Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря 2016
21:31
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря 2016

 

Овны: Эта неделя будет благоприятной для привычной повседневной деятельности, когда вы занимаетесь любимым делом и следуете в направлении желаемых целей. Спокойная обстановка, последовательность и упорядоченность в делах - всё это сопутствует и благоприятно сказывается на ваших планах. В рабочих вопросах обстановка стабильная и предсказуемая, в личных делах события развиваются по плану, и вам лишь остается шаг за шагом "собирать мозаику" своей жизни. Благополучный период, который позволит вам уладить вопросы прошлого и успешно продвинуть текущие задачи. 

Тельцы: Достижение желаемого и положительные результаты маячат где-то на горизонте, и вам кажется, что вы к ним никак не можете приблизиться. Это немного неверно, поскольку корректировка обстоятельств связана с тем, что в итоге вы получите гораздо лучшие результаты, чем планировали. Поэтому - не опускайте руки, даже если вам кажется, что лучше всё бросить и начать заново что-то иное. Рассмотрите альтернативные варианты решения текущих вопросов, обратитесь за поддержкой к людям из своего окружения, в общем используйте все возможности и не отказывайтесь от запланированного. Помните: возникшее затягивание процессов - это возможность сделать что-то лучше.

Близнецы: В этот период будет масса поводов для беспокойства, и во многом от вас лично будет зависеть то, как вы станете на них реагировать. Принимая слишком близко и чрезмерно переживая, вы можете запустить решение текущих вопросов, и какой-то важный момент окажется упущенным. Не придавая значения мелочам, ваши основные дела могут дать сбой. Поэтому совет для этой недели будет таким: уделяйте больше внимания максимально значимым для вас вопросам, а дела второстепенной значимости пусть подождут. Таким образом, будет растрачено минимум эмоций, а максимум сосредоточенности будет направлено на решение важных дел. 

Раки: Данная неделя позволит вам "разгуляться от души", в хорошем смысле, конечно же. Вам следует проявить лидерскую активность, проявлять инициативу как в решении профессиональных вопросов, так и в личной жизни. Удачным будет решение финансовых дел, причём как в плане трат, так и в смысле поступлений. Вы сможете заключить удачные сделки и сделать выгодные приобретения. Постарайтесь как можно дольше удержать настрой данного периода, поскольку это время вдохновения, продвижения и успехов в различных составляющих вашей жизни. 

Львы: В целом, этот период станет для вас благоприятным, а степень этой благоприятности будет зависеть от того как вы сумеете воспользоваться удачными возможностями этого периода. Самое важное, на что следует обратить свое внимание - это какую-то связь с прошлым. В вашей жизни появятся люди, с которыми вы давно прервали связь и контакты, и это возвращение как-то будет связано с чем-то новым в вашей жизни - идеями, предложениями, перспективами. Возможно, какие-то нерешенные в прошлом вопросы и отложенные в "дальний ящик" снова станут актуальными и появится возможность их решить и поставить точку. В общем, будьте внимательны и обращайте внимание на подобные обстоятельства, поскольку они являются ключевым моментом этой недели. 

Девы: Динамичный и напряженный период. Вам приходится держать на контроле вопросы своей сферы влияния, а теперь добавятся ещё и дела смежные, которые вам также придется принять во внимание. Высокая деловая активность будет вызывать напряжение, которое может привести к стрессам и всплескам эмоций, поэтому вам следует вовремя сдержаться, чтобы не навредить, поскольку решения, принятые в таком состоянии, могут оказаться ошибочными. Постарайтесь не оступиться, чтобы не сойти с дистанции, и тогда ваши усилия вознаградятся сторицей, и именно вам достанутся лавры победителя. Поэтому настраивайтесь на упорный труд и максимум усилий направляйте на решение задач, которые появляются перед вами. И помните: после высокого напряжения всегда наступает расслабление, которое зачастую более значимо, чем отдых в спокойном и безэмоциональном окружении. 

Весы: Период, полный страстей. В личных вопросах - ревность, страсть и, возможно, проявление некоторой агрессии. В рабочих вопросах - суета, рисковые сделки, нервные переговоры и тд. То есть, чем бы вы ни занимались и какой бы образ жизни ни предпочитали, этот период гарантированно не будет для вас спокойным и размеренным. Но не стоит из-за этого чрезмерно нервничать: постарайтесь извлечь максимальную выгоду для себя из происходящего. Безусловно, придется принимать быстрые решения, которые могут оказаться не всегда верными. Но если риск будет оправдан - выигрыш будет достойным. 

Скорпионы: Ясность, чёткость и определенность - это то, к чему вам необходимо стремиться на этой неделе. Требуйте от партнеров однозначных ответов, избегайте двусмысленных обещаний. В наиболее важных для вас вопросах проявляйте личную инициативу, чтобы получить то, чего хочется, а не то, что достанется. Возможно, этот период и не ознаменуется какими-то значимыми достижениями, но у вас наверняка будет чёткое понимание того как действовать дальше и на что обратить первоочередное внимание. 

Стрельцы: Период будет успешным для активных и инициативных представителей вашего знака. Те же, кто привык "плыть по течению", будут разочарованы, поскольку по итогам недели может возникнуть ощущение, что самые интересные события прошли мимо вас. Старайтесь избегать одиночества и проводите больше времени в окружении интересных и позитивно настроенных людей. Не забывайте и о домашних делах - возможно, вам стоит проводить больше времени в кругу семьи и с родственниками. 

Козероги: На этой неделе всю информацию вы будете воспринимать поверхностно и даже не будете совершать попыток докопаться до сути. Легкомысленное настроение не способствует высокой трудоспособности, а ваши мысли витают где-то вдалеке. Маловероятно, что вы станете проявлять повышенную активность и трудолюбие, поэтому изначально не планируйте каких-то значимых задач на этот период. 

Водолеи: Вы в раздумьях и сомнениях - что делать и как поступить? Как лучше - так или иначе? Стоит или нет? Эти и подобные вопросы вы будете задавать себе неоднократно и в различных ситуациях. Важных событий на этой неделе происходить не будет, и значимых решений вы также не станете принимать. Это период некоторой расслабленности и каких-то ожиданий, которые напрямую от вас не зависят. Поэтому не перегружайте себя ненужной информацией, а свободное время посвятите отдыху, любимому занятию и планированию будущего. Как правило, за такими периодами затишья и ожидания следует период повышенной активности, когда времени на отдых будет мало, а успеть сразу всё будет сложно. Поэтому используйте этот период для восстановления и накопления сил - как физических, так и душевных. 

Рыбы: Эта неделя будет беспокойной и напряженной. Многие события будут развиваться не по плану и потребуют своевременной корректировки. Вероятнее всего, решения придется принимать спонтанно и очень быстро. Будьте готовы менять свои планы и действовать с учётом быстро меняющихся обстоятельств. Не рекомендуется заключать важные договора и участвовать в сомнительных сделках и мероприятиях. В личной жизни стоит воздержаться от случайных знакомств и незапланированных встреч. Правильным решением будет проводить больше времени дома, а в делах не планировать мероприятий высокой важности.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1612 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп, декабрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024