Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Июль » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2015
22:10
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2015

 

Овны: Благоприятный период для максимальной активности. Успех будет как в коммерческой деятельности, так и в делах домашних. Проявляйте инициативу, организовывайте свое времяпровождение с конкретными целями. Вам сопутствует успех и открыты многие пути, однако не стоит полагаться на удачу и провидение - в данный отрезок времени результаты зависят именно от ваших усилий, поэтому забудьте о лени и не расслабляйтесь - "куйте железо, пока горячо". 

Тельцы: Общая вялость и отсутствие настроения могут испортить все ваши даже самые оптимистичные планы. Соберитесь внутренне, настройтесь на волну окружающей реальности - и пользуйтесь возможностями, которые предоставляются складывающимися обстоятельствами. Чтобы вам было проще собраться - стройте свои планы заранее, например с вечера на следующий день, да еще и в письменном виде. Постепенно выполняя запланированное, вы и не почувствуете негативных тенденций данной недели, которые, повторюсь, не будут реальными, а будут проявляться в виде пессимистичного внутреннего настроя.

Близнецы: На этой неделе вам не придется прилагать особых усилий для решения насущных вопросов. Всё будет происходить согласно запланированного ранее, ваша задача - успевать делать задуманное и соблюдать заключенные ранее договоренности. Благоприятный и позитивный период, который пройдёт без особого напряжения и оставит в большинстве случаев положительные эмоции и впечатления. 

Раки: Неделя эмоциональных переживаний, повышенной нервозности и моральной неустойчивости. Вас что-то слишком сильно тревожит, а может вы что-то принимаете слишком близко к сердцу. Постарайтесь не принимать в этот период жизненно важных решений и по возможности избегайте повышенной активности. Проживите этот период в режиме "минимум" - именно такой подход будет для большинства представителей вашего знака наиболее успешным и насколько возможно - продуктивным. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может оказать вам помощь и поддержку, ведь проблема, разделённая с кем-то - это уже половина проблемы! 

Львы: Период, когда хочется полениться и ничего не делать: отбросить все дела подальше и отвлечься от повседневности. Это период снижения деловой активности, и наиболее он подходит для отдыха и времяпровождения в кругу близких, друзей и единомышленников. Если же вам придется провести его в работе, не расстраивайтесь из-за того, что не будет значимых результатов: лучше заранее запланировать только важные дела, а то, что может подождать - пусть подождёт. 

Девы: Эта неделя наиболее удачной будет для тех, кто запланировал начало новых дел или коммерческих проектов. Ситуация складывается в вашу пользу, а обстоятельства только помогают, повышая успешность реализации задуманного. Но не стоит забывать, что удачное начало не гарантирует успешного результата, поэтому не успокаивайтесь, получив высокую результативность с первых шагов. Удерживайте необходимый ритм и не снижайте индивидуальную активность - тогда полоса удачи продлится дольше.

Весы: Какие-то важные перемены сейчас происходят в вашей жизни. Возможно, погрузившись в привычный вам ритм жизни, вы этого не замечаете или воспринимаете как данность, но обстоятельства складываются приблизительно так, как будто закончилась интересная глава книги, и вы переворачиваете страницу, чтобы узнать что будет далее. Смотрите в будущее с уверенностью, и что бы ни происходило в течение этого периода - знайте: все происходящее - к лучшему, даже если сейчас это не так заметно или вообще воспринимается не в самых ярких цветах. Наша жизнь - это развитие, а перемены - явный показатель того как каждый из нас готов готов к этому. 

Скорпионы: Эта неделя будет минимально загружена физически, но будет достаточно активной эмоционально. Главное - найти источник благоприятных эмоций во внешнем мире, поскольку в противном случае это будет всплеск во внутреннем. То есть, если вы не сможете найти источник для эмоционального позитива, то будете жить воспоминаниями прошлых счастливых периодов, а это в итоге может стать диаметрально противоположным в результате: вместо душевного подъема испытаете чувство подавленности и неудовлетворенности. 

Стрельцы: Возвращение в вашу жизнь людей из давнего прошлого станет хорошим поводом для восстановления утраченных связей и контактов. Просто наблюдайте за происходящими событиями, делитесь своими впечатлениями и внимательно анализируйте поступающую информацию. Именно в подобных обстоятельствах вы можете получить информацию, которой давно не хватало, чтобы сделать какой-то жизненный эпизод целостным и завершенным. Это будет удачным моментом, чтобы завершить решение давних вопросов и освободиться от груза прошлого. 

Козероги: Удачная неделя для реализации большинства задуманных планов. Больший успех следует ожидать в коллективной деятельности, но и личный вклад в общий результат должен быть весомым. Благоприятное время для решения профессиональных вопросов и коммерческой деятельности. Пусть успехи этого периода не вскружат вам голову, поскольку на этой эмоциональной волне, наполненной позитивом, вы можете совершить опрометчивые поступки. Также постарайтесь не смешивать личную жизнь и профессиональную и избегайте публичных интриг, которые могут негативно сказаться на вашем имидже. 

Водолеи: Вам следует быть внимательными и тщательно следить за поступающей информацией и различного рода предложениями. Этот период откроет перед вами ряд возможностей, которые необходимо вовремя разглядеть, и что более важно - успеть ими воспользоваться до того как это сделает кто-то другой. То есть, важная информация и некоторые предложения будут действовать строго ограниченное время. И если вы успеете - получите существенную выгоду, не успеете - останетесь у разбитого корыта, как старуха в известной сказке. Поэтому не ленитесь и будьте готовы проявить личную активность и заинтересованность - и в итоге вы сможете почувствовать себя удачливым человеком! 

Рыбы: Период невысокой деловой активности. Наиболее удачной эта неделя будет для людей творческих, а также для тех, кто работает непосредственно с людьми (преподаватели, воспитатели, психологи и т.д.). Ваша значимость для этих людей увеличивается - им необходима ваша поддержка, присутствие и внимание. Но не забывайте и о себе: в свободное от основной занятости время проведите его в кругу интересных вам людей. В данный период не следует решать финансовые вопросы и совершать рискованные финансовые сделки. Воздержитесь от дальних поездок, поскольку они в итоге могут вызвать чувство разочарования. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2390 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, июль 2015 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024