Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2015
14:10
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2015

 

 

Овны:

Период благоприятен для коллективной деятельности и командной работы. Цели этой недели должны быть не личными, а связанными с группой людей, организацией. Конечный результат будет зависеть от работы команды в целом, то есть потрудиться придется каждому!

 

 

 

Тельцы:

 

На этой неделе вероятны встречи с людьми, которых вы давно не видели, но знакомство с которыми было значимым для вас ранее. Также обратите внимание на повторяющиеся жизненные ситуации - используйте предоставляющиеся шансы для того, чтобы завершить их и поставить окончательную точку.

 

 

Близнецы:

 

На этой неделе в вашей жизни может быть всё, кроме спокойствия. Противоречивые мысли, беспокойство о рабочих вопросах, ревностные чувства в личных отношениях - это далеко не полный перечень всего того, что будет беспокоить вас и волновать...

 

 

Раки:

 

Внутреннее желание перемен, тяга к смене привычной и надоевшей обстановки. Возможно, это всего лишь внутреннее желание, однако кто знает - может, именно сейчас вы и решитесь на перемены в своей жизни!

 

 

Львы:

 

Вы ищете решение какого-то важного для вас вопроса, вас преследует чувство, что это решение где-то рядом, но ситуация так и остается в подвешенном состоянии. Порой вы чувствуете свою зависимость от обстоятельств, и возникает непреодолимое желание разорвать замкнутый круг, чтобы получить бОльшую свободу действий.

 

 

Девы:

 

Вы настроены решительно на активные действия. Нет таких задач, с которыми вы бы не смогли справиться. В этот период не отступайте от поставленных целей и доводите начатое до конца.

 

 

Весы:

 

Вы сами себе усложняете жизнь, принимая больше обязательств, чем можете выполнить. Не обещайте другим того, в чем сами не уверены, и не перегружайте себя заботами сверх меры.

 

 

Скорпионы:

 

Вас очень сложно в чем-то переубедить, особенно если вы не настроены на компромисс изначально. Вас раздражает давление окружающих, но всё равно вы остаетесь при своем мнении, даже если его необходимо спрятать глубоко внутри. Только внешняя холодность и невозмутимость заставят воздержаться оппонентов от дальнейших споров и попыток отстоять свое мнение.

 

 

Стрельцы:

 

Этот период будет насыщен событиями, связанными с вашими прошлыми действиями. Это, можно так сказать, время сбора урожая, а тут, как известно, что посеешь - то и пожнешь. То есть, эта неделя станет проявлением результатов ранее приложенных усилий. Вы сможете понять что было сделано правильно, а в чем были допущены ошибки.

 

 

Козероги:

 

Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вы почувствуете себя в тупике и будете искать выход из сложившейся ситуации. Не погружайтесь слишком эмоционально в переживания, поскольку можете пропустить благоприятные возможности для решения наиболее важных вопросов. Внимательность и осознанность - лучшие помощники на этой неделе.

 

 

Водолеи:

 

Период неопределенности и сомнений. Вы можете получить некий "подарок судьбы", о котором давно мечтали, но чувства радости или ощущения удовлетворенности уже не будет. Всему своё время - понимание этого сделает вас более реалистичными и менее романтичными. Вы уже смотрите в будущее и строите новые планы, поэтому не привязывайтесь к прошлому и смело двигайтесь вперёд.

 

 

Рыбы:

 

На этой неделе вы как будто живете будущим: вы что-то планируете, вынашиваете различные идеи, хотя и сами не особо верите в их реалистичность. Будьте смелее: если всё распланировать правильно и последовательно, то даже самые смелые мечты могут стать реальностью!

 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

 

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2007 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, декабрь 2015, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024