Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2016
14:51
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2016

 

Овны: Эта неделя - период проявления самых лучших ваших качеств. Лучше всего получится проявить себя в той сфере, в которой вы являетесь профессионалом: вы будете максимально востребованы и сможете принести максимум пользы себе и тем, с кем будете связаны какими-то обязательствами. Период максимально благоприятен для профессиональной деятельности, а также поспособствует проявлению инициативы в личных вопросах. Ваш оптимизм и позитивный настрой позволят решить любые поставленные задачи. Поэтому отбросьте все ваши сомнения и приступайте к реализации давно вынашиваемых планов.

 

Тельцы: Максимум практичности и минимум философии - вот основной посыл для этого периода. Старайтесь больше делать, а не просто философствовать о чем-либо. Проявляйте инициативу и не откладывайте ваши планы на неопределенное будущее. Если на этот период планировались покупки для дома и семьи - такие приобретения будут удачными и принесут удовольствие не только вам, но и близким людям. 

Близнецы: Не пытайтесь играть чужие роли и "надевать" на себя неприемлемый вам образ. Будьте самим собой - и это принесет вам больше успеха. Ошибки признавайте, свое мнение не навязывайте - и тогда успех будет на вашей стороне. Не ставьте каких-то нереалистичных задач - и тогда эта неделя пройдет легко и спокойно. Непринужденное общение в комфортной обстановке позволит почувствовать себя в родной стихии, поэтому не отказывайте себе в удовольствии приятных встреч и разнопланового времяпровождения. 

Раки: Вы настойчивы и активны, но при этом настолько усердны в своём рвении, что окружающим может показаться, что вы проявляете агрессию и навязываете свое мнение. Чтобы неделя была максимально комфортной и благоприятной, вам следует проявлять максимум спокойствия и уравновешенности - в этом случае ваше слово будет иметь вес, а решения будут выполняться без каких-либо пререканий. Активность следует проявлять больше в тех случаях, когда вы являетесь компетентными в каком-то вопросе, а показная уверенность будет заметна окружающим и не добавит вам преимуществ. 

Львы: Проблемой данного периода может стать решение текущих вопросов старыми методами. Увы, на этой неделе это не принесет вам успеха и лишь отдалит от заветной цели. Ищите новые пути решения задач, которые ставятся перед вами, интересуйтесь тем, что происходит в современном мире, в общем - идите в ногу со временем и не пытайтесь оглядываться назад. Новые связи и партнерство будут более перспективным, чем возрождение прошлых контактов, в которых уже давно поставлены точки. 

Девы: Период сомнений и переживаний, которые будут прокручиваться внутри, и о которых вы захотите рассказать только близким людям. Деловая активность находится на низком уровне, и вам больше хочется забросить все дела, чем распутывать навалившиеся вопросы. На первое место могут выйти давние вопросы личной жизни, которые в этот период, будто волны, будут вырываться на поверхность и требовать от вас принятия каких-то четких и определенных решений. В течение этой и последующей недели у вас будет возможность как-то повлиять на волнующие ситуации, а если момент будет упущен - тогда вскоре всё уляжется, а в жизни наступит временное затишье.

Весы: Вам следует тщательно анализировать свои возможности, чтобы вы не взяли на себя обязательств больше, чем сможете выполнить. Конечно, вы можете работать сверхурочно и даже сможете получить больший доход. Однако затраченные усилия будут несопоставимы с полученными результатами, и в итоге вы просто устанете физически и морально. Поэтому тщательно взвешивайте свои решения, т.к. иногда проще отказаться от какого-то предложения, чем впоследствии "разгребать" навалившиеся проблемы. 

Скорпионы: Напряжение, накопившееся за предыдущий период, никуда не денется, и будет "подтачивать" вас изнутри. Всё идет, как и запланировано, однако оппоненты корректируют ваши планы. Прислушиваясь к встречному мнению, вас снова одолевают сомнения - правильное ли решение принято. Чтобы избежать недоразумений и неожиданных ошибок, оставьте решение наиболее значимых вопросов на будущее, а в делах возьмите небольшую паузу. Лучше сделать что-то немного позже, чем погорячиться и наделать ошибок "на ровном месте". 

Стрельцы: Спокойный и размеренный период, когда может возникнуть ощущение, что в жизни ничего не происходит. Но эта оценка будет на самом деле скорее субъективной, поскольку это время - как бы подготовительный период к чему-то большему и значимому. То есть, идёт как бы закладка фундамента для будущих свершений. Это хорошее время для планирования и внедрения долгосрочных проектов, а также налаживания перспективных связей на будущее.

Козероги: Ностальгичный период, когда вы больше погружены в решение семейных вопросов, встречи с давними друзьями и общение в узком кругу. То есть, неделя имеет общую расслабляющую атмосферу, когда не хочется никуда спешить, когда есть желание расслабиться и проявлять минимум деловой активности. В этот период не нужно решать финансовые вопросы, поскольку вы можете совершить сделки, которые в итоге окажутся бессмысленными и бесполезными. 

Водолеи: Вы достигли своих целей, но не удовлетворены полученным результатом. Это как взобраться на желанную вершину и разочароваться от увиденных пейзажей. Значит, не время опускать руки и не время возвращаться назад. Сделайте небольшую паузу и продолжайте движение к прежним целям. Но при этом не забывайте важные слова: счастье - это не достижение цели, а сам путь к её реализации. Поэтому живите без напряжения, цените каждый день, извлекая из него уроки, достигая маленьких побед и наслаждаясь каждой составляющей.

Рыбы: На этой неделе вам стоит рассчитывать на себя и свои силы, поскольку для партнёрских отношений и деловых контактов это не лучшее время. Возможны различные задержки и нестыковки, поэтому стоит предусмотреть запасные варианты для своих действий. В целом, в этот период не стоит ожидать важных перемен и каких-то значимых событий. Неделя в целом будет иметь спокойную и гармоничную атмосферу. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1848 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, Предсказатель Михаил, август 2016, гороскоп, таро обучение, Таро, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024