Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2015
20:09
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 октября по 11 октября 2015

 

Овны: Период, когда вы испытываете душевный подъём и эмоциональное вдохновение. Многие вопросы будут решаться с лёгкостью и достаточно быстро, что позволит вам чувствовать себя намного свободнее. Особо благоприятный период будет для сферы личных отношений - чувственные контакты принесут много позитивных мгновений, и это будет способствовать поддержанию вашего позитивного настроя. Период благоприятен как для давно состоявшихся пар, так и для формирования новых отношений.

Тельцы: Это период размышлений, появления вопросов и поиска ответов на них. Спокойное размеренное течение жизни приводит к тому, что хочется чего-то большего. И именно в этот период ваши поиски будут сконцентрированы не на внешних обстоятельствах, а на внутренних факторах. Поиск ответов на вопросы может дать жизни новые цели, поможет открыть новые горизонты и сделает повседневную жизнь более насыщенной и осмысленной. Благоприятный период, когда с легкостью можно отбросить что-то старое и ненужное и сконцентрировать своё внимание на новых целях.

Близнецы: Это благоприятный и удачный период для начала новых дел, связанных с профессиональной и коммерческой деятельностью. Отдельно следует сказать, что это время более благоприятно для долгосрочных проектов, поскольку надеяться на скорый результат ваших начинаний не стоит. У вас есть время на "раскачку" и подготовку, поэтому не торопитесь и тщательно продумайте план ваших действий. Успешный старт непременно вдохновит вас, однако не расслабляйтесь - хорошее начало не гарантирует лёгкого продвижения.

Раки: Максимум скромности, спокойствия и незаметности - вот рекомендации для данного периода. К вашим лидерским амбициям окружение сейчас не прислушается, и многие усилия пропадут даром. Отложите реализацию личных планов на некоторое время и сконцентрируйте внимание на тех делах, где вам отведена второстепенная роль. Избегайте различного рода излишеств - в этом случае получится избежать незапланированных трат и потерь. Неделя более благоприятна для времяпровождения в одиночестве, для размышлений, анализа ситуации и формирования планов на будущее.

Львы: На этой неделе следует максимально следить за информацией. Вы непременно узнаете что-то важное для вас - может, это будет какая-то долгожданная весточка от родных и близких, а может это будет какое-то перспективное предложение, приняв которое, вы можете что-то изменить в жизни. Будьте внимательны, чтобы не пропустить что-то важное. В целом же, период будет достаточно нейтральным, и лишь от вас зависит - в какие эмоциональные краски получится его облачить.

Девы: Позитивный период, когда удачно будут складываться события в личной жизни: возможны новые знакомства или значимое для партнерских отношений развитие в новом русле. Также активным период будет для людей творческих, когда могут появиться новые идеи, снизойти вдохновение и т.д. Используйте настроение этой недели для того, чтобы реализовать ваши планы, не откладывая их на будущее. Больше общайтесь - не только с родственниками и друзьями, но и с незнакомыми вам людьми, - общение в этот период может привнести в вашу повседневную жизнь много интересного и полезного.

Весы: Спокойный и размеренный период вашей жизни. Деловой активности ожидать не стоит, поэтому наиболее благоприятным этот период будет для времяпровождения с семьей, друзьями и интересными вам людьми. Не удивляйтесь, если на этой неделе объявятся родственники или знакомые, с которыми вы давно не виделись. Воспользуйтесь возможностью встретиться с ними и пообщаться - это поднимет ваше настроение и принесет немало приятных минут.

Скорпионы: Благоприятный период, когда и дела идут в привычном ритме со знаком плюс, и свободное время заполнено позитивным общением и встречами с интересными людьми. Эта неделя будет успешной и в деловой составляющей и в личной: всё идет согласно вашим планам и соответствует вашим ожиданиям.

Стрельцы: Период, который не ознаменуется высокой результативностью: деловые переговоры не будут иметь конкретных решений, финансовые сделки не принесут ожидаемой прибыли, а новые знакомства смогут порадовать только развлечениями, без серьезного продолжения. В целом, период благоприятен для тех, кто живет днем сегодняшним и не любит задумываться о будущем.

Козероги: Период, когда можно отдохнуть и провести время так, как вам этого хочется. Это позитивный период, когда вы можете позволить себе насладиться результатами ваших прошлых действий и заняться тем, о чём давно мечтали, и вас за это никто не осудит. Но если вы не сторонник свободного времяпровождения, то можете смело воплощать свои идеи и планы в жизни. Действуйте - и у вас всё получится!

Водолеи: После активного и результативного периода в профессиональной сфере наступает некоторая пауза. У вас появляется больше свободного времени, которое наиболее успешно можно использовать в личной жизни. Ищите новые знакомства, развивайте давно устоявшиеся связи - максимум коммуникативности и общения! Используйте благоприятную атмосферу данного периода и не оставайтесь в одиночестве, размышляя о бренности бытия.

Рыбы: В этот период главное не торопиться, принимая важные жизненные решения, но и не затягивать время размышлений. Будьте готовы к быстрому развитию событий и используйте предоставляющиеся возможности. В деловой составляющей тщательно готовьте ваши предложения на переговорах, взвешивая и продумывая каждый пункт, а в личной жизни не требуйте от своего партнера невозможного. Избегайте стрессовых ситуаций и ищите альтернативу в тех случаях, когда решаемые вами вопросы будут особо значимыми для вас и вашей деятельности.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2195 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, октябрь 2015, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024