Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Март » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 марта по 10 марта 2013
21:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 марта по 10 марта 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 марта по 10 марта 2013

Овны: Вы привыкли действовать, стремиться и добиваться. Но обстоятельства в последнее время - как будто кто-то палки в колеса вставляет. Вы не добьетесь желаемого, заручившись поддержкой единомышленников, поскольку у них, вероятнее всего, другие планы и свое мнение по поводу общих вопросов. Поэтому если желаете двигаться вперед - в этот период рассчитывайте только на себя и свои силы. Тогда ваш успех не за горами!


Тельцы: Чувство разочарования, бесполезности и отсутствия смысла жизни будет преследовать вас в этот период. Чтобы отогнать негативные мысли, отвлекитесь на какую-то физическую деятельность, по возможности занимайтесь спортом, чаще бывайте на свежем воздухе, а главное - знайте: плохое настроение не надолго. Это небольшой период затишья в делах, который следует использовать для анализа прошлого и размышления о будущем. Стройте планы, чтобы сделать будущее более осмысленным, а когда придет время действовать - будьте к этому готовы!

Близнецы: Несмотря на вашу компанейскую натуру и желание общения, быть в центре внимания и тд, этот период вы проведете в одиночестве. Возможно, одиночество у многих проявится в физическом плане, а у других представителей вашего знака - в эмоциональном. Тем не менее, этот период будет благоприятным для получения новой важной информации, новых знаний и решения личных вопросов. Ну а через некоторое время всё станет на свои места, и жизнь вернется в привычное русло. Всему в жизни свое время, и как говорили древние, есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать.

Раки: Представители вашего знака весьма чувствительны к переменам, в том числе и к переменам в природе. В этот период вам будет казаться, что всё в этом мире не так и что всё должно быть иначе. Обострятся чувства, вы будете более эмоциональны, чем обычно, и это будет нести оттенок нервозности. Однако, не зацикливайтесь на этом. Эти перемены связаны с переменой сезонов в природе. Наиболее успешной терапией для уравновешивания состояния будут различные упражнения для релаксации в вечернее время и легкие дополнительные физические нагрузки днем.

Львы: Период, когда следует полностью погрузиться в работу и привлечь к ней максимум помощников (сотрудников, партнеров или единомышленников). Успешными будут дела, решаемые коллективно, удастся выполнить большие объемы работ и в перспективе получить достойное вознаграждение. Не теряйте времени - приступайте к реализации задуманного!

Девы: На этой неделе наиболее актуальными для вас станут вопросы взаимоотношений. Вероятны подозрительность и ревность по отношению к вашему партнеру, но не стоит сразу изливать свои эмоции - подозрения могут оказаться безосновательными. Эмоциональные переживания могут сыграть и положительную роль, проявившись в творчестве. Ну а реализация вашего творчества - это вопрос индивидуальный: кто-то, возможно, напишет красивое стихотворение, а кто-то - преподнесет любимому человеку кулинарный шедевр или сделает необычное предложение.

Весы: Если вы планировали увидеть результаты вашей деятельности на этой неделе - мечтам сбыться не суждено. Под влиянием не зависящих от вас лично обстоятельств окончательное решение вопросов придется немного отложить. Тайные желания, реализации которых вы ожидали в этот период, могут не осуществиться, вследствие чего вы будете расстроены и опечалены. Однако, дабы не грустить, примите к сведению рекомендацию: вы сможете изменить ситуацию в благоприятном для вас ключе, если будете иметь запасной вариант развития событий!

Скорпионы: У вас есть силы и возможности для активных действий. Но почему же вы замерли в ожидании чуда? Начинайте реализовывать задуманное - и вас подхватит волна успеха и благополучия! А в моменты, когда вас терзают сомнения, старайтесь думать не о препятствиях, с которыми приходится сталкиваться, а о тех благах, которые можно получить в результате. Такой подход придаст сил и вдохновит на новые свершения.

Стрельцы: Удачный и благоприятный период для любых дел. Успешной будет сфера финансов: завершение сделок, получение прибыли и новые перспективные предложения. Порадует и сфера отношений: приятные сюрпризы, неожиданные подарки и романтические встречи.

Козероги: Неделя, которая по итогу вас непременно порадует и запомнится приятными впечатлениями. Позитивный настрой и предвкушение радостных моментов будут держать настроение на подъеме. Приятным моментом станет получение неожиданных сюрпризов, которые могут выражаться как в виде материальных бонусов в работе, так и неожиданных подарков личного характера.

Водолеи: Период отдыха и остановки в делах завершен. Принимайтесь за работу и начинайте реализовывать самые смелые желания и планы! Не думайте, что всё будет легко и пойдет именно так как вам этого хотелось бы, однако ваши активные действия непременно поспособствуют успеху, о котором вы мечтаете. Поэтому - настраивайтесь на работу и приступайте к реализации задуманного, не откладывая дела на потом.

Рыбы: Период, который следует посвятить делам домашним и семейным, определив для них основную часть своего времени. Не забудьте вспомнить о своих родственниках, особенно тех, с кем давно не виделись: общение с ними будет достаточно приятным и полезным. Успешным будет решение коллективных вопросов и задач в работе. Но при этом не забывайте, что хорошо поработав, следует также хорошо и отдохнуть!

Автор прогноза - Михаил

Михаил

Просмотров: 3347 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, март, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
1 владимир  
0
Поздравляю с точностью прогноза за прошлую неделю - молодец! Для меня ,как астролога,было приятным удивлением увидеть столь точную характеристику прошедших событий

2 Михаил  
0
Владимир, благодарю за отзыв!
Мы в самом начале нашего проекта таро-прогнозов, где-то более 4х лет назад, по окончанию недели вели статистику сбываемости, а также соответствия прогнозам специалистов других мантических систем. Результаты были достаточно интересные!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024