Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Август » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2012
20:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2012
Овны: Неделя будет нейтральной во всех отношениях. Резких перемен ожидать не стоит - всё будет идти своим чередом. В этот период карты рекомендуют избегать крайностей в общении и излишеств в повседневной жизни - как в питании, употреблении алкоголя, так и в других удовольствиях.

Тельцы: Избегайте незапланированных финансовых трат. Лучше в самом начале недели распланировать куда, сколько и на что вы потратите деньги, поскольку существует высокая вероятность их "утекания". Такой подход поможет планировать бюджет, найдя "золотую середину" между тем, что связано с делами и периодом отдыха.


Близнецы: Для вас этот период охарактеризуется увеличением деловой активности, поэтому если вы настроены на труд и работу - период будет удачным. Возможно, прямо или косвенно, на ваших делах скажется негативное влияние со стороны женщины, но имея в арсенале своих возможностей запасной вариант, вы сможете избежать неожиданные препятствия незаметно для ваших деловых партнеров. Будьте внимательны - и этот период будет для вас благоприятным.





Раки: Этот период ознаменуется активной деятельностью и незавершенными делами. Нет на месте нужного человека, некому подписать документ, отключили свет, не работает телефон и т.д. - всякого рода мелкие и незначительные неурядицы не позволят завершить запланированное вовремя. Поэтому будьте готовы в чем-то подкорректировать свои планы или найти тех, на кого можно положиться и доверить решить вопросы в период вашего отсутствия.


Львы: Неделя будет характерна резкой переменой планов и неожиданными событиями. Старайтесь не планировать важных событий, поскольку высока вероятность, что планы подкорректируются неожиданным образом, и все события произойдут совершенно иначе. Негативным это может оказаться в случае, если вы потеряете бдительность и не сможете вовремя сориентироваться в суете происходящего. Но как говорят, кто предупрежден - тот вооружен! Поэтому заранее предупредите возможные неудачи и подготовьте альтернативные способы решения текущих вопросов.


Девы: Период более благоприятен для отдыха, чем для деловой активности. Новые дела начинать не рекомендуется, т.к. в самом их начале что-то пойдет не так, как запланировано. В личных отношениях постарайтесь не выражать недовольства партнером, чтобы впоследствии не страдать от последствий необдуманных поступков. В целом период благоприятен для посещения культурных и образовательных мероприятий и отдыха на природе.





Весы: В этот период для вас более комфортным будет уединение. Отношения будут вызывать чувство нервозности, ревности и подозрительности по отношению к партнеру, финансовые дела будут нестабильными из-за отсутствия нужных людей в нужном месте в нужное время, и как следствие всё может вылиться в поток негативных эмоций. Главное - не излить его на близких людей, которые ни в чем не виноваты, чтобы избежать негативных последствий и в этом случае. Поэтому, чтобы жизнь не перешла в черную полосу, постарайтесь по возможности меньше контактировать с окружающими и насладитесь отдыхом в одиночестве.

Скорпионы: Период благоприятен для развития отношений - как личных, так и деловых, а также финансовой сферы. Удачными будут новые дела и проекты, возможна их финансовая поддержка со стороны спонсоров. Не упускайте возможность улучшить свое финансовое благополучие, а полученные доходы направьте на развитие своих интересов.


Стрельцы: Неделя будет проходить в бурной деятельности, у которой не будет видимого результата, в обсуждениях и дискуссиях, в которых не будет принято окончательного решения. Если описанное достаточно приемлемо для отдыха, то в деловой сфере это будет играть отрицательную роль, вследствие чего всё останется на своих местах. Поэтому если вы являетесь руководителем процесса или организации - возьмите это на заметку, и во избежание затрат усилий впустую подготовьте четкий план действий и мероприятий.





Козероги: Период благоприятен для познания всего нового. Будьте любопытны - и перед вами откроется много нового и интересного. Приятные неожиданности порадуют вас, а новые связи увлекут новизной и необычностью. На успех в рабочих делах рассчитывать не стоит, особенно если вы связаны с физическим трудом - здесь будет период затишья. 


Водолеи: Начало новых проектов снова оттянется, как бы вы их ни старались ускорить. Деловые партнеры сейчас отстранятся от общих дел, и основную нагрузку придется взять на свои плечи. Соответственно, и результативности заметно не будет. Отчаиваться не стоит - пусть всё идет своим чередом, и после некоторого затишья жизнь снова начнет набирать обороты. А пока стоит вести жизнь в привычном ритме. Уделите больше времени общению с новыми людьми, ищите новые перспективные связи. Меньше думайте об абстрактном будущем - создавайте реальность уже сегодня.


Рыбы: Успешный и очень благоприятный период. Многое из запланированного свершится - будь то дальняя поездка или начало чего-то нового в вашей жизни. Это период действий, результат которых станет заметным очень скоро. Новые связи, дела и знакомства - всё это может стать частью вашей жизни в этот период, если вы не станете "прятаться" от них, то есть избегать общения, отвергать знаки внимания и т.д. Не упускайте представляющиеся возможности - ваша жизнь приобретет новые краски, и вы заживете в новом, непривычном до сих пор ритме.


Автор прогноза - Михаил
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3289 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Август, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 4.3/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024