Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2013
15:33
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2013

Овны:
Результаты так просто не даются, за них придётся побороться. Неделя предвещает столкновения интересов, ощутимые предпосылки для споров и разногласий. Вы так просто не смиритесь и будете отстаивать свои взгляды. Очень хорошо в это время проверить свои силы, пройти испытания на «прочность». Всё лишнее и ненужное уйдёт на второй план и останется самое главное, но к этому ещё надо будет прийти. Постарайтесь не вступать в конфликты и споры, зная заранее, что сами не правы.

Тельцы: Медленно, но верно Вы продвигаетесь к своей цели. Поддержки искать не стоит, поскольку Вы и так справляетесь. Возможно, именно самостоятельность Вас больше всего и вдохновляет, поэтому на пути к совершенству Вы лидер. И только Вам будет известно каких усилий и затрат стоит Ваша победа. Поэтому сейчас не время расслабляться, сейчас тот момент, когда в Ваших руках будущий успех.

 
Близнецы: На этой неделе у Вас все получится. Время свершений, время получения результатов, адекватных Вашим действиям. В Вас присутствует потенциал, и он готов воплотиться в результат в той сфере, в которой Вы согласны его использовать. Энергии хватит чтобы добиться успеха даже в тех сферах, в которых Вы, мягко говоря, "плаваете". Вы ответственны, решительны и успешны. Верьте в себя. Вы можете всё.



Раки: Всё будет предельно ясно и определенно, но это только на первый взгляд. Ограничения и условности укрепляют силу характера, но во многих других ситуациях не дают продвигаться творческим «росткам». Так что неделя – благоприятный период установить контроль и навести порядок. Только помните: там, где Вы взялись контролировать процесс, придётся этим заниматься постоянно, так как отныне вся ответственность на Вас.


Львы: Ваши желания внести ясности или ещё какие-либо изменения в личную жизнь не получат поддержки. Вот на таких вот ранних этапах попытки самостоятельной трансформации могут быть «проколы». В сложившихся отношениях может быть разрыв из-за попытки решить сложную ситуацию. Перед тем как что-то затевать, подумайте и об отрицательных сторонах будущей победы.


Девы: Очень будет не хватать уверенности в «завтрашнем дне» да и общей уверенности тоже. Всё это будет происходить из-за отсутствия нужных знаний в нужной Вам области. Постарайтесь не руководствоваться внутренними страхами, а если и руководствуетесь, то знайте: когда приходит страх – это очередной экзамен для души и возможность перейти на следующий уровень развития. Не будет страхов – не будет развития. Не углубляйтесь сильно в мир иллюзий, всё равно рано или поздно из него придётся выходить.




Весы: Для Вас неделя предоставит все возможности и способы максимально реализоваться. Причем все свои интересы воплотить в жизнь сможете общими усилиями, раз уж самостоятельно не получается. Умение найти «общий язык» с нужными людьми и договориться с ними на самых выгодных условиях Вам очень пригодится.


Скорпионы: Все Ваши заслуженные результаты достойны того, чтобы о них хотя бы рассказать. В целом неделя позитивная, более оптимистичная, жизнерадостная, стабильная. Нуждаться в чем-то очень остро не будете, как говорят: «сыты и довольны» или «чем богаты, тем и рады». Опыт и умения разбираться в чувствах приносят желаемый успех. Поэтому удовольствия принесут Вам ваши личные достижения.

 
Стрельцы: Действовать придётся в очень сложных условиях. Обстановка не то чтобы способствует развитию, скорее наоборот – тормозит и не даёт двигаться в нужном направлении. Вам либо придётся подождать лучшего момента, либо действовать, но максимально осторожно. Всё, что задумали или запланировали – старайтесь не разглашать, так как это использовать могут против Вас, и Вы это сами понимаете.



Козероги: Предстоит подключить всю силу ума. Успех будет зависеть от гибкости мышления и изворотливости ума. Креативные идеи будут сыпаться из вас как из рога изобилия, но с поправкой на личный интерес. На этой волне постарайтесь не скатиться до банального плетения интриг, так как закулисная борьба впоследствии может сыграть с Вами злую шутку.


Водолеи: На этой неделе Вам может поступить предложение, от которого сложно будет отказаться. Причем именно в той сфере, которая наиболее активно занимает Ваш ум. Вопросы находят свои ответы, а мысли типа "может быть когда-нибудь" становятся конкретным планом действий. Если Вы осмелитесь на принятие решения, то этот шаг переведет Вас из состояния подготовки в состояние достижения цели.


Рыбы: На этой неделе для Вас дело будет во главе всего. Вы отбросите лишние иллюзии, и на почве реальной обстановки дел двинетесь за результатом. Обостренное чутье позволит Вам выбрать правильное направление в действиях, а ощущение времени позволит не гнаться за быстрыми результатами. Терпение и размеренное движение в достижении поставленных задач будут присущи Вам в этот период времени.


Автор прогноза - Ксения

Михаил

Просмотров: 3129 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, февраль, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024