Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября 2012
10:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября 2012

Овны: Груз ответственности, переживания о грядущем на данный период отойдут на второй план. Основная масса дел сделана, можно слегка расслабиться, подвести итоги, поделиться опытом или результатом. Трудные дела завершаются, разрешаются проблемы, наступает момент, когда Вы становитесь счастливым обладателем чего-то желанного. Это не касается глобальных вопросов, но ближе к повседневным и временным результатам. Главное не впасть в тщеславие, искусственно возвеличивая свои заслуги.

Тельцы: Податливость, гибкость, покорность, очарованность желаемым, смирение, задумчивость – всё это игра чувств, которая прослеживается у Тельцов на этой неделе. Вы способны сейчас «играть под чужую дудку» получая при этом только эстетическое удовольствие. Неделя обещает прилив чувственности, на второй план уйдут материальные ценности. В делах прослеживается некая рассеянность, туманность восприятия и реагирования на внешние обстоятельства.
 
Близнецы: Неопределенность, слабость из-за продолжительной неясности, обстоятельства так и не принесут долгожданной конкретики, «расставляя все точки над и». Неделя будет казаться затяжной, вялой, события будут напоминать «переливание из пустого в порожнее», так как результат усмотреть в этом водовороте будет почти невозможно. Скорее всего Вы окажетесь просто вовлечены в очередную «волокиту», цель которой отдалить результат.

Раки: «Жизнь – полная чаша» - так можно назвать грядущую неделю. Все области жизни полностью отработаны, Вы смогли максимально структурировать и мобилизовать данный Вам потенциал. Удачное время чтобы подготовить надежную платформу для ещё более успешного, продуктивного будущего и уже нового уровня жизни. Благодаря Вашей практичности, удаче, поддержки самых близких произойдёт взлёт в благосостоянии.

Львы: Столкновение или пересечение Ваших интересов с противоречивой действительностью. На этой неделе энергия будет очень подвижной, увеличивается сопротивляемость, противостояние. Всё как есть уже не будет, так как это не устроит ни Вас, ни Ваших оппонентов. Постарайтесь вести честную игру, продвигая и отстаивая свои интересы. Старайтесь поменьше проявлять возмущений и конфликтов там, где заведомо результата не будет. Избегайте «горячих точек» в обществе, не идите на провокации, если у Вас есть цель – идите к ней, сохраняя внутреннее спокойствие.

Девы: Среди всей «неразберихи» и суеты найдётся та искра истины и света, которая и станет отправной точкой к более ясному и определенному будущему. Пора уже взять бразды правления в свои руки, навести порядок как внутри так и снаружи, разработать план действий и поочередно начать уже его выполнять. Только таким образом Вы справитесь со всеми напастями, которые прямым или косвенным образом начали к Вам подступать. Это будет Ваша победа, которая выведет на правильный путь. 

Весы: Поиск, ожидания, преддверие событий, умственный труд, чувственное умиротворение и мудрость. На этой неделе Вас не смогут «сбить с толку» мелкие проблемы, мирская суета. Вы будете открыты для более глобальных свершений. Вы будете вооружены глубоким внутренним спокойствием и готовностью к любым поворотам судьбы.

Скорпионы:  Умение сосредоточиться на самом важном, упорство и непрерывное движение «только вперед!!!» максимально сдвинет Ваши дела. Много перемещений, поездок. Полная вовлеченность в процесс, умение реализоваться в моменте "здесь и сейчас". Главное не останавливаться перед закрытыми дверями, так как для Вас сейчас и стены - не преграды!!!
 
Стрельцы: Обратите внимание на своё здоровье и не только на физическое, но и психическое тоже. Из-за нервозности, непроработанности проблем Ваша эмоциональная составляющая рискует оказаться в ловушке тяжелых эмоций. Чтобы всё не переходило в депрессию, займитесь очищением, духовным и эмоциональным. Перестаньте сами себя терзать, Ваши желания завели Вас в тупик, пересмотрите эти самые желания.

Козероги: На данном этапе будьте готовы к резким преобразованиям, точнее это будет похоже на крушение чего-то неустойчивого, хлипкого. Очень много неожиданных, обескураживающих ситуаций. В процессе поймёте, что это необходимо, но пока что логику событий отследить будет чрезвычайно сложно. Единственное, помните: случайности происходят не случайно.

Водолеи: На этой неделе вам предстоит понять, что значат подлинные радость, благодарность, внутреннее спокойствие. Вы стоите перед лицом творческого вдохновения, мрачные и деструктивные мысли отходят на задний план. Возможны новые деловые и личные связи, способствующие вашему как личностному так и профессиональному росту.

Рыбы: На этой неделе ваши убеждения и добрые помыслы могут подвергнуться серьезным испытаниям. Причём это может исходить даже не от вас, а от тех людей, с кем вы связаны. Вас могут толкать на поступки, которые не типичны вам и вашему поведению. Могут даже шантажировать лозунгом "Если не ты, то кто же еще?". Постарайтесь принимать решения, руководствуясь голосом своего внутреннего Я, и тогда вы с достоинством выйдете из всех сложных сомнительных ситуаций.

Автор прогноза - Ксения

Консультации на форуме

Просмотров: 3174 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, ноябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024