Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 февраля по 12 февраля 2017
20:45
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 февраля по 12 февраля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 февраля по 12 февраля 2017

 

Овны: Неделя будет наиболее успешной в деловой и профессиональной составляющей. Повседневный жизненный ритм будет достаточно динамичным, и возможности праздного времяпровождения практически не найдётся. Вам следует максимально быстро реагировать на информацию и предложения, которые будут поступать, поскольку срок их действия будет ограничен. Воспользовавшись своевременно данной информацией, у вас будет возможность совершить успешные сделки и выгодные приобретения. Главное - не затягивать момент принятия решения, поскольку кто-то другой, отреагировав быстрее вас, может использовать этот шанс. В целом, это неделя высокой активности, множества коммуникаций и заметных результатов. 

Тельцы: Вы уверены в себе и своих действиях и готовы получить желаемое! Ваша настойчивость удивляет окружающих, а результаты могут вызвать зависть даже у самых безразличных. Эта неделя будет сопровождаться успехами во всех составляющих вашей жизни, поэтому не позволяйте себе сидеть без дела в ожидании перемен и каких-то событий. Главным в этот период будет - проявление персональной активности: вам следует воплощать в жизнь личные идеи, и это позволит вам увидеть материализацию своих желаний. 

Близнецы: Вы недовольны своим текущим положением, и это будет вас несколько расстраивать и вызывать чувство апатии. Ситуация будет связана с рабочими вопросами, которые в этот период развиваются не так динамично как вам того хотелось бы. Переместите вектор вашего внимания на какую-то другую составляющую вашей жизни - наверняка за последнее время где-то успели накопиться нерешенные вопросы. Стабильности в этот период ожидать не стоит, поскольку обстановка вокруг вас будет достаточно переменчивой, и заранее спланировать в деталях ничего не получится. 

Раки: Нежелание проявлять инициативу и брать ответственность за свои решения может привести к снижению вашей значимости в наиболее важных для вас составляющих жизни. Чтобы не утратить личные позиции, вам следует предусмотрительно спланировать альтернативные варианты действий, чтобы своевременно корректировать изменяющиеся обстоятельства по своему усмотрению. Особое внимание стоит уделить финансовой сфере деятельности, поскольку именно здесь вы окажетесь наиболее уязвимыми в этот период. 

Львы: Предсказуемый и размеренный период, когда всё идёт по плану, в соответствие с составленным заранее графиком. Вы практически находитесь в некой "золотой середине", когда вас не преследуют неприятности, но и не происходят яркие эмоциональные события. Возможно, наиболее деятельным представителям вашего знака это время может показаться скучным и однообразным, но тем не менее в это время вы сможете сэкономить силы для того, чтобы с энтузиазмом взяться за реализацию новых идей, когда обстановка будет более динамичной и активной. 

Девы: Эта неделя будет для вас беспокойной, прежде всего в эмоциональном плане. Противоречивые чувства - от беспокойных переживаний до ярких эмоциональных всплесков, будут беспорядочно чередоваться на протяжении всего периода. Рабочие нюансы также потребуют немало внимания, поскольку надо будет отвлекаться как на корректировку вопросов с деловыми партнерами, так и выравнивание отношений в вашем окружении. Беспокойными будут как эмоциональные ощущения, так и окружающая обстановка. Несмотря на всю напряженность, при правильной организации ваших действий неделя может стать достаточно результативной, и по итогам вы сможете с некоторой долей восхищения увидеть объёмы проделанной работы и желаемые результаты.

Весы: На этой неделе наиболее значимой для вас будет эмоциональная составляющая жизни. Повышенная восприимчивость к поступающей информации, переживания за окружающих, возможно даже преувеличение масштабов проблем - всё это будет актуальным для вас в этот период. В личной жизни также не будет покоя: ревность и подозрительность, стремление узнать больше информации и быть в курсе происходящего не только в своей жизни, будет вызывать у вас напряжение, из-за которого и сами себя будете чувствовать немного дискомфортно. Как-то изменить такое внутреннее состояние помогут повышенные физические нагрузки и смена привычной вам деятельности. Главное - не принимайте необдуманных решений под действием эмоций, характерных для этого периода. 

Скорпионы: Время серьезности, настойчивости и продуманных решений. В этот период рекомендуется руководствоваться знаниями, многократно подтвержденными личным опытом. Книжная мудрость в этот период будет для вас лишь бесполезной теорией, а интуитивные озарения будут показывать решения, которые будут не слишком сопоставимы с окружающей реальностью. Принятые решения могут оказать влияние на длительный период времени, поэтому следует максимально тщательно продумывать последствия. Вряд ли вы станете прислушиваться сейчас к мнению других, поэтому ответственность за принятые решения будет лежать полностью на вас. 

Стрельцы: Будьте внимательны во всех моментах, которые так или иначе связаны с отношениями - личными или деловыми. Это период, когда ваши слова могут быть восприняты неверно, а проявление ваших эмоций может трактоваться окружающими неожиданным для вас образом. На этой неделе не стоит выяснять отношения, поскольку позитивных результатов не будет, а усилить непонимание будет достаточно просто. Посвятите это время решению деловых вопросов и "подтягиванию" накопившихся незавершенных дел.

Козероги: В этот период наиболее значимой для вас окажется ситуация некоторого выбора, когда вы будете взвешивать множество "за" и "против", когда вы будете решать как быть: оставаться в привычном для вас прошлом или сделать ставку на неведомое вам будущее. Способны ли вы рисковать, сделав ставку на перемены, или будете настолько консервативны, что не захотите покинуть личную зону комфорта? Именно такое решение необходимо будет принять в какой-то значимой для вас ситуации, тем самым определив направление своего будущего на достаточно длительный отрезок времени. 

Водолеи: На этой неделе самым значимым будет появление определенности в вашей жизни. В каком-то вопросе, который вас длительное время беспокоил и не давал возможности чувствовать себя уверенно и спокойно, появится ясность, и вы примете важное для своего дальнейшего будущего решение. В целом, период будет достаточно активным и положительным, ожидается большое количество контактов с давними друзьями и новыми знакомыми. Новые мысли, интересные идеи и перспективные планы - вот что вас будет волновать в этот период больше всего. Постарайтесь не оставлять незавершенных дел, и по итогам периода максимально чётко обозначьте для себя план действий на основе спланированного на этой неделе. 

Рыбы: Спокойный и размеренный период. Вам не стоит прилагать усилий более, чем обычно, поскольку каких-то значимых результатов в этот период не будет. В целом, неделя по ощущениям пролетит очень быстро, сложностей не намечается - ни в работе, ни в контактах с окружающими. Можно немного расслабиться и ни о чём не беспокоиться: всё идёт своим чередом, без ощутимых встрясок и недоразумений. Период благоприятный для комфортного общения и спокойного времяпровождения. В эмоциональном плане обстановка нейтральная - вас не побеспокоят проблемы прошлого, и вы с уверенностью смотрите в будущее. Используйте этот период для реализации творческих идей и построения долгосрочных планов.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2103 | Добавил: Михаил | Теги: февраль 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024