее время большинству представителей вашего знака хочется перемен, но не у каждого получается их реализовать. Основным фактором, мешающим прогрессу и более активному развитию событий, является отчасти негативный опыт прошлого. Вы убеждены, что не стоит повторять попыток, которые ранее не привели к успеху, и именно эта причина является основной для отсутствия перемен. Следует понять, что меняются времена и обстоятельства, и что каждый новый шаг приближает вас к поставленной цели, а негативный опыт прошлого должен стать стимулом для будущих побед.

Козероги: Благоприятные перспективы открываются перед вами. Следует обратить внимание на интересующие вас предложения, которые могут принести выгоду и прибыль в финансовой сфере. В личной жизни возможны благоприятные перемены, при условии вашей инициативы и активности. Удачно складывающиеся обстоятельства ускорят продвижение ваших дел и решение насущных вопросов. Удачными будут переговоры и договорённости на перспективу.


Водолеи: Основным моментом данного периода станут душевные переживания. Деловая активность снизится, и на её место придет повседневная рутина. Но не стоит из-за этого расстраиваться, поскольку в жизни активные моменты чередуются с нейтральными, и всегда необходимо использовать преимущества каждого из них: в период активности успеть сделать побольше работы, а в период "затишья" насладиться отдыхом. Посвятите свободное время практикам духовного совершенствования, созерцанию и медитации. Ну а если такой возможности нет, сделайте себе эмоциональную встряску - посетите интересные места или посмотрите впечатляющий вас фильм и т.д.

Рыбы: На этой неделе следует быть внимательным к поступающей информации, поскольку вы можете узнать нечто важное для вас, и это может стать толчком для перемен в вашей жизни. Полезность любой информации определяется, как правило, возможностью ей воспользоваться, в противном случае - это будет лишь бесполезным сотрясанием воздуха. Поэтому будьте готовы действовать - перемены для вас будут благоприятными. Приподнятое оптимистичное настроение будет способствовать успешному осуществлению задуманного и реализации намеченных планов.

Автор прогноза - Михаил


Просмотров: 2910 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, октябрь, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024