Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 февраля по 11 февраля 2018
15:50
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 февраля по 11 февраля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 февраля по 11 февраля 2018

 

Овны: В этот период вы будете испытывать внутренние противоречия. Во всех актуальных для вас вопросах будет несколько возможных вариантов развития событий, а вы будете сомневаться и не сможете однозначно определиться с тем, на котором хотелось бы остановиться. Этому же будет способствовать и некоторая нестабильность вашего положения в этот период. Постарайтесь не сожалеть об упущенных возможностях, поскольку в каждом варианте развития событий всегда присутствуют некоторые плюсы и минусы. Сейчас вам следует отдать предпочтение тем делам, которые будут актуальными для вас в долгосрочной перспективе. Это и будет верным выбором в складывающейся вокруг вас обстановке.

Тельцы: Сейчас вы будете жить чувствами, а проблемы мира материального отойдут для вас на второй план. Вы сосредоточены на каких-то предчувствиях, в которых видите ответы на давно наболевшие вопросы. Вы будете прокручивать внутри себя эти мысли, прорабатывать эмоции, но решительности воплотить какие-то задумки в повседневной жизни у вас не будет. По итогам недели обстановка вокруг вас останется такой же как была в самом начале, а вы будете чувствовать себя уставшими и несобранными. Поэтому в свободное время постарайтесь побыть на природе, погуляйте на свежем воздухе, чтобы хотя бы таким образом скомпенсировать усталость, возникшую за последнее время. 

Близнецы: Период, когда хочется перемен. Вряд ли вы сейчас решитесь на что-то глобальное, но несмотря на это, какие-то небольшие изменения следует внести в свой быт. Проведите модернизацию обстановки на работе, наведите порядок и сделайте перестановку дома. Дайте возможность реализоваться душевным стремлениям, не подавляйте желания внутри. Перемены во внешней обстановке могут оказать косвенное влияние на обстоятельства, с которыми вы будете сталкиваться, и благодаря этому вы сможете найти решение некоторых проблем, которые беспокоили вас на протяжении последнего времени. 

Раки: На этой неделе вы готовы достигать личные цели различными путями. Ваше актерское мастерство позволит "перевоплотиться" в желаемый образ, и новые люди в вашем окружении, с которыми вам придется контактировать, даже не заметят подвоха. Если вы настроены на результат любой ценой, используйте предоставляющиеся возможности, но не забывайте, что в случае, если ваше "перевоплощение" будет раскрыто, это станет существенным ударом по вашему имиджу. Поэтому определитесь для себя заранее - "стоит ли игра свеч". В целом же период будет спокойным, размеренным, и будет способствовать новым контактам и общению с новыми людьми.

Львы: Эта неделя будет успешной для новых дел, которые вы планировали и которые будут начинать реализовываться. Особенно благоприятной обстановка будет в делах, связанных с работой, учёбой и информацией. Заранее продуманный план действий будет воплощаться с лёгкостью, даже не встретив препятствий. Используйте предоставляющиеся вам возможности для успешного развития задуманного. Сейчас вы можете собрать вокруг себя единомышленников, которые окажут вам неоценимую поддержку. В будущем рекомендуется продолжить сотрудничество с теми, кто доказал приверженность общему делу и не побоялся неопределенности

Девы: На этой неделе многое из того, что будет для вас актуальным, окажется несколько преувеличенным. Столкнувшись с какой-то даже незначительной проблемой, вы мысленно увеличите её масштабы. Узнав какую-то спорную информацию, додумаете её в свою пользу. Запланировав какие-то мероприятия, пожелаете больше, чем могли бы себе позволить. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно на протяжении этого периода, старайтесь сопоставлять желаемое и действительное. А чтобы не возникло недоразумений, любую информацию проверяйте, прежде чем будут приняты решения и продуман план действий. В целом, период будет лёгким и комфортным. Вас будет сопровождать внутреннее чувство вдохновения, и очень важно будет найти занятие, которое позволит дать этому вдохновению возможность реализоваться так, чтобы это было видно вам самим и людям из вашего окружения.

Весы: Сейчас вам не стоит торопиться и пытаться сделать максимум из желаемого и возможного. Это период, когда активность сводится к минимуму, и это будет проявляться во всех составляющих жизни. Назначенные встречи могут отменяться, необходимых вам людей не будет на месте, мероприятия будут переноситься и т.д. Да и вам вряд ли захочется идти против течения. Потому самый лучших вариант времяпровождения в этот период - сделать некоторую паузу в делах и посвятить больше времени себе и каким-то личным интересам. Займитесь в свободное время тем, что вам нравится - читайте книги, посещайте интересные вам мероприятия, пообщайтесь с теми, кого давно не видели, проявите себя в творчестве и т.д. Подобная временная смена деятельности позволит появиться каким-то новым мыслям, у вас появятся новые планы, а когда ситуация станет более подходящей, вы с легкостью наверстаете упущенное в этот период. 

Скорпионы: Этот период будет благоприятным для творческих людей, а также для тех, кто любит постоянные изменения в жизни. Наиболее значимой для большинства представителей вашего знака будет личная составляющая жизни - сейчас в ней могут происходить перемены, о которых вы давно мечтали, и для которых "не было подходящего момента". Сейчас все условия для воплощения ваших желаний в реальности будут созданы, и ваша задача - не пропустить предоставляющиеся возможности и воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Позитивный внутренний настрой будет сопровождать вас в течение всей недели и будет настойчиво подталкивать вас к активным действиям. 

Стрельцы: Ваши внутренние ощущения в этот период - как будто ходите по замкнутому кругу. Новый день не отличается от предыдущего, решения вопросов не происходит, всё в жизни предсказуемо настолько, что начинает злить и раздражать. Маловероятно, что сейчас вам удастся разрушить эту повторяющуюся изо дня в день обстановку и что-то изменить. Но сейчас весьма благоприятное время для того, чтобы признаться себе - чего вы действительно хотите. Составьте список своих желаний. Распределите их в порядке легкости исполнения. Подготовьте основу для желаемых перемен. Вскоре обстоятельства предоставят вам возможность разрушить границы вашего замкнутого круга, и у вас будет шанс существенно изменить содержание привычной жизни. 

Козероги: Этот период будет благоприятным для работы над долгосрочными проектами. Краткосрочные дела будут малопродуктивными, а их результаты не смогут соответствовать вашим ожиданиям. Сейчас для вас будет важным соблюдение баланса между активностью на работе и желанием отдохнуть. Не стоит расслабляться в рабочее время, а в дружеских компаниях следует избегать излишеств, которые могут негативным образом сказаться на вашем здоровье. В целом, внутренний настрой будет позитивным, а вы - полны энтузиазма и желания вести активный образ жизни. 

Водолеи: Спокойный и размеренный период. События развиваются предсказуемо, согласно запланированному ранее. Вы спокойны и рассудительны, и вас практически ничего не тревожит. Сейчас не стоит ожидать каких-либо значимых перемен, но несмотря на это, складывающиеся обстоятельства благоприятны и располагают к различного рода контактам. Внутренний позитивный настрой позволит вам решить многие деловые и личные вопросы с лёгкостью и минимальными усилиями. Планируйте свой досуг заранее - на этой неделе высокая вероятность того, что вы будете в центре внимания. Поэтому будьте готовы много общаться, развлекаться и проводить время в больших компаниях друзей и близких. 

Рыбы: Период высокой продуктивности и стабильности. Сейчас вы можете успешно решать финансовые и коммерческие вопросы, заключать выгодные сделки и совершать крупные покупки. Будьте спокойными и рассудительными - принимая верные решения, вы закладываете основу успеха для будущих достижений. На этой неделе для вас важным будет реализовать те планы, которые прорабатывались на протяжении предыдущего месяца. Вы можете заручиться поддержкой влиятельных людей, и это ускорит реализацию задуманного.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1244 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Таро, таро обучение, таролог харьков, гороскоп, февраль 2018, тароскоп, Предсказатель Михаил, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024