Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2016
18:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2016

 

Овны: Эта неделя будет сопровождаться приятными неожиданностями и различными сюрпризами. Главное - не сидите на месте и бывайте в различных местах, тогда и возможностей для чего-то неординарного будет больше. Позитивный настрой, море положительных эмоций - всё это будет делать вашу повседневную жизнь насыщенной и увлекательной. Радуйтесь происходящему, но при этом не забывайте и про работу. В этой составляющей вашей жизни также могут произойти приятные вам изменения. 

Тельцы: Эта неделя пройдёт в делах и заботах, связанных с финансовой составляющей. Если у вас появится возможность дополнительного заработка - используйте её. Этот период лучше посвятить зарабатыванию денег и приобретению материальных ценностей. Всё, что связано с коммерцией и денежными вопросами, следует сделать приоритетным. Это займёт достаточно много вашего времени и скорее всего, придется поработать сверхурочно. Однако оно того стоит. Не расслабляйтесь - отдыхать будете немного позже. 

Близнецы: В этот период не стоит заниматься решением каких-то серьезных вопросов. Да и общее ваше настроение не будет располагать к серьезности. Возможно, вы покажетесь окружающим несколько легкомысленными, но такова ваша натура - быть постоянно разным и неоднозначным. Такая атмосфера будет сопровождаться позитивными эмоциями и активной деятельностью. Всё, что вы задумаете, будет реализовываться с легкостью, как бы само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. 

Раки: Это благоприятное время для решения важных вопросов в широком формате. Если речь пойдет о работе, то наиболее успешными будут дела крупного масштаба - отдела фирмы, большие собрания и другие мероприятия, которые охватывают большое количество людей. Также и в личной составляющей - вы сможете решить важные вопросы, которые касаются семьи и взаимодействия между несколькими участниками. Постарайтесь использовать этот период для наверстывания упущенного и развития нового - поддержка вам гарантирована. 

Львы: Прекрасное время для новых знакомств и развития отношений. Внутреннее вдохновение и общий позитивный настрой будут создавать атмосферу гармонии и комфорта в течение всего периода. Это время благоприятно для людей творческих, а также для различных видов партнерства - как просто дружеских контактов, так и деловых связей. Если вы хотели увидеться с давними друзьями или попросить кого-то о помощи - это лучшее время для реализации задуманного. В этой атмосфере вопросы коммерции и финансов отойдут на второй план, поскольку вы увлечены совсем другим. 

Девы: Это время приятных хлопот и различных забот, и у вас просто не будет времени для расслабления и праздного времяпровождения. Вы можете быть активными как в личной, так и в деловой составляющих вашей жизни, но вам следует посвятить свое время решению давно начатых вопросов. Эта неделя не подходит для начала новых дел, особенно если они связаны с коммерцией и финансами. Будет больше пользы в том случае, если вы привлечете к решению актуальных задач своих партнеров, чтобы уменьшить личную нагрузку.

Весы: Неделя может быть полна активности, но результаты будут малозаметными, а то и вовсе мизерными. Поэтому изначально можете настроить себя на размеренный ритм без какого-либо сверхурочного напряжения. Чувствуйте себя спокойно и уверенно, действуйте согласно запланированному ранее и не берите дополнительных нагрузок по работе. Никаких значимых "сюрпризов" жизнь вам не преподнесет, и при разумном распределении личной загруженности вы сможете с пользой провести свободное от работы время - отдохнуть в кругу близких по духу людей и наполнить свою жизнь позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. 

Скорпионы: Вы полны размышлений, а ваши внутренние переживания не позволяют себя чувствовать спокойно и уверенно. Чтобы хоть как-то избавиться от такого настроения, загрузите себя какой-то деятельностью - будь то дополнительные рабочие дела, либо повышенные физические нагрузки, либо просто какое-то дополнительное занятие. Сделайте всё возможное, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. Таким образом, постепенно вы начнете взбираться на "эмоциональную вершину", и сможете выйти за пределы самокопания и угнетенного расположения духа. 

Стрельцы: Если вы готовы проявлять инициативу, генерировать или озвучивать перспективные идеи, то этот период может стать удачным стартом для каких-то важных дел и новых проектов. Если же вы предпочитаете пассивный образ жизни, тогда вы просто можете наслаждаться комфортной обстановкой, спокойным и размеренным течением жизни. Период изобилует благоприятными возможностями и удачно складывающимися обстоятельствами, но результативность будет напрямую зависеть от вашей повседневной активности. 

Козероги: Данный период следует посвятить работе и сосредоточиться на повседневных делах. В целом - достаточно благоприятное время, однако вас постоянно будут сопровождать отвлекающие факторы, которые будут раздражать и выводить из равновесия. Вам следует сконцентрировать внимание на том, что вы будете делать, а к внешним влияниям относиться отрешенно. Таким образом вы сможете успеть все, что было запланировано, и в итоге результаты вашей деятельности будут финансово вознаграждены.

Водолеи: Вы приложите немало усилий для достижения поставленных целей, однако не всё получится осуществить как было запланировано. Возможно, вы будете недостаточно усердны, а может другие будут более активны, чем вы, поэтому вам придется либо отложить решение некоторых вопросов до лучших времен, либо продумать другие варианты их решения. В каких-то новых для себя вопросах не стоит полагаться лишь на свои силы - не бойтесь обращаться за помощью к другим, более опытным людям из вашего окружения. Несмотря на благоприятную атмосферу периода в целом, по итогам недели результатов будет значительно меньше, чем вы запланировали.

Рыбы: Вы хотите от жизни большего, а складывающиеся обстоятельства ограничивают вашу активность, заставляя довольствоваться малым. Не пытайтесь плыть против течения - всё равно не получится решить вопросы так как вы того желаете. Переориентируйтесь на другой вид деятельности, измените хотя бы частично то, что дается с большим трудом - и тогда вы сможете поймать свою волну удачи, когда события развиваются быстро, а результаты достигаются с минимальными усилиями. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1978 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, июнь 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024