Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября 2016
23:26
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября 2016

 

Овны: На этой неделе ваше эмоциональное состояние никак не сможет вдохновить и будет приводить вас в состояние депрессии и апатии. Чтобы не поддаваться плохому настроению, все усилия стоит направить на материально-физическую составляющую жизни. Увеличьте физические нагрузки, на работе проводите время с большей результативной отдачей, а дома сделайте те дела, на которые не хватало времени и которые откладывались "на потом". Таким образом, вы сможете преобразовать негативные эмоции в продуктивные действия и тем самым избавите себя от плохого настроения. Полезными будут встречи с давними друзьями, на общение с которыми не находится свободного времени. То есть, общий совет недели - больше активности в повседневной жизни! 

Тельцы: В этот период вам сложно будет совершать самостоятельные действия, поскольку вы будете испытывать влияние внешних факторов: дома - со стороны супруга, на работе - со стороны начальства и т.д. Мнение окружающих будет расходиться с вашим, и это также будет вызывать негативные эмоции. Вам следует найти какой-то "сглаживающий" фактор, который позволит абстрагироваться от подобного влияния, поскольку контакты, связанные с противоречиями, могут привести к конфликтным ситуациям, последствия которых могут проявиться спустя некоторое время. В целом же, период будет достаточно динамичным и позволит существенно продвинуться в решении бытовых вопросов, связанных с государственными, общественными организациями и прочими социальными контактами. 

Близнецы: В этот период в вашей жизни всё начнёт становиться на положенные места. Семейные вопросы решаются с легкостью и непринужденно, в рабочих вопросах появляется ясность и определенность, настроение и мысли полны позитива и оптимизма. В целом, жизнь налаживается, и после длительного периода суматохи и повышенной активности наступит период расслабления. Свободное время лучше посвятить отдыху, чтобы получить заряд бодрости и позитива. Ведь отдых не бесконечен, поэтому следует набраться сил и энергии для будущих свершений. 

Раки: Нейтральный период, когда будет возникать ощущение, что в жизни ничего не происходит. На самом деле, это период некоторого жизненного затишья, когда следует "подтянуть" дела, которые откладывались "в долгий ящик"; период, когда необходимо заняться размышлениями и планированием своего будущего. Всё это необходимо для того, чтобы максимально быть готовыми активно действовать, когда обстоятельства будут сопутствовать успешному развитию событий. Поэтому не стоит сожалеть о том, что события развиваются не настолько быстро как вам сейчас этого хочется. Просто используйте такие периоды своей жизни по назначению и не пытайтесь плыть против течения - сил потратите много, а результатов не увидите вовсе. 

Львы: На этой неделе следует минимизировать вашу общественную деятельность и различные проявления деловой активности. Наиболее актуальным и полезным будет решение семейных вопросов и связанных с личной составляющей жизни. Возможны поездки, связанные каким-то образом с вашим прошлым, а также встречи с людьми, которые исчезли из вашей жизни ранее и перестали быть значимыми в вашем кругу общения. Восстановление таких контактов позволит найти ответы на многие беспокоящие вас вопросы, поскольку взгляд из "другой жизни" на актуальные для многих ситуации поможет вам скорректировать свое мнение и преобразует его в более актуальное и соответствующее реалиям сегодняшнего дня. Не пренебрегайте советами, полученными от посторонних людей - они могут иметь большое значение для ваших профессиональных дел. 

Девы: Этот период будет достаточно важным для вас, поскольку сложившиеся обстоятельства требуют ясности и определённости. Внешне жизнь течёт в положенном русле, и со стороны окружающим будут незаметны перемены, которые в ней происходят. Но вы как будто в некоторой растерянности - вам необходимо совместить перемены прошлого с планами на будущее и "прийти к общему знаменателю". Именно эти обстоятельства и потребуют от вас максимум аналитики и способности к прогнозированию. Но какими бы ни были складывающиеся обстоятельства, никогда не следует забывать, что именно вы - творец своего будущего. И именно вы ответственны за то, что происходит в вашей жизни. Поэтому пусть упомянутая ясность и определенность основывается в первую очередь на ваших личных желаниях и устремлениях. Анализируйте обстоятельства и стройте планы, чтобы когда наступит время активных действий, вы были "во всеоружии". 

Весы: Этот период может показаться многообещающим и перспективным, но фактически каких-то важных и значимых перемен в повседневной жизни происходить не будет. Не воспринимайте серьезно обещания, которые будут озвучены окружающими, и не соглашайтесь на поступающие предложения от людей, которые себя не зарекомендовали ранее. Несмотря на многочисленные переговоры, в профессиональной деятельности не будет фактической реализации договоренностей. В личной жизни избегайте обмана и недомолвок и не рассчитывайте на серьезные отношения благодаря новым знакомствам. В целом, период достаточно позитивный, но не воспринимайте происходящее вокруг вас слишком серьезно, чтобы не ощутить разочарования. 

Скорпионы: Это благоприятный период для каждой составляющей вашей жизни: в отношениях - спокойствие, романтика и гармония; в работе - всё упорядочено и предсказуемо; в бизнесе - открываются новые перспективы; настроение - на подъёме. Проведите эту неделю, занимаясь любимыми делами и посетите какое-нибудь мероприятие, которое может вызвать порыв ярких эмоций и впечатлений. Используйте предоставляющиеся возможности для желаемых перемен. Главное - не сидите на месте, проявите больше созидательной активности. Используйте благоприятные обстоятельства как для развития ваших дел, так и просто для полноценного отдыха. 

Стрельцы: В суете работы и повседневной спешке старайтесь не забывать о делах домашних. На этой неделе вам придется уделить больше, чем обычно, внимания решению семейных вопросов. Ваша помощь может понадобиться как младшим членам вашей семьи, так и старшим родственникам. Будьте внимательны к их просьбам и не оставляйте без внимания их обращение. К решению всех вопросов подходите творчески и индивидуально. Поверьте, такое внимание в будущем окупится сторицей. 

Козероги: Обратите особое внимание на решение рабочих вопросов. Возможно, вы получите какое-то задание, выполнение которого выходит за пределы вашей компетенции, и вам понадобится дополнительная информация или квалифицированная поддержка. Возможно, вы сами решите заняться самообразованием и на это уйдёт львиная доля вашего времени. В общем, эта неделя будет наиболее важной для вас именно в профессиональной составляющей, и трудности, которые вам придется преодолеть в этот период, в будущем станут основой ваших достижений. Большую часть вашего времени на этой неделе займёт именно работа, поэтому на решение личных вопросов просто не будет ни сил ни времени. 

Водолеи: На этой неделе вам придётся решать много различных вопросов, в том числе и несвойственных вам по роду деятельности. Вам будет необходимо сочетать вашу природную дипломатичность с реалиями современности, и скорее всего в некоторых случаях придётся проявить несвойственную вам резкость. Но для решения проблем любые средства хороши! Будьте внимательны при заключении договоренностей с новыми партнерами: любые контракты необходимо заключать на бумаге и учитывать максимум нюансов, чтобы не оказаться в убытке. В личной жизни следует отдать предпочтение общению со старыми друзьями и избегать новых знакомств. 

Рыбы: Эта неделя для большинства представителей вашего знака будет активной и динамичной. Чтобы извлечь максимум успеха и прибыли из происходящего, вам необходимо будет быстро реагировать на поступающие предложения и своевременно выполнять взятые на себя обязательства. Главное - не раздумывайте слишком долго, поскольку события будут развиваться достаточно быстро, и промедление сделает предложения неактуальными. Не упустите шанс существенно продвинуться вперед в решении большого количества вопросов, даже если для этого придется поработать сверхурочно. Результаты себя оправдают, а вознаграждение не заставит себя долго ждать.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1918 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, ноябрь 2016, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024