Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Август » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 августа по 11 августа 2013
22:39
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 августа по 11 августа 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 августа по 11 августа 2013

Овны: Удачный период для семейного времяпровождения и решения домашних вопросов. Деловая сфера отойдёт на второй план, активность, связанная с рабочими вопросами, будет минимальной. Период следует посвятить отдыху не только тела, но и души, поскольку излишнее стремление достичь успехов в профессиональной сфере к видимым успехам не приведёт.

Тельцы: Период неопределённости и озадаченности. Будьте более внимательны к словам и контактам с окружающими, поскольку в этот период велика вероятность раскрытия ваших тайн и секретов. В этот период возможны дальние поездки, однако об их результативности на данный момент говорить ещё рано, поскольку многие детали не учтены, а факторы - не определены. Карты рекомендуют проявить сдержанность при решении любых текущих вопросов.

Близнецы: Период болезненных душевных переживаний. Как бы вы ни старались скрыть от окружающих под маской благополучия свои эмоции, близкие люди сумеют "вычислить" вас. Не берите в этот период на себя лишних обязательств, займитесь лучше завершением давно начатых дел, поскольку те, кто пытается успеть везде и сразу, в итоге не успевают нигде и никак. Свободное время проведите в кругу понимающих вас людей - возможно, душевное общение сможет расставить точки в волнующих вас моментах, и вы найдёте ответы на беспокоящие вас вопросы.

Раки: Благоприятный период, в течение которого вы сможете существенно продвинуться в решении любых вопросов, даже тех, относительно которых в данный момент испытываете неуверенность. Это не значит, что не будет препятствий и всё будет легко и просто. Как раз наоборот - вам придётся приложить достаточные усилия, чтобы достичь желаемого и преодолеть препятствия.

Львы: В этот период желание достичь своей цели будет преобладать над разумными доводами окружающих. Очень вероятно, что цель будет достигнута, вопрос лишь в том - какой ценой. Карты рекомендуют избегать конфликтных ситуаций, поскольку удовлетворение сиюминутных желаний может иметь последствия, которые могут негативно проявиться в будущем.

Девы: Вы на правильном пути: осуществляйте задуманное и следуйте заранее продуманным планам. В делах могут возникнуть небольшие заминки, которые могут немного отдалить ожидаемый результат, а также недоразумения, которые будут легко преодолимы. Период в целом благоприятный, возможны лишь небольшие преграды, которые подкорректируют реализацию ваших планов во времени.

Весы: В вашей жизни - период завершения давно начатых дел. Возможно, вы даже боитесь их окончания, поскольку ещё неизвестны перспективы будущего. Однако это не повод отчаиваться: перемены - это неотъемлемая часть жизни, и их наступление - это толчок к чему-то новому: новые отношения, новая работа, новые интересы. Поэтому в ситуации возможного выбора пусть ваше решение будет в пользу того варианта, который сделает вас сильнее, принесет новый опыт и откроет перед вами долгожданные перспективы.

Скорпионы: Нейтральный период с благоприятными перспективами. Несмотря на снижение уровня деловой активности в целом, вы ожидаете перемены в своей жизни, а они всё не наступают. Карты указывают на отсутствие реальных препятствий на вашем пути и как бы подсказывают: встань, приди и возьми от жизни то, чего желаешь. Поэтому не стоит долго ждать - время действовать уже наступило, благоприятные перемены в вашей жизни уже на пороге!

Стрельцы: Вам следует быть осторожными в этот период, поскольку везде вас будут поджидать соблазны, которые могут оказаться в итоге неблагоприятными для вас. Карты рекомендуют избегать предложений сомнительного заработка, подозрительных знакомств и т.д. Следует по возможности ограничить общение с ненадёжными людьми, во избежание неблагоприятных для вас последствий.

Козероги: Период, тесно связанный с решением семейных вопросов. Вероятны важные для вас встречи с людьми, с которыми ранее вас связывали теплые дружеские отношения. Не отказывайтесь от общения - подобные "повторения" в этот раз будут не случайны. Возможно, в прошлом остались нерешенные вопросы, болезненные моменты, непережитые чувства и т.д. Вам представится шанс завершить то, что долгое время оставалось в подвешенном состоянии, и поставить точку, разорвав замкнутый круг.

Водолеи: Период, когда вами движет желание перемен, но при этом нет определенности - в какую сторону двигаться. Возможно, с учетом уже известных вам причин и обстоятельств вы сможете быстрее принять решение, однако не торопитесь с выводами - не стоит ускорять события, пусть они идут своим чередом. Свойственная вам водолейская проницательность в очередной раз докажет вам, что последовательность действий - это основа для любых долгосрочных проектов.

Рыбы: Вы снова желаете благоприятных перемен, но никак не можете на них решиться. В сознании всплывают образы прошлых неудач, а в душе - тоскливое чувство неопределенности. И всё это, дополняемое насыщенной повседневной занятостью данного периода, вызывает ощущение дисбаланса между желаемым и действительным. Решайтесь! Период для реализации задуманного уже наступил, а те страхи, которые выходят на первый эмоциональный план - лишь порождение прошлого, которого больше нет. Начните действовать - и вы увидите как растворяется иллюзия неопределенности, а в делах появляется ясность.

Автор прогноза - Михаил




Просмотров: 2996 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, Август, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024