Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 ноября по 12 ноября 2017
18:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 ноября по 12 ноября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 ноября по 12 ноября 2017

 

Овны: Эта неделя будет значимой для вас прежде всего в вопросах, касающихся эмоциональной стороны вашей жизни. Вы переживаете сейчас некий эмоциональный спад, и от вашей напористости и энтузиазма не остаётся и следа. Возможно, это не так уж и плохо, поскольку у вас теперь есть возможность остановиться на некоторое время и поразмышлять о каких-то важных и значимых для вас делах. Не торопитесь и замедлите на время свой жизненный ритм. В жизни иногда полезно сделать паузу и сменить вектор своего внимания на что-то, отличное от привычного и стандартного. 

Тельцы: На этой неделе вам не стоит прикладывать усилий больше, чем обычно. Что бы вы ни делали, как бы ни пытались работать сверхурочно - на конечном результате это не скажется. Сейчас такой период, что результаты будут больше зависеть от каких-то внешних обстоятельств, а не от личных усилий. В целом же период будет достаточно нейтральным, и вам лучше сосредоточить своё внимание и усилия на привычных повседневных делах - как дома, так и на работе. 

Близнецы: Сейчас в вашей жизни будет период малорезультативный, но возможно очень суетливый. Главное сейчас - избегать необдуманных поступков и спонтанных действий. В рабочих вопросах не стоит ожидать высоких доходов, а в личной жизни не надейтесь на серьезные намерения. Не стоит сейчас начинать ничего нового - как в работе, так и в других составляющих жизни, а свое внимание лучше сосредоточить на завершении ранее начатого.

Раки: В этот период у вас есть возможность окончательно завершить какие-то важные дела и поставить в них точку. Эта неделя - некоторый переходный период в вашей жизни, когда что-то ранее важное и значимое будет завершено, а на смену ему придет что-то новое, чему вы посвятите немало своего времени. Не сожалейте о том, что было, сейчас лучше сосредоточить своё внимание на том, что появляется новое и уделить этому максимум своего времени, чтобы успешный старт помог заложить основу для будущего успеха. 

Львы: Спокойный и размеренный период. Сейчас, за что бы вы ни взялись, всё будет вам удаваться с легкостью и практически без усилий. В работе вы сможете заключить успешные сделки, в личной жизни - завести новые знакомства и т.д. Со стороны у многих людей из вашего окружения может возникнуть впечатление, что удача сама идёт вам навстречу во всех делах, поэтому не хвастайтесь своими достижениями, чтобы избежать ненужной вам зависти. Просто радуйтесь тому, что сейчас происходит, и пользуйтесь благоприятным моментом! 

Девы: Период нейтральный и относительно спокойный. Эту неделю можно воспринимать как некую передышку от житейских встрясок, которые преследовали вас на протяжении недавнего периода. Сейчас вы можете немного расслабиться и разносторонне обдумать события, происходящие в вашей жизни. Сейчас будет достаточно времени для того, чтобы проанализировать события прошлого, сравнить свои давние планы с тем, что имеете на день сегодняшний, и на основе этого спланировать своё дальнейшее будущее. Это подходящее время для того, чтобы оценить масштабы желаемых перемен и своевременно спланировать свои действия, и тогда вы сможете свободно и предсказуемо продвигаться от одного пункта в вашем списке к другому. Эта неделя - замечательная возможность избежать окружающей суеты и понаблюдать за происходящим как бы со стороны. Это можно сравнить с отдыхом, когда вы прогуливаетесь по набережной и спокойно наблюдаете за штормом в море. Вокруг - суета, а внутри - спокойствие и безмятежность.  

Весы: Период сомнений и неопределенности, когда вы испытываете неуверенность, принимая даже самые простые и малозначимые решения. Сейчас не время для высокой активности. Чем больше вы будете пытаться выполнить различных дел, тем больше будет ошибок. Поэтому не суетитесь и не пытайтесь объять необъятное. Настройте себя на спокойный жизненный ритм, избегайте шумных компаний и сосредоточьте своё внимание на привычных рабочих вопросах. Вряд ли вы сможете похвастаться какими-то достижениями и успехами в конце этого периода, но для вас сейчас главное - не ухудшить имеющуюся ситуацию. 

Скорпионы: Период неспокойный и напряженный. Резкость в общении, внутреннее беспокойство и напряжение - всё это будет делать обстановку вокруг вас неоднозначной и нестабильной. Окружающие не знают чего от вас ожидать, и поэтому многие вопросы остаются нерешенными и подвешенными. Сейчас вам не стоит проявлять слишком высокую активность, поскольку сгоряча вы можете направить события своей жизни не в том направлении, в котором того хотелось бы. Иногда лучше сдержаться, чем дать свободу эмоциям, а потом разгребать последствия.

Стрельцы: На этой неделе вы будете чувствовать упадок сил в физическом проявлении, а некая душевная пустота будет ощущаться и в эмоциональной составляющей жизни. В этот период вам лучше полностью погрузиться в какую-то деятельность, чтобы заполнить всё своё свободное время какой-то занятостью и отвлечься от беспокоящих вас мыслей и проблем. Для поднятия настроения следует использовать только естественные "стимуляторы" - горячий чай, интересный фильм, приятная компания и т.д. Вам понадобится эмоциональная подпитка, поэтому не пренебрегайте возможностью заняться тем, что вас вдохновляет. 

Козероги: В этот период личные интересы для вас должны выйти на первый план, поскольку коллективная деятельность желаемых результатов не принесет, и лишь отдалит вас от цели. Рабочие вопросы будут занимать большую часть вашего времени, и на личное останется не так уж и много. Не пытайтесь кому-то что-либо доказывать - вероятнее всего, вы останетесь просто неуслышанными, а все обещания и договоренности останутся невыполненными. Сейчас лучше установить некоторые личные границы между индивидуальным и общественным, и таким образом вы сможете прожить этот период с минимальными негативными влияниями на свою жизнь. 

Водолеи: Вам стоит проверить свои идеи и планы на реалистичность. Скорее всего, сейчас вы желаете гораздо больше, чем можете себе позволить, и это эмоционально выводит вас из себя, нарушая внутреннее равновесие. Скорректируйте ваши пожелания со своими возможностями - и тогда жизнь снова войдет в привычный вам комфортный ритм. Сейчас для вас "синица в руке" будет гораздо лучше, чем "журавль в небе. Поэтому чем реалистичнее будут ваши планы, тем быстрее вернется душевный комфорт и внутреннее спокойствие. 

Рыбы: На этой неделе для вас будут наиболее актуальными вопросы партнерских отношений. В рабочих вопросах придется более внимательно разобраться в том, кто есть кто среди партнеров и коллег, а в личной составляющей будут подняты какие-то моменты, которые замалчивались и откладывались на потом. Возможно, сейчас будут приняты какие-то не совсем приятные для вас решения, но тем не менее такая определенность позволит вам освободиться от ненужных связей, и появится четкая и однозначная позиция по поводу перспектив. Будьте оптимистичны и помните - всё, что происходит, непременно к лучшему, пусть даже в какой-то момент это не сразу будет заметно.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1499 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, ноябрь 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024