Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Январь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 января по 13 января 2013
13:50
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 января по 13 января 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 января по 13 января 2013

Овны: Период, когда следует проявлять умеренную активность. Для перспективных проектов еще не время, и усилия следует сконцентрировать на делах текущих. В сфере отношений постарайтесь не проявлять привередливости, иначе это может быть воспринято партнерами как излишняя дотошность, что приведет к отстраненности. В плане здоровья позвольте себе немного расслабиться, чтобы снять накопившееся напряжение.

Тельцы: Период более благоприятен для отдыха в компании близких по духу людей или родственников. Мысли о работе будут пытаться проникнуть в голову, но вы их будете всячески отгонять - как назойливую муху. Вы расслаблены и совершенно не желаете погружаться в рабочий процесс. Поэтому оставьте всё как есть - заметного прогресса в делах всё равно не предвидится. Так почему бы не использовать этот период для решения личных вопросов?


Близнецы: Вам снова захочется совершать поступки, которые со стороны будут восприняты как безрассудство. Хотя зачастую это происходит неконтролируемо, и для вас в порядке вещей. Но стоит задуматься: как это воспринимают окружающие? Возможно, именно эта мысль заставит вас на мгновение остановиться, и в итоге вы примете решение "не перегнуть палку", уменьшив при этом генерирование новых идей в единицу времени.



Раки:
Время этого периода благоприятно не только для планирования дел будущего, но и заключения договоров - о сотрудничестве, партнерстве и взаимопомощи. Если было намечено выполнение каких-то дел и мероприятий на этот период - смело приступайте: их реализация будет успешной и благоприятной.


Львы: Вероятнее всего, большинство представителей вашего знака всё еще находится в состоянии праздника с перспективой его продолжения. Вы еще не воспринимаете происходящее в обычном режиме, поэтому не стоит в этот период принимать важных жизненных решений. Сосредоточтесь на делах повседневных: лучше сделайте меньше, но качественно, чем много и бесполезно.


Девы: Вы еще не собрались с силами, чтобы заниматься важными делами, поэтому многое находится в процессе размышлений и предположений: стоит начинать сейчас или отложить на потом; лучше сделать одно или сосредоточиться на другом и т.д. Учитывая эти обстоятельства, не торопитесь активно действовать. Соберитесь с мыслями, настройтесь на работу, а в ближайшее время постарайтесь "доотдохнуть", чтобы с уверенностью и свежими силами приступить к очередному этапу вашей деятельности.



Весы:
Начатые дела могут оказаться незавершенными под влиянием внешних обстоятельств, поэтому новых дел и важных мероприятий на этот период лучше не назначать. Данный отрезок времени стоит провести в отдыхе и развлечениях - тогда он запомнится яркими впечатлениями и насыщенными событиями. Уделяйте больше времени друзьям и постарайтесь наладить связь с кем-то из тех, с кем давно утеряны контакты - такая возможность вам предоставится.


Скорпионы: Благоприятный период, когда можно довольствоваться тем, что имеете, и не прилагать особых усилий в повседневной жизни. Воспользуйтесь этим и насладитесь сполна. Период отдыха заканчивается, и вас ждут перемены. Они будут благоприятными для вас, но потребуют усилий с вашей стороны, а также настойчивости в процессе получения желаемого.


Стрельцы: Цели, к которым вы стремились, покажутся недосягаемыми, вследствие чего может возникнуть разочарование. Не нужно отчаиваться, если  у вас что-то не получается - просто выбран неверный путь. Рассмотрите альтернативные варианты поиска решения насущных вопросов, и тогда вы с улыбкой вспомните ставшую шуткой цитату из одного старого мультфильма: "лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь"



Козероги:
Период паузы в делах. Не зависимо от того - можете ли вы повлиять на обстоятельства или нет, но в этот период придется отойти от дел. И даже если в первый момент вас это встревожит - даже не думайте расстраиваться. Спустя некоторое время станет понятно, что "всё что ни делается - всё к лучшему". А чем занять появившееся свободное время - это определится в процессе. Просто будьте уверены, что всё будет хорошо, поскольку именно так и будет.


Водолеи: В этот период в процессе решения любых вопросов следует проявить максимум дипломатичности, внутренней собранности и эмоционального спокойствия. Следует избегать резких высказываний и необоснованных суждений. Не принимайте поспешных решений, даже если ситуация с первого взгляда представляется вполне очевидной. Период в целом благоприятен для планирования важных дел, а для их реализации стоит дождаться благоприятного момента.


Рыбы: Период размышлений и ностальгии. Вы чувствуете, что в прошлом осталось что-то важное: несказанные слова, незавершенные дела, невысказанные чувства и т.д. Вы проживаете этот период в вашем прошлом. Не останавливайтесь долго на этих ощущениях, прочувствуйте - и отпустите. Представьте, что беспокоящее вас - это завершение одной из глав вашей жизни. Перелистните страницу, и начните писать новый сценарий - новую историю, наполненную радостью и позитивом.




Михаил

Просмотров: 3298 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, январь, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 2
2 Дмитрий  
0
интересно

1 Санрэй  
0
не,ну меньше всего есть желание оглядываться на мнение окружающих)))))даешь креатив!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024