Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Август » 5 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2018
15:54
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2018

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Скорпионы
2 Тельцы
3 Весы
4 Козероги
5 Львы
6 Девы
7 Овны
8 Водолеи
9 Стрельцы
10 Раки    
11 Близнецы
12 Рыбы

 

Овны: События этого периода во внешнем мире развиваются благоприятно и предсказуемо. А внутренние ощущения будут несколько снижать вашу активность, поскольку происходящее не всегда будет соответствовать вашим ожиданиям, и это несоответствие будет вам портить настроение. Поэтому следует искать компромисс и не настаивать на своём мнении - в этом случае вы существенно снизите напряженность в моменты, когда будет возникать недовольство ситуацией. Но в целом период для вас будет достаточно благоприятным и результативным, поэтому если вы не станете обращать внимание на свое плохое настроение и будете делать то, что было запланировано, неделя будет весьма результативной во время подведения итогов. 

Тельцы: Эта неделя будет удачной и положительной в материально-финансовом балансе. Сейчас высока вероятность "лёгких денег" - то есть, каких-то неожиданных финансовых поступлений. Это могут премии, связанные с успешным выполнением работы, неожиданные коммерческие заказы и незапланированные сделки, которые дадут быстрый финансовый результат. Также это может быть какой-то подарок, не связанный напрямую с деньгами, например - поездка на отдых или желанный подарок. В общем, этот период оставит приятные воспоминания и позитивные эмоции, поэтому поменьше проводите время дома и не упускайте удачно складывающиеся обстоятельства. Будьте готовы действовать быстро, чтобы извлечь максимум выгоды из происходящего в вашей жизни. 

Близнецы: В этот период вы будете стремиться любыми путями все актуальные для вас вопросы повернуть в свою пользу. Чтобы достичь своих целей, иногда вам придётся поступать не совсем честно, но вряд ли это вас сейчас остановит. Вся ваша активность направлена на достижение личной выгоды, а все остальные вопросы отойдут на второй план. Постарайтесь в этот период не ущемлять интересы партнеров и близких людей из вашего окружения, с которыми настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. В целом, неделя будет достаточно напряженной, и вряд ли у вас останется много времени для праздного времяпровождения. 

Раки: В этот период происходящее с вами будет характеризоваться некоторой одержимостью. Возможно, вы загоритесь какой-то идеей, которую посчитаете необходимым реализовать во что бы то ни стало. А может, страсть и желание захлестнут ваш разум, не давая покоя ни на минуту. А может, какие-то внешние обстоятельства будут давить на вас, мешая жить полноценно и так, как вам того хотелось бы. В любом случае, этот период будет характеризоваться жесткой энергетикой, а ваша задача - максимально сгладить "острые углы" и точки непонимания с теми, с кем придется контактировать, поскольку попытки "ломиться напролом" будут не в вашу пользу. Для вас сейчас главное - не натворить таких дел, которые придётся разгребать в будущем и нести за это ответственность.

Львы: Спокойный и гармоничный период, когда некуда спешить, поскольку события в повседневной жизни развиваются вполне предсказуемо. Сейчас можно расслабиться от житейских бурь и позволить себе отдых либо заняться любимыми делами и не думать о работе. На этой неделе можно встретиться с давними друзьями, заняться творческими проектами или неспешным планированием будущего на долгосрочный период. Сейчас не о чем беспокоиться - это период, когда в море вашей жизни - полный штиль.

Девы: Сейчас для вас главное - удержать достигнутые вершины и не упустить те результаты, к которым вы стремились на протяжении последнего времени. Складывающиеся обстоятельства будут подталкивать вас на перемены, но вам следует воздержаться от них, поскольку сейчас не время менять курс. В этот период возможны разочарования, вы можете почувствовать внутреннее бессилие и желание опустить руки. Но не стоит сдаваться и отступать от поставленных целей. Ночь темнее перед рассветом, а желание сдаться сложнее всего преодолеть за шаг до победы. Наберитесь терпения, и успех не заставит себя долго ждать. Благоприятные перемены в вашей жизни уже на пороге! 

Весы: На этой неделе вы будете заниматься делами, которые остались нерешенными ранее. Возможно, вам не слишком хочется к ним возвращаться, но лучше посвятить им немного своего времени, чтобы поставить окончательную точку и более не возвращаться к ним, освободив пространство для чего-то нового и перспективного. Не удивляйтесь, если случайно встретите или как-то иначе будете контактировать с теми, кого давно не видели, но кто ранее играл значимую роль в вашей жизни. Даже если вы не слишком рады видеть этого человека, не избегайте общения. Прошло достаточно времени, и изменились не только обстоятельства, но и люди. Поэтому очень вероятно, что общение будет достаточно интересным и найдутся общие точки соприкосновения. 

Скорпионы: В вашей жизни - период, когда вам сопутствуют успех и удача. Сейчас благоприятные обстоятельства будут складываться для реализации любых дел, которые вы запланировали на этот период. Особенно успешно будут развиваться те мероприятия, которые давно готовились и для которых настал "момент истины". Вы можете рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников, вы можете получить помощь в решении ваших вопросов от влиятельных лиц, и в целом, можно сказать, на вашем пути сейчас зелёный свет. Поэтому не ограничивайте себя привычными рамками, выходите за пределы зоны комфорта, стремитесь к большему и будьте уверены: сейчас у вас всё получится! 

Стрельцы: Эта неделя будет достаточно напряжённой. Вам необходимо решить массу невзаимосвязанных вопросов, а это требует от вас большей мобильности и активности. Сталкиваясь с препятствиями, вы будете затрачивать больше времени на их преодоление. В итоге, вся неделя будет проходить в суматохе и непрерывной деятельности. Напряженная обстановка будет негативно сказываться на личной составляющей жизни. Поэтому постарайтесь быть более сдержанными и не реагируйте агрессивно, если близкие будут не согласны с вашим мнением. К концу недели напряженная атмосфера постепенно сгладится, и вы сможете полноценно отдохнуть, не задумываясь о делах и работе. 

Козероги: Не надейтесь отсидеться в стороне, если вы желаете достичь значимых результатов на этой неделе. Сейчас не время сидеть сложа руки, поскольку все важные для вас дела потребуют вашего непосредственного участия. Будьте в курсе всего происходящего в вашей жизни, соберите максимум информации по актуальным для вас вопросам. Не позволяйте окружающим принимать за вас решения и отстаивайте свою личную позицию. Результаты вашей деятельности будут заметны не только вам, поэтому стремитесь сделать свою работу наилучшим образом. Это будет способствовать привлечению новых клиентов в вашем бизнесе либо продвижению по службе.

Водолеи: В этот период вам хочется расслабиться и ни о чём не думать - ни о проблемах на работе, ни об отношениях. Вам гораздо комфортнее будет провести это время в одиночестве или на природе, выключив телевизор, интернет и прочие средства массовой информации. Вам кажется непонятной суета окружающего мира, и вы расстраиваетесь из-за того, что большинство людей проводят свою жизнь в бесполезной суете и гонке за сомнительными ценностями. Сейчас вам лучше меньше контактировать с окружающими, поскольку всё равно вы останетесь непонятыми, а отстаивать свое мнение у вас не будет ни сил ни желания. Поэтому используйте любую возможность уединиться и отдохнуть от суеты окружающего мира. 

Рыбы: Эта неделя - эмоционально напряженный период, когда вам следует быть более сдержанными, во избежание конфликтов и недоразумений. Не стоит убеждать в чем-то ваших оппонентов, если вас не готовы слышать и слушать. Не нужно доказывать свою точку зрения, если окружающие настаивают на противоположном. Делайте своё дело и не распыляйтесь по мелочам. Успешные результаты вашей деятельности - залог благополучия на этой неделе. То есть, свою правоту следует доказывать не словом, а делом. Личные достижения этого периода будут способствовать продвижению ваших дел в будущем и благоприятным образом скажутся на вашем имидже.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1071 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, гороскоп, август 2018, Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, Таро, таро обучение, тароскоп, Предсказатель Михаил, таролог харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024